13 августа 2017

Какая-то чертовщина стала происходить в доме

Замечаю вторую неделю. Двери сами открываются-закрываются (списывала на сквозняк), слышно точно как кто-то идет по коридору и заходит в зал- оглядываюсь, а никого нет (списываю на скрыпы паркета, жара, сохнет), странные звуки то на кухне, то в другой комнате (успокаивала что многоквартирный дом, то не у меня, то у соседей что бахнуло). Но становится все очевидней. Вчера подперла дверь стульчиком детским, дверь бахнула все равно, зашла в детскую стульчик стоит в стороне, где изначально стоял - дверь закрыта. сквозняком его подвинуть не могло. позавчера ночью стали включатся дочкины игрушки которые на батарейках, как будто кто-то ими играл. честно говоря одна дома, мороз пошел по коже. зашла в зал, включила свет и тут мячик покатился сам...Дочка с мужем сейчас в деревне, я на работе. Но сегодня ночью, четко услышала как дочка пошла на горшок, откинула крышку, и закрыла ее - характерный звук ни с чем не спутаешь, но дочки нет дома. Горшок сдвинут с места, видно по легкой пыли где он стоял. Утром в 4 часа пошла за комп слышу снова шаги, так дочка заходила, когда просыпалась тихонько кралась, приседала за кресло, проползала под другим и мне бам, а я типа ничего не видела. и тут все точно так, только бам я чуть не сделала челюстью. Такое впечатление то ли домовой по ребенку соскучился, уже 2.5 месяца как нет ее тут, то ли дочка соскучилась и как-то приходит домой.. Трындец. я на выходных регулярно ее навещаю, только не в этот раз..
показать весь текст
Слабый пол 13 августа 2017
Ответ дляРяженка
Ну какие демоны? Никто ж не предлагает автору душу продавать, просто мирное сосуществование.
Вы как ото из кино -замуровали демоны)))
вы откройте ютую да посмотрите видео эзкорцизма - там оно как-то нагляднее кто такие демоны. и какое мирное сущеситвование с ними может быть. и коммент ниже почитайте - что помогает от этого ’милого домовичка’ только молитва.
Ряженка 13 августа 2017
Ответ дляПетриківна
вы откройте ютую да посмотрите видео эзкорцизма - там оно как-то нагляднее кто такие демоны. и какое мирное сущеситвование с ними может быть. и коммент ниже почитайте - что помогает от этого ’милого домовичка’ только молитва.
А при чем тут экзорцизм к домовому?
Слабый пол 13 августа 2017
Ответ дляРяженка
А при чем тут экзорцизм к домовому?
вы спросили ’какие демоны’ - я вам подсказала, где можно посмотреть какие))
Не любовница 13 августа 2017
У меня такое было да и иногда есть( сначала боялась спать, боялась находиться в доме(у нас частный) а теперь привыкла уже. Хотя иногда волосы дыбом
руки_Крюги 13 августа 2017
Ответ дляСтопудова
Я бы вас поняла, если б вы предлагали молиться,как любому верующему и религиозному человеку. Но следите за логикой: вы верующий человек, ходите в церковь к Богу, верите, что существует и другая, темная сторона и ее создания. И с одним из этих созданий вы предлагаете подружиться. Не бороться, а заигрывать с ней. Чтоб стать такой себе подружкой некой демонической сущности. Тогла о какой церкви идёт речь? Вы идете против Бога, и при этом ходите в церковь. Тогда уж решите - вы с Богом или с дьяволом?
Поддерживаю
руки_Крюги 13 августа 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Это не сверх сила или сверх способности, это каждому дано, только мы глухи, слепы и бездушны, к сожалению
Недавно девушка в похожей теме говорила, что это оттого, что люди едят трупы умерших животных (Мясо, рыбу). Засоряют себя. Я согласна с этим.
Любавишна 13 августа 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
ГОсподи, сколько темных людей!!!!
Какие домовички? Люди, вы о чем???
21 век...
Прикиньте уровень этих темных масс... это наше общество) капец, средневековье необразованное
Хи хи, ну ну 13 августа 2017
Ответ дляруки_Крюги
Не надо никаких заискиваний с нечистой силой! Нужно освятить квартиру!
Святите, одно другому не мешает.
Святят квартиру от дурного глаза,от порчи, от зависти - от того, что могут плохие люди по злобе наслать.
Домовички сюда не относятся. Они наоборот оберегают вашу и свою територию.
Освячение квартиры или дома поможет, если убили человека в доме или руки наложил сам. Те от таких неприкаяных душ, которые застряли в нашем мире. Но опять же, они ничего вам сделать действительно плохого не могут: пугать могут, можете себя плохо чувствовать ( разбитость, аппатия, бессониица). Но глобально что то прям поделать вам не могут.

Большинство порч люди насылают осощнанно или неосознанно. Вот людей злых нужно бояться, а не мертвых.
Сосулька 13 августа 2017
Ответ дляКолупалочка
Я не сплю уже почти год. У меня тоже слуховые и зрительные галюны.
Шизофпенія... Ідіть до лікаря, це не жарти...
Я Вас не боюсь 13 августа 2017
Ответ дляруки_Крюги
Недавно девушка в похожей теме говорила, что это оттого, что люди едят трупы умерших животных (Мясо, рыбу). Засоряют себя. Я согласна с этим.
Всё тоже просто и объяснимо, есть энергопроводящие продукты, а есть наоборот. Так понижают частоты: алкоголь, табак, мясо, сало, яйца, некоторые овощи. Энергопроводящими являются молочные продукты, кунжут, зелень и тд. И всё тоже основано на законах физики
Хи хи, ну ну 13 августа 2017
Ответ дляруки_Крюги
Недавно девушка в похожей теме говорила, что это оттого, что люди едят трупы умерших животных (Мясо, рыбу). Засоряют себя. Я согласна с этим.
Да это правда.
Pitbull 13 августа 2017
Ответ дляЛюбавишна
Прикиньте уровень этих темных масс... это наше общество) капец, средневековье необразованное
Библия, домовички, порчи, сглазы, трупы умерших животных, не проводящие энергию
Санитары зря получают зарплату)
руки_Крюги 13 августа 2017
Расскажу как у меня подобное происходило. Мы переехали в другую квартиру, в ней до нас жили люди. Может они тут и не при чем. Так вот у нас тоже стали происходить странные вещи. Сижу одна дома уроки делаю, слышу на софу кто-то сел (скрип такой характерный), то скрип как будто на ней кто-то перевернулся на другой бок. Это так страшно. Потом я завела кота и стала замечать как он мог кого-то идущего взглядом провести или, например, спит и вдруг резко голову поднимет и смотрит куда-то долго, насторожено. По коту было понятно, что он этого ’соседа’ видит так же как и меня. И даже я часто боковым зрением видела как кто-то проходил по квартире (я была а ней одна), а как только поверну голову, никого нет. На ряду с этим то меня, то маму кто-то душил по ночам. Здесь это называют сонным параличем. Через несколько лет мой кот пропал (он на улицу ходил гулять) и мы взяли котенка ЧЕРНОГО. Пожил он у нас где-то год и умер, просто умер, не знаю от чего, это было начало 90-х, ветклиник особо не было. Вот после этого котика вся эта хрень пропала. Больше не скрипела софа, больше никто не мерещился и никто нас не душил.
золотая осень 13 августа 2017
Ответ дляPitbull
Библия, домовички, порчи, сглазы, трупы умерших животных, не проводящие энергию
Санитары зря получают зарплату)
Не стОит быть такой категоричной. И уж тем более унижать других только потому, что у них другое мнение, другой жизненный опыт.
Я Вас не боюсь 13 августа 2017
Ответ дляPitbull
Библия, домовички, порчи, сглазы, трупы умерших животных, не проводящие энергию
Санитары зря получают зарплату)
Вы школу окончили, какой класс и с какими показателями? Физика была в списках? Кроме советчицы попадалось что либо на ’почитать’. Та же Библия, как один из типов мировоззрения на создание мира, кинетическая и квантовая физика... Если по теме сказать нечего идите с миром.
Вот в любую тему зайди(мусора полно но речь не об этом) и обязательно в дебатах втисался кто-то без знаний, целей и мотивов и лишь бы что писать
Pitbull 13 августа 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы школу окончили, какой класс и с какими показателями? Физика была в списках? Кроме советчицы попадалось что либо на ’почитать’. Та же Библия, как один из типов мировоззрения на создание мира, кинетическая и квантовая физика... Если по теме сказать нечего идите с миром.
Вот в любую тему зайди(мусора полно но речь не об этом) и обязательно в дебатах втисался кто-то без знаний, целей и мотивов и лишь бы что писать
З класса еле окончила. осилила букварь и теперь познаю Советчицу.
а смеяться грешно с таких, как я. а то домовичек порчу наведет или негативная энергия скопится в одном месте и неожиданно выстрелит)
Стопудова 13 августа 2017
Ответ дляРяженка
Ну какие демоны? Никто ж не предлагает автору душу продавать, просто мирное сосуществование.
Вы как ото из кино -замуровали демоны)))
Мирное сосуществование с нечистью? Я не знаю, как правильно называются такие сущности, может, и не демоны, а какой-то более низкий ранг, в любом случае, это нечисть, это против Бога. И ваше мирное сосуществование с ними - это предательство Бога. Как можно после этого ходить в церковь, молиться и считать себя христианином?
Ряженка 13 августа 2017
Ответ дляСтопудова
Мирное сосуществование с нечистью? Я не знаю, как правильно называются такие сущности, может, и не демоны, а какой-то более низкий ранг, в любом случае, это нечисть, это против Бога. И ваше мирное сосуществование с ними - это предательство Бога. Как можно после этого ходить в церковь, молиться и считать себя христианином?
Да что вы. И как же бог допустил существование домового?
Стопудова 13 августа 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
А этот ’роман’, написанный для усмирения и покорства масс, тут при чем?
Если вы атеист - понятно, спорить не буду. Но если вы верите в какие-то сверхъестественные силы, то тогда ваше высказывание очень странно звучит
Я Вас не боюсь 13 августа 2017
Ответ дляPitbull
З класса еле окончила. осилила букварь и теперь познаю Советчицу.
а смеяться грешно с таких, как я. а то домовичек порчу наведет или негативная энергия скопится в одном месте и неожиданно выстрелит)
Давайте Вашу версию происходящего, молоть языком абы шо не мешки ворочать. И про санитаров без работы не пишите, уже понятно что именно в этой части вопроса у Вас личный интерес
Хи хи, ну ну 13 августа 2017
Ответ дляPitbull
З класса еле окончила. осилила букварь и теперь познаю Советчицу.
а смеяться грешно с таких, как я. а то домовичек порчу наведет или негативная энергия скопится в одном месте и неожиданно выстрелит)
Зря вы так категорично)) Вы мне Берлиоза напоминаете ))
Pitbull 13 августа 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Давайте Вашу версию происходящего, молоть языком абы шо не мешки ворочать. И про санитаров без работы не пишите, уже понятно что именно в этой части вопроса у Вас личный интерес
Голову лечить -моя версия.
Стопудова 13 августа 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Святите, одно другому не мешает.
Святят квартиру от дурного глаза,от порчи, от зависти - от того, что могут плохие люди по злобе наслать.
Домовички сюда не относятся. Они наоборот оберегают вашу и свою територию.
Освячение квартиры или дома поможет, если убили человека в доме или руки наложил сам. Те от таких неприкаяных душ, которые застряли в нашем мире. Но опять же, они ничего вам сделать действительно плохого не могут: пугать могут, можете себя плохо чувствовать ( разбитость, аппатия, бессониица). Но глобально что то прям поделать вам не могут.

Большинство порч люди насылают осощнанно или неосознанно. Вот людей злых нужно бояться, а не мертвых.
Та вы шо. Есть свет, а есть тьма. И никаких ’ посередине’. И никаких добрых домовиков не существует, это нечисть и только нечисть.
Pitbull 13 августа 2017
Ответ дляСтопудова
Та вы шо. Есть свет, а есть тьма. И никаких ’ посередине’. И никаких добрых домовиков не существует, это нечисть и только нечисть.
Тю, у меня соседка один день в церковь, другой-по бабкам. На мой намек, шо это кагбэ чуток разное, пальцем у виска покрутила и назвала нехристем и дурой))
Верующие они такие верующие.
Стопудова 13 августа 2017
Ответ дляPitbull
Библия, домовички, порчи, сглазы, трупы умерших животных, не проводящие энергию
Санитары зря получают зарплату)
Ну представьте, тысячи известных учёных были и есть религиозными людьми. Есть только два варианта: либо вы верите в то, что мир появился в результате случайности , либо вы верите , что все то же самое произошло не случайно, а а результате действий некоего высшего существа. Вот и вся разница. И мне, например, вторая версия кажется гораздо более логичной.
Если проще - если атеист и верующий видели, что на пустынном полигоне вчера были сложены детали, а сегодня появился современный самолёт, то атеист будет верить, что это вчерашний ветер так здорово соединил все детали, а я подумаю, что такая случайность маловероятна. И что, скорее всего, здесь был некий конструктор, Создатель, который собрал этот высококлассный механизм.
Стопудова 13 августа 2017
Ответ дляPitbull
Тю, у меня соседка один день в церковь, другой-по бабкам. На мой намек, шо это кагбэ чуток разное, пальцем у виска покрутила и назвала нехристем и дурой))
Верующие они такие верующие.
Так это не верующие. Это. - такие, как здесь, - и к Богу, и к дьяволу. Одной попой на двух стульях .
Хи хи, ну ну 13 августа 2017
Ответ дляСтопудова
Мирное сосуществование с нечистью? Я не знаю, как правильно называются такие сущности, может, и не демоны, а какой-то более низкий ранг, в любом случае, это нечисть, это против Бога. И ваше мирное сосуществование с ними - это предательство Бога. Как можно после этого ходить в церковь, молиться и считать себя христианином?
Я вам больше скажу: все ведьмы, ворожки в церьковь бегают очень часто чиститься. На церковном воске потом крутят, и .... много всего делают((( Я в церьковь не очень люблю ходить, в наше время в центральной и вост Украине люди обычно с проблемами туда идут, с болезнями. Соответственно всю плохую энергию оставляют в церкве. У меня после посещения ощущения гнетущие всегда (( Когда все хорошо, о боге не вспоминают или очень редко.
Это простые смертные думают, если ведьма, то в церьковь ни ногой! И на священника будет шипеть и плеваться ядом )) как в фильме. А они библию очень даже любят и молитав читать, только наоборот.
Pitbull 13 августа 2017
Ответ дляСтопудова
Так это не верующие. Это. - такие, как здесь, - и к Богу, и к дьяволу. Одной попой на двух стульях .
Это такие алтернативные верующие) Во все подряд. Абы шось мистическое.
Хи хи, ну ну 13 августа 2017
Ответ дляPitbull
Голову лечить -моя версия.
Вы психиатр? Классно. У нас судебная психиатрия была )) профессор веселый был дедушка, такие истории из практики рассказывал)) мы все смеялись))
Кредитная 13 августа 2017
Ответ дляСтопудова
Мирное сосуществование с нечистью? Я не знаю, как правильно называются такие сущности, может, и не демоны, а какой-то более низкий ранг, в любом случае, это нечисть, это против Бога. И ваше мирное сосуществование с ними - это предательство Бога. Как можно после этого ходить в церковь, молиться и считать себя христианином?
А как можно быть таким аптегоричным и темным? Кто сказал, что входящие в церковь лучше и там нет нечисти?? И как можно не осознавать, что могут существовать параллельные миры, энергии и прочая