13 августа 2017

Ревизор или девушке, назвавшей мои магазины ларьками, посвящается.

Создавала я тут как-то тему чтоб узнать как проводят время обеспеченные люди ( если найду ее -кину ссыль) дабы для себя что-то новенькое открыть. Так тут одна барышня обозвала наши магазины " ларьками на рынке". И вот в наш "ларёк" вчера приезжала Ревизор и дала табличку!!! Хочу спросить у той барышни, а какими достижениями может похвастаться она?
З.ы. И на грамматические исправления мне плевать. Грамматика это не достижение ничего абсолютно :)
показать весь текст
ТрамвайGirl 13 августа 2017
Ответ дляЯ тут Живу
одного не пойму - чё Вас так безудержно прёт ?)
всю ночь табличку обмывали ?)
Удалено администрацией...
Я тут Живу 13 августа 2017
Ответ дляПодумывающая
Ого, а че они так долго монтируют? пока люди узнают ларек 100 раз са’раться может.
такие же мысли прошелестели )) пока монтаж, пока эфир , а ларёчек то уже того - тю-тю)))
автор Санта Барбара 13 августа 2017
Ответ дляТрамвайGirl
та ну, зачем мне ваши лавры, оставьте их себе).... и никому не показывайте.
А я свои лавры никому и не предлагаю))) Они мне большим трудом даются. А вы мелите чушь дальше
Маруся Михайлова 13 августа 2017
Автор, хватит придумывать и троллить. табличка 2016 года, а у Вас в старпосте ’вчера приезжал’ Ну, блин, придумайте что-то интересное, а не банальщину
Подумывающая 13 августа 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
Автор, хватит придумывать и троллить. табличка 2016 года, а у Вас в старпосте ’вчера приезжал’ Ну, блин, придумайте что-то интересное, а не банальщину
очки?
Я тут Живу 13 августа 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Удалено администрацией...
да не иначе)
ТрамвайGirl 13 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
Да ладно, Вангуете пока что в каждом посте вы, хреново конечно Вангуете, пока что выдаете желаемое за действительное.
Модные мальчишки 13 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Я как-нибудь переживу ваш осадок.
Вы ОЧЕНЬ неприятная. Вот взять и отправить Вашу тему в Ревизор, пусть отснимут Постфактум. Вот здесь - Ваше ИСТИННОЕ ЛИЦО. И оно Вас не красит
ТрамвайGirl 13 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
А я свои лавры никому и не предлагаю))) Они мне большим трудом даются. А вы мелите чушь дальше
Молоть чушь это то что отлично получается у вас. Так что наслаждайтесь.
Я тут Живу 13 августа 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
Автор, хватит придумывать и троллить. табличка 2016 года, а у Вас в старпосте ’вчера приезжал’ Ну, блин, придумайте что-то интересное, а не банальщину
та не, 2018 - ’’Лавка майбутного’’))))
ТрамвайGirl 13 августа 2017
Ответ дляМодные мальчишки
Вы ОЧЕНЬ неприятная. Вот взять и отправить Вашу тему в Ревизор, пусть отснимут Постфактум. Вот здесь - Ваше ИСТИННОЕ ЛИЦО. И оно Вас не красит
Кстати! Отличная идея!
Надо написать.
Копирайторша 13 августа 2017
Ответ дляЯ тут Живу
одного не пойму - чё Вас так безудержно прёт ?)
всю ночь табличку обмывали ?)
Да, штырит автора мощно)). Наверное покупателей нет, мается человек за прилавком. Или бахнула с утра, что вероятнее)
Бла бла бла 13 августа 2017
Ответ дляМодные мальчишки
Вы ОЧЕНЬ неприятная. Вот взять и отправить Вашу тему в Ревизор, пусть отснимут Постфактум. Вот здесь - Ваше ИСТИННОЕ ЛИЦО. И оно Вас не красит
Не факт ещё, что это не проплаченная реклама. А стеллаж и вправду аккуратный. В отличии от владельца магазина
Кружите меня,кружите 13 августа 2017
Ответ дляМодные мальчишки
И знаете, автор, если бы Вы просто написали, что была у Вас программа Ревизор и Ваши магазины получили табличку - я бы поздравила и порадовалась. А так...осадок очень неприятный от Вашего поста. Учитесь жить и делать что-то хорошее, развиваться и достигать не для кого-то и не в пику кому-то, а для себя
А вы, которая зашли помокать автора носом, ну просто невиданной широты души и доброты человек. Ага.
автор Санта Барбара 13 августа 2017
Ответ дляТрамвайGirl
вообще заметно как вам тупо продольном( состояние известное только вам) Вторую тему ни как не уйметесь, видимо чисто из пофигистических соображений. У вас что выражения, что безграмотность ну чисто Зина с мАгАзинА.
Грамотность это хорошо. У меня большинство продавцов грамотно пишут. Надо будет узнать , может уборщицы у нас тоже грамотные
бювет_в_обед 13 августа 2017
Ответ дляЛюда 25
А что ларёк это стыдно? Стыдно воровать, а работать никогда не стыдно
так, соромно! ви в Європі багато таких ларьків, як в Києві бачили?)))
для мене це неповага до себе купувати щось в таких закладах, але у нас люди іншого розливу, їм це норм
КинДза 13 августа 2017
Автор, у вас нервный срыв после посещения ревизора ? Выдыхайте, уже все закончилось и для вас положительно. На людей уже кидаться не обязательно.
Додекаэдр 13 августа 2017
Автор, поздравляю! Многие из тех кто здесь отписывается просто не представляют насколько вы счастливы. Видимо отписывались владельцы Алло и Эпицентра.
Резвая лошадка 13 августа 2017
Точно, ’Карамелька’! Заслуженная табличка, магазин замечательный.
Маруся Михайлова 13 августа 2017
Ответ дляЯ тут Живу
та не, 2018 - ’’Лавка майбутного’’))))
Цитата:
та не, 2018 - ’’Лавка майбутного’’)))) Так хде фото? то, что автор выложила, это 2016)) Я спецом на ноуте увеличила))
Zame4atelno 13 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Кривой Рог
Ух ты) А как называется, где находитесь?
Вишнёвая Леди 13 августа 2017
Ответ дляПоумничка
Ну, спойте дальше))) Я слов не знаю).
Еще один день начинаться тупо,
Несем полный бред, претворившись друзьями.
Звуки взорвутся песней, числа составят номер,
Буквы откроют имя, и я приду к тебе.
Я ничего не знаю, я не во что не верю,
И я не понимаю, что ты нашла во мне.

Мы же больные люди, в нас лишь больные мысли,

Вечно больные взгляды, видим больные сны,
Но доктор сказал: ’Так надо’, доктор всегда излечит,
Надо только поверить, что он никогда не врет.

Нас будет рвать от таблеток, мы перестаним думать,
Добрые сестры в халатах будут колоть шприцы.
Скажите мне, что так надо, я сам ничего не в силах,
Я просто немое море без нервов и суеты.
Закройте все плотно двери, что бы вам меня не видеть,
Что бы вам меня не слышать, я буду сейчас петь.
В моей голове есть мир, красивый и только мой мир,
Добрый и вечно живой, мир, где всегда весна.
Дайте мне встретить рассвет, последний раз встретить рассвет,
Последний раз встать у окна, и что-то не громко спеть.
Зачем нам нужна война, зачем нам нужна смерть,
Зачем нам нужна жизнь, зачем нам нужна любовь?

Мы же больные люди, в нас лишь больные мысли,
Вечно больные взгляды, видим больные сны,
Но доктор сказал: ’Так надо’, доктор всегда излечит,
Надо только поверить, что он никогда не врет.
ПЛЭЙ - Больные люди - Текст Песни, слушать онлайн
ivareka 13 августа 2017
поздравляю, но если вы любите свое дело, не должны слушать людей, которые тянут вниз. просто не берите в голову.
Швабристка 13 августа 2017
а що вже ларькам на базарі таблички дають? ну вони можуть і туалети перевіряти , то й що? туалет називатимуть елітним клубом для справляння нужди якщо все гуд?
автор Санта Барбара 13 августа 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Автор вы зачем фото конфет выставили, мы ж на диете))))
А по сути, вам какая разница, кто что сказал, если вы действительно успешная и у вас есть личные достижения, какая разница кто что говорит. Зачем кому то что то доказывать? Избавляйтесь от комплексов.
Удалено администрацией...
КинДза 13 августа 2017
Ответ дляДодекаэдр
Автор, поздравляю! Многие из тех кто здесь отписывается просто не представляют насколько вы счастливы. Видимо отписывались владельцы Алло и Эпицентра.
владельцы любых магазинов должны быть тактичны и вежливы, им с людьми работать
Телефон Рубика 13 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
Неприятно читать.Прям звезда местногл разлива
автор Санта Барбара 13 августа 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
Автор, хватит придумывать и троллить. табличка 2016 года, а у Вас в старпосте ’вчера приезжал’ Ну, блин, придумайте что-то интересное, а не банальщину
О, шерлок подтянулся))) Ну да, вы-то лучше знаете какие таблички сейчас дают
Пез Году Неделя 13 августа 2017
Автор, поздравляю с наградой! Зачем вам выслушивать все эти помои? Не трепайте себе нервы, вы не обязаны никому ничего доказывать!
Живчик-счастливчик 13 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
Не только умеют оскорблять, но и ЛЮБЯТ, обожают это делать.