13 августа 2017

Ревизор или девушке, назвавшей мои магазины ларьками, посвящается.

Создавала я тут как-то тему чтоб узнать как проводят время обеспеченные люди ( если найду ее -кину ссыль) дабы для себя что-то новенькое открыть. Так тут одна барышня обозвала наши магазины " ларьками на рынке". И вот в наш "ларёк" вчера приезжала Ревизор и дала табличку!!! Хочу спросить у той барышни, а какими достижениями может похвастаться она?
З.ы. И на грамматические исправления мне плевать. Грамматика это не достижение ничего абсолютно :)
показать весь текст
КинДза 13 августа 2017
Наталья Кондратенко, если это действительно вы, то лучше помолчать вам уже, а если это тема от конкурентов, то...ума набраться.
Пишущаяся 13 августа 2017
Ответ дляМодные мальчишки
Вы знаете, я зашла порадоваться за человека....но при ближайшем рассмотрении передумала. Уж очень автор не отметке качества радуется, а старается доказать, что все кругом овно, а она - вишенка на торте.
Согласна.

У меня уже подозрение, что может это конкуренты. Ну не может здравомыслящий человек, у которого сеть магазинов, так выражаться и так себе вести по отношению к людям.
i.ne.govori 13 августа 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Магазины может и хорошие, магазин это не один человек,а коллектив.Но вот с хозяйкой я б дела не имела.Это моё ИМХО...
Ну ее тут провоцировали нещадно) Не все обладают толстокожестью слона, чтобы сопротивляться подколам и не огрызаться в ответ)
Но я как то совсем разочаровалась в магазинах после всех этих передач. В какой магазин не зайдет - косяк на косяке. Конечно мы это и сами видим каждый день :( Но так бы хотелось, чтобы после посещения ревизора магазины менялись к лучшему. А пока все как было так и осталось. Даже мой любимый Новус уже испортился :(
КинДза 13 августа 2017
Карамельки не пять магазинов а гораздо больше, я около восьми уже насчитала, какие вспомнила, а автор пишит что только шестой открывать собираются, что то нескладуха...
Блондинка в Шоколаде 13 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Все, девы! Всем пока! Пора мне собираться. У нас сегодня ужин в ресторане, в кругу друзей, которые готовы разделить нашу радость!
Какая-то Вы желчная
И, все больше убеждаюсь что у вас там все таки ларьки.
Модные мальчишки 13 августа 2017
Ответ дляПишущаяся
Согласна.

У меня уже подозрение, что может это конкуренты. Ну не может здравомыслящий человек, у которого сеть магазинов, так выражаться и так себе вести по отношению к людям.
может... если долго что-то не получалось, завидовала кому-то, а потом раскрутилась, стало получаться, доход появился, а вот воспитание и суть человека остались на том уровне, что и были. Бизнес растет, уровень человека - нет. Отсюда и поведение и желание носом всех натыкать в успех. Только автор не понимает маленькой детали - она сделала себе плохую репутацию этим.
Вариант 2 - конкурент, отслеживающий темы одного человека.... Это более сложный вариант и более неправдоподобный, так как не можешь предсказать действий и ход событий
Пишущаяся 13 августа 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Магазины может и хорошие, магазин это не один человек,а коллектив.Но вот с хозяйкой я б дела не имела.Это моё ИМХО...
Плюсуюсь.
Хотелось порадоваться за человека, а она тупо всех обосрала и назвала тупыми. и так свысока на всех. Я одна королева. А вы все г..но.
Противно.
Я тут Живу 13 августа 2017
Ответ дляПишущаяся
Согласна.

У меня уже подозрение, что может это конкуренты. Ну не может здравомыслящий человек, у которого сеть магазинов, так выражаться и так себе вести по отношению к людям.
еще как может! элементарная эйфория совсем фуражку снесла))
Пишущаяся 13 августа 2017
Ответ дляМодные мальчишки
может... если долго что-то не получалось, завидовала кому-то, а потом раскрутилась, стало получаться, доход появился, а вот воспитание и суть человека остались на том уровне, что и были. Бизнес растет, уровень человека - нет. Отсюда и поведение и желание носом всех натыкать в успех. Только автор не понимает маленькой детали - она сделала себе плохую репутацию этим.
Вариант 2 - конкурент, отслеживающий темы одного человека.... Это более сложный вариант и более неправдоподобный, так как не можешь предсказать действий и ход событий
Это из серии - сделать из Ивана пана.
Не знаю какие там магазины, но автор полна желчи, спеси и злобы.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 13 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Все, девы! Всем пока! Пора мне собираться. У нас сегодня ужин в ресторане, в кругу друзей, которые готовы разделить нашу радость!
Удалено администрацией...
КинДза 13 августа 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Какая-то Вы желчная
И, все больше убеждаюсь что у вас там все таки ларьки.
если это всё-таки Карамелткп то там действительно большие ларьки, ну или маленькие магазинчики, обшитве пластиком снаружи, но аккуратненькие. Не понятно почему обидно название ларёк, главное чтоиприносит доход и людям нравится. Но из автора столько говнеца вылезло, что я лично сомневаюсь что о Карамельках разговор.
Модные мальчишки 13 августа 2017
Ответ дляПишущаяся
Это из серии - сделать из Ивана пана.
Не знаю какие там магазины, но автор полна желчи, спеси и злобы.
к сожалению( Я всегда радуюсь, если у людей получается что-то, для меня их достижения стимул и себе не сидеть ровно на попе) Но не в случае с автором
Пишущаяся 13 августа 2017
Ответ дляЯ тут Живу
еще как может! элементарная эйфория совсем фуражку снесла))
Так все же временно. Сегодня - сеть магазинов, а завтра может ничего не остаться.
Жизнь любит шутить.
Что она будет тогда делать?
Мне параллельно до этой дамы, до ее магазинов или ларьков, но общаться и иметь с ней дело не хотела б.
А я люблю общаться с людьми, которые добились в этой жизни чего-то и добиваются.
Здрасьтенька 13 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
Лгин 13 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
Магазин, ларек ....какая фиг разница...
КинДза 13 августа 2017
Ну вот фото одного из магазинов этих, почему ларёк оскорбительно? Никто не обижается на такое название а автор прям оскорбилась и решила всех вокруг дерьмом облить
Солнечный зайчик 13 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Это вы по габаритам одного стеллажа судите??? Аааааа!!!! Вы сделали мой день
у Вас истерика?
ТрамвайGirl 13 августа 2017
Не поняла автор на что вы обиделись, это вы важно так величаете свои ларьки магазинами. Но это не магазины как бы вы не мечтали. http://www.карамелька.com.ua/stores
Это ларьки, и в Африке они ларьки. Про Киев это вы загнули кому вы тут нужны, тут таких магазинов пруд пруди. Продавцы говорите зарплатой не обижены? 4.500 это конечно предел мечтаний.
Приходи в ’КАРАМЕЛЬКУ’
загляни изнутри
чтоб увидеть начинку
и быть всегда впереди !!!
Стань частью ’КАРАМЕЛЬКИ’
Вашу начинку мы уже все увидели. И это далеко не шоколад.
Я не на долго 13 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Ревизор магазины 2018
Хотите выставить тут на продажу и не знаете цену? Или внукам оставите?
Копирайторша 13 августа 2017
Ответ дляКинДза
Карамельки не пять магазинов а гораздо больше, я около восьми уже насчитала, какие вспомнила, а автор пишит что только шестой открывать собираются, что то нескладуха...
Имея сеть магазинов - не будешь сидеть на советчице и строчить с мобильного разную хрень. Просто чисто физически не получится - некогда). Автор даже понятия не имеет, как оно - быть хозяйкой хотя бы трёх ларьков). Проистерилась, в топ со своей темой попала и счастлива)).
Пишущаяся 13 августа 2017
а ревизору ссылочку еще никто не бросил на эту тему?

Интересная передача получилась бы эфире. Там же приглашают.
Автор в прямом эфире бы тоже такие перлы выдавала?
Вот сама себе и споганит все. Как подняла, так и просрет. Извините мой ’французский’.
Я тут Живу 13 августа 2017
Ответ дляПишущаяся
а ревизору ссылочку еще никто не бросил на эту тему?

Интересная передача получилась бы эфире. Там же приглашают.
Автор в прямом эфире бы тоже такие перлы выдавала?
Вот сама себе и споганит все. Как подняла, так и просрет. Извините мой ’французский’.
отличное предложение)
автор Санта Барбара 13 августа 2017
Ответ дляКинДза
Ну вот фото одного из магазинов этих, почему ларёк оскорбительно? Никто не обижается на такое название а автор прям оскорбилась и решила всех вокруг дерьмом облить
Вы где это фото выдрали??? Здесь кроме названия ничего нет общего с магазинами нашими это вам так сильно хочется чтоб магазины стали ларьками, что вы уже и фото левое прилепили ну Советчица!!! Ну дает
Пенек Возмездия 13 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Фото
Ну таки ларёк и что? Что вас обижает? Я в таких не покупаю. Кто-то покупает. Какая-то глупая тема.
Пишущаяся 13 августа 2017
Ответ дляКинДза
Ну вот фото одного из магазинов этих, почему ларёк оскорбительно? Никто не обижается на такое название а автор прям оскорбилась и решила всех вокруг дерьмом облить
Так на фото, действительно, ларек.
А что оскорбительного в слове ларек тоже не пойму.