13 августа 2017

Хотят решить квартирный вопрос за счёт меня.

Месяц назад съехались с мужчиной, решили ко мне, у него 1 к., у меня 2 к., есть моя дочь школьница, привязаны к школе, ну и понятно, что в 1 к.никак не поместимся. У него тоже дочь 20 лет, замужем, родила сыночка 3 месяца назад, кв.снимают, но платят не в срок и частенько занимают. До того, как съехаться решили, что его квартиру будем сдавать, месяц я делала косметический ремонт, естественно за его счёт, вот все доделали и остались вещи, которые нам не нужны, он позвонил дочке и сказал, если надо, то забирайте и заодно только сообщил, что он будет жить у меня, а свою будет сдавать. Приехал её муж (ему 30, на 4 года моложе меня) забрал вещи. Вообщем ему видимо понравился ремонт и что квартира пустует (он наглый и ленивый). И вчера звонит дочь, типа нас попросили выселиться со съемной квартиры, можно мы там жить будем? Отец ей ответил, что планирует сдавать. Она начала просить, хотя бы пока они другую кв. не найдут. Но зная её мужа, он ничего искать не будет, и потом будет сложнее их выселить, тем более маленький ребёнок. Я после звонка сразу сказала, что против, пусть её взрослый муж, почти мой ровесник, сам решает жилищные проблемы своей семьи (его родители вообще материально не помогают и живут с дочерью и её семьёй). У нас на эти деньги есть планы и нам надо свою семью строить. А он мне, ну пусть немного поживут, пока кв. найдут, буду стараться эти деньги компенсировать, но сегодня у него получится больше заработать, а завтра нет, я не хочу, чтобы у нас были конфликты на этой почве, он и так каждый месяц им помогает материально, я не лезу. Вообщем я на него обиделась, очень неприятно, что договорились по одному, а он не ответил категорично своей дочке нет.. Может что-то посоветуете?
Капитошечка 13 августа 2017
Стойте на своем, потом вообще не выселите.
Анонимушка 13 августа 2017
мужика верните в его хату, других мирных вариантов нет
Гопница-Советчица 13 августа 2017
стойте на своем.
Кто крайний? 13 августа 2017
Ответ дляАнонимушка
мужика верните в его хату, других мирных вариантов нет
+1
Фиона Шрековна 13 августа 2017
Удалено администрацией...
фан L.O.S.T. 13 августа 2017
Ответ дляАнонимушка
мужика верните в его хату, других мирных вариантов нет
Удалено администрацией...
размахер 13 августа 2017
Ответ дляАнонимушка
мужика верните в его хату, других мирных вариантов нет
вeрно, пусть с дочкой и зятeм поживeт
100pudov 13 августа 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
Хорошо устроился и еще и дочку норм пристроил, хитроопый
Кто крайний? 13 августа 2017
И ничего их не просили выселиться из квартиры, это вранье . Хозяева за месяц должны предупредить о выселении, чтобы люди могли другое жилье найти. Дочка рассчитывает жить в этой квартире, вот они и сочинили эту версию. Сделайте вид, что вы не ужились вместе и ваш мужчина хочет вернуться к себе домой.
размахер 13 августа 2017
сдавали бы свою, а перебрались бы в его. Я после первого брака не принимаю никого на св.территорию, встретила мужа, муж с 3х комнатной кв... с сыном перебрались к нему, свою отдала назад маме, брату, сестре
размахер 13 августа 2017
Ответ для100pudov
Хорошо устроился и еще и дочку норм пристроил, хитроопый
и у меня такая мысль, к себе новую жену не поселил...
Анонимушка 13 августа 2017
Ответ дляКто крайний?
И ничего их не просили выселиться из квартиры, это вранье . Хозяева за месяц должны предупредить о выселении, чтобы люди могли другое жилье найти. Дочка рассчитывает жить в этой квартире, вот они и сочинили эту версию. Сделайте вид, что вы не ужились вместе и ваш мужчина хочет вернуться к себе домой.
1000% мужик с доциком план ’Барбаросса’ придумали и реализовали, автор-лопух сделала им ремонт(((
автор Катька Пушкарева 13 августа 2017
Я отступать не собираюсь, тем более самое обидное, что мы изначально обо все договорились и я потратила своё время на ремонт там. Думаю, он боится, чтобы в их семье не было проблем, зять там ещё тот, очень категоричный. Но я то тут каким боком? Хочу жить спокойно и строить свою семью, а не помогать здоровым и ленивым лбам! Сегодня поехал дочь с внуком проведать, даже не представляю что они там решат)
Идеальная оптимистка 13 августа 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
Или срочно - сегодня вселите квартирантов. Я в Вашей шкуре - у мужа квартира от бабушки. Стары ремонт был, но чистенько и уютно. Звонит его дочь после рождения второго - ’Меня муж выгнал. Спасите-помогите’ В 12 ночи. Муж поехал забрал и отвёз на квартиру. ’Папа, я только переночую, потом к маме’. Прожила 1,5 или 2 года. За это время затеяла ремонт. Всё, что было - выбросила. А теперь 3-й год живёт в России. Мы всё это время платим коммуналку. 2 месяца назад сдали. Так, что оказывается - она своей маме ключи оставила, и та регулярно квартиру проверяет ходит. Квартиранты, вечер - открывается дверь и входит его бывшая. Скандал бешеный. Я одно сказала - пусть доця оплатит все наши расходы и пусть квартира и дальше стоит. Моя дочь, к стати, живёт на съёмной.
Обращеница 13 августа 2017
Наглость второе счастье..... У нас было...вселился к нам с мамой...свою разменял на две и подарил детям своим... А я в промахе и случае чего эту делить на трёх уже....
Барбитта 13 августа 2017
Ответ дляОбращеница
Наглость второе счастье..... У нас было...вселился к нам с мамой...свою разменял на две и подарил детям своим... А я в промахе и случае чего эту делить на трёх уже....
чего это на троих?новый муж мамы к квартире,приобретенной до брака не имеет никакого отношения.
автор Катька Пушкарева 13 августа 2017
Ответ дляКто крайний?
И ничего их не просили выселиться из квартиры, это вранье . Хозяева за месяц должны предупредить о выселении, чтобы люди могли другое жилье найти. Дочка рассчитывает жить в этой квартире, вот они и сочинили эту версию. Сделайте вид, что вы не ужились вместе и ваш мужчина хочет вернуться к себе домой.
Там хозяйка очень терпеливая, они то частями платили, то задерживали. Не знаю как на самом деле.
Обращеница 13 августа 2017
Сори на троих
lady_friend 13 августа 2017
Если они все равно планируют искать квартиру в аренду, пусть платят Вам и живут. только по договору!
lady_friend 13 августа 2017
Ответ дляБарбитта
чего это на троих?новый муж мамы к квартире,приобретенной до брака не имеет никакого отношения.
при разводе да, а как наследство очень даже имеет.
Апофиозная 13 августа 2017
Ви свою квартиру самі купили?
Обращеница 13 августа 2017
Они преватизировали на троих
Гопница-Советчица 13 августа 2017
Ответ дляlady_friend
Если они все равно планируют искать квартиру в аренду, пусть платят Вам и живут. только по договору!
лучше не надо ))) сомневаюсь, что они будут платить. так как автор рассказыает
Дайте подумать 13 августа 2017
Ну по сути это квартира его дочери. Или вы для своей решили прихапать? Она куплена когда вас и в проекте не было. А норм отец должен предоставить жилье своему ребенку. Ищите богатого мена....если хотите обеспечить своего ребенка за чей то счет
lady_friend 13 августа 2017
Ответ дляГопница-Советчица
лучше не надо ))) сомневаюсь, что они будут платить. так как автор рассказыает
понятно что не будут, они и не согласятся. но для того что бы не согласились вариант можно предложить и да - оплата на месяц вперед! В случае съема квартиры у чужого условия будут те же.
Конфиденциальность 13 августа 2017
Предложите своему мужчину быстрее сдать квартиру, а с денег, полученных от аренды, !в этом месяце! финансово поддержать дочь, например, оплатить услуги риелтора или добавить при аренде
zxcv13 13 августа 2017
Ответ дляОбращеница
Они преватизировали на троих
что они сделали?
Вообще не факт 13 августа 2017
Ответ дляДайте подумать
Ну по сути это квартира его дочери. Или вы для своей решили прихапать? Она куплена когда вас и в проекте не было. А норм отец должен предоставить жилье своему ребенку. Ищите богатого мена....если хотите обеспечить своего ребенка за чей то счет
Эта квартира останется дочери, когда досмотрит отца. А иногда дети умирают раньше родителей, так что нечего делить шкуру не убитого медведя.
фан L.O.S.T. 13 августа 2017
Ответ дляДайте подумать
Ну по сути это квартира его дочери. Или вы для своей решили прихапать? Она куплена когда вас и в проекте не было. А норм отец должен предоставить жилье своему ребенку. Ищите богатого мена....если хотите обеспечить своего ребенка за чей то счет
При чем тут ребенок автора? Если мужик отдаст квартиру дочери, то он бомжом останется. Я так прнимаю, что у мужика денег не много и аренда квартиры-хорошее подспорье для их семьи
lady_friend 13 августа 2017
Ответ дляДайте подумать
Ну по сути это квартира его дочери. Или вы для своей решили прихапать? Она куплена когда вас и в проекте не было. А норм отец должен предоставить жилье своему ребенку. Ищите богатого мена....если хотите обеспечить своего ребенка за чей то счет
взрослому совершенно летнему ребенку у которого есть муж отец ничего не Должен! когда вопрос станет о наследстве, дочь родная будет наследником первой очереди. а сейчас папа в праве распоряжаться своим имуществом.