13 августа 2017

Васичкина была права. Фигуры рожавших....

...просто кошмар!
Турция, семейный отель, на пляже примерно 3% нормальных тел. А я всегда в таких темах защищала наших женщин. Зря! Таки ленивые.
показать весь текст
автор Звезда в шоке 13 августа 2017
Ответ дляАрмейская
Действительно. нашли кумира васичкину. ей нема шо робить вот и трепится.
и вообще , что та фигура это главное в жизни???
капец мысли у вас.
такая трагедия те фигуры.
или дети не стоят тех фигур ? уже не говоря о здоровье. ту и тема некрасивая!
О Господи!
Да просто на Советчице сказочницы. Через одну стройняшки в ВС. Обсуждали бы рецепты хрючева, было бы не так смешно.
Лиса Патрикевна 13 августа 2017
при чем тут рожала или нет,я например выгляжу в 36 лет (рожавшая) лучше,чем была в 20 еще нерожавшая...дело не в этом
Дежурняшная 13 августа 2017
Ответ дляКуплю орехи
Мальдивы, Доминикана, Маврикий - 99,9% фитоняшки)) Может вы в заж_опенске)))
Італія, Тенеріфе, відпочивали разом з друзями - всі жінки чудово виглядають, то просто у автора таке оточення і комплекси..
младокошкина 13 августа 2017
Ответ дляНе буду
автор, 97% красивых тел не в Турции, а на курортах попрестижнее ))))))) на ниш курорты, египет- турцию как раз жирняшки и едут)
+1
муж говорит: не на кого посмотреть) я отвечаю: видимо, все красотки сконцентрированы в других местах)
п.с. с целлюлитом и лишним весом даже молодые 16летние девчонки -
питание.
Куплю орехи 13 августа 2017
Ответ дляКоварная Зая
’женщина на броневике’ такая себе Клара Цеткин за права одиноких заводчиц котов после 40 лет, осуждающая материнство, замужество и пр.
Вы небось лишь семейками мужа хвастаться можете?)) Или в приют с барского плеча пожертвовали 100грн или котенка обустроили или ?
Кусочек Сыра 13 августа 2017
Т.е. до Турции в окно не видно было нашего женского контингента? И кстати где фото?
Людмила-МаЕшики 13 августа 2017
Ответ дляОйЙой
А не родавшие все идеальны?
+ 1 000 000
На теперешнюю молодёжь, в большинстве своём, без слёз не глянешь
автор Звезда в шоке 13 августа 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Т.е. до Турции в окно не видно было нашего женского контингента? И кстати где фото?
До Турции отдыхали там где наших 1-2 человека. В Украине окружение красивых и спортивных мамочек.
Гл. Амурная 13 августа 2017
Ответ дляАрмейская
Действительно. нашли кумира васичкину. ей нема шо робить вот и трепится.
и вообще , что та фигура это главное в жизни???
капец мысли у вас.
такая трагедия те фигуры.
или дети не стоят тех фигур ? уже не говоря о здоровье. ту и тема некрасивая!
Некоторым еще хочется мужу-парню нравиться, кроме детей, и не надо лицемерить что настоящий мужчина полюбит и такую...отрицать что мужчина хочет видеть стройняшку с собой даже если сам бегемот
ЭкстрасенсиХаЯ 13 августа 2017
А при чем рожавшие???? На выпускном у дочери все в обтягивающих платьях и как бабы, а не девушки... Фигуры расплывшиеся... В платьях как гусеницы... Худеньких единицы!!! Культура питания и образ жизни семьи, а не роды виноваты! И ЛЕНЬ!!!!
Фиона Шрековна 13 августа 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Честно? Стройные подростки лет 15. Из Испании мамочки - загляденье, из Боснии девушки красивые. Мля.... но наши...... вдвоем на сиденье в машине которая на пляж возит не помещаются
Автор,спустилась с небес,то что вы видите и то ,что реально есть.Живу в Испании 19 лет.Какие стройняшки!!!!!Там такие бабы нашим далеко,уже в 14 по 80 кг,а то что вы тут сочинение пишите,бред.
автор Звезда в шоке 13 августа 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А при чем рожавшие???? На выпускном у дочери все в обтягивающих платьях и как бабы, а не девушки... Фигуры расплывшиеся... В платьях как гусеницы... Худеньких единицы!!! Культура питания и образ жизни семьи, а не роды виноваты! И ЛЕНЬ!!!!
Сейчас напишут что школа у вас не гламурная
Хитрушка-чекушка 13 августа 2017
Ответ дляКуплю орехи
Так то вы отель колхозный выбрали, машина на пляж возит..
а я вообще не поняла, что значит на пляж машина возит??? Мы пешком ходили. через территорию просто.. вышел с бунгала, по аллейке прошел и море.
Тролю как могу 13 августа 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
К нормальным.
Тоесть к подгулявшим? Не красота, и не мрак? Так, среднячок, с обвисшими сисями, целлюлитной попой, припухшими веками, но без лишнего жира?
автор Звезда в шоке 13 августа 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
а я вообще не поняла, что значит на пляж машина возит??? Мы пешком ходили. через территорию просто.. вышел с бунгала, по аллейке прошел и море.
Хочешь пешком иди 100м. Хочешь едь на гольфкаре. Что вас удивляет? Можно по всему отелю кататься, от рестика до номера.
Армейская 13 августа 2017
Ответ дляПоумничка
Та плювати і на вас і на Васічкіну)
Хитрушка-чекушка 13 августа 2017
Ответ дляЗаведУющая
Не знаю, кто такая Васичкина, да это и не столь важно....не в первую очередь от родов зависит фигура
У нас по Киеву сейчас куча жирных подростков бродит, и те, кому 20+. Почему толстые????
Потому что ленивые! Жрут без разбора! Сидят перед компами сутками, нет активности
автор Звезда в шоке 13 августа 2017
Ответ дляТролю как могу
Тоесть к подгулявшим? Не красота, и не мрак? Так, среднячок, с обвисшими сисями, целлюлитной попой, припухшими веками, но без лишнего жира?
Удалено администрацией...
Армейская 13 августа 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Наши женщины уже толще турчанок.
Ах да.... ’он меня такой любит’))
зависть - плохое чувство. в турции считалось всегда что худая женщина не здорова. темнота....
автор Звезда в шоке 13 августа 2017
Кстати, толстые еще не такие страшные как худые и дряблые.
Людмила-МаЕшики 13 августа 2017
Ответ дляБелочкой зови
У меня после родов, жопа ужОс а вот у подружек и после двух, как и не рожали!
Да и еще, отдыхая на море поняла одну вещь, дело не в родах, а в генах и питании, сейчас это одна химия. Вы видели какие сейсас подростки и молодеж??? Женщины в 35+выглчдят лучше 15летн х
Тоже замечаю последние года эту тенденцию
Армейская 13 августа 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
На пути к фитоняшке.
на долгом пути, злая вы, не будет хорошей фигуры у вас.
ладно бы просто о фигурах затеяли, а то рожавшие не рожавшие, бред ..
Хитрушка-чекушка 13 августа 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Хочешь пешком иди 100м. Хочешь едь на гольфкаре. Что вас удивляет? Можно по всему отелю кататься, от рестика до номера.
я никогда с машинками не отдыхала, просто спросила.
У нас выход к морю близко был всегда. Первая линия... Бунгало люблю, тишина, покой... и свой выход.
автор Звезда в шоке 13 августа 2017
Ответ дляАрмейская
на долгом пути, злая вы, не будет хорошей фигуры у вас.
ладно бы просто о фигурах затеяли, а то рожавшие не рожавшие, бред ..
Ну а по какому признаку разделить?
У нерожавшей может ни денег ни времени нет на спорт и уход. А тут декрет до 6-10-12 лет, бабушки в подмогу даже на отдыхе и такой пи..ц на выходе.
Курочка-наседка 13 августа 2017
зачем вам эти фигуры? *вопрос вне состояния здоровья*
Русская Богатырша 13 августа 2017
Ваша Васичкина -несчастная женщина....(((( А по поводу фигур-типа все мужики атлеты. В обыденной жизни- это не имеет никакого значения. Главное хорошая семья и здоровые дети!
Людмила-МаЕшики 13 августа 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
О Господи!
Да просто на Советчице сказочницы. Через одну стройняшки в ВС. Обсуждали бы рецепты хрючева, было бы не так смешно.
Потому что стройняшек здесь действительно хватает
Аленка1996 13 августа 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Кстати, толстые еще не такие страшные как худые и дряблые.
Никогда не касаюсь человека за глаза ( не в теме), но название Вашей темы вынуждает! Вы видили её фото в 29?
Армейская 13 августа 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
О Господи!
Да просто на Советчице сказочницы. Через одну стройняшки в ВС. Обсуждали бы рецепты хрючева, было бы не так смешно.
ну, есть гораздо более смешные темы чем даже невинные мечты про вс и фитоняшек. визуализируют дамы, это лучше чем многие темы .
советчица не сказочница нет, я б сказала , уже три дня на языке вертится, но забанят же
Да, я блондинка! 13 августа 2017
Я рожавшая с отличной фигурой, но в этом году без Турции