13 августа 2017

Васичкина была права. Фигуры рожавших....

...просто кошмар!
Турция, семейный отель, на пляже примерно 3% нормальных тел. А я всегда в таких темах защищала наших женщин. Зря! Таки ленивые.
показать весь текст
Укуси меня 13 августа 2017
Ответ дляНе буду
автор, 97% красивых тел не в Турции, а на курортах попрестижнее ))))))) на ниш курорты, египет- турцию как раз жирняшки и едут)
Откуда такая чушь у людей в головах ?))) Я отдыхала на различных курортах престижных , знаете как из яхты в Каннах выходит некрасивые и нестройные муж и жена , в ближайшем ресторане берут дорогую бутылку вина и устрицы и спокойно и счастливо ужинают , пока кто то возможно обсуждает их тела и одежду )) вы клипов Тимати насмотрелись чтоли?))
Тролю как могу 13 августа 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Удалено администрацией...
Че, угадала? Не надо так нервничать, вы ж на пути к фитоняшке. Все поправимо, собирайте деньги, пластики, это вам не пельмени накачать
Армейская 13 августа 2017
Ответ дляГл. Амурная
Некоторым еще хочется мужу-парню нравиться, кроме детей, и не надо лицемерить что настоящий мужчина полюбит и такую...отрицать что мужчина хочет видеть стройняшку с собой даже если сам бегемот
на здоровье, пусть себе хотят. а я пишу о том что дети это приоритет. и вообще многое в жизни важнее фигуры.
Арина85 13 августа 2017
Женщина красива когда она счастливая, не важно есть ли у нее лишние кг или упругость - не в этом счастье.
Тётушка Лошадь 13 августа 2017
Автор, займитесь чём-нибудь полезным, нежели обсуждать фигуры.
Аленка1996 13 августа 2017
Видели*
nezhinka 13 августа 2017
Через 30-40 лет мы все умрем, худые и толстые, только черноротые и злюки попадут В АД УЖЕ НАВЕЧНО!!!!!
Армейская 13 августа 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Кстати, толстые еще не такие страшные как худые и дряблые.
уто вас плющит. уже и худые не такие. по ходу вы вообще людей ненавидите.
а кроме внешности еще что либо важно у людей?
или вы так наивна , что считаете ваша нормальность это что то непреложное ? нерушимое ?
в один миг люди теряют части тел, изуродуются и тд...
смешно вас читать
если б вы видели во что превращаются люди очень красивые в всех смыслах стоит им только заболеть чем то серьезным.
а от болезней и несчастных случаев никто Никто не застрахован ,
то вы бы прозрели тогда.
так плеваться в адрес людей, особенно на их внешность ?
нет слов
Чаюри 13 августа 2017
Мне пофиг какие фигуры у посторонних женщин Ирина не рожала, но фигура у нее очень средняя если что.
Армейская 13 августа 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну а по какому признаку разделить?
У нерожавшей может ни денег ни времени нет на спорт и уход. А тут декрет до 6-10-12 лет, бабушки в подмогу даже на отдыхе и такой пи..ц на выходе.
это все домыслы ваши , очень наивные и поверхностные.
есть масса нюансов для всего происходящего с людьми
даже если и лень только - и что ?
это не ваше дело ее тело.
не надо никого разделять.
и осуждать это реально плохо, для вас же самой.
все внешнее -не вечно и меняется в один миг часто
культУра 13 августа 2017
Ответ дляКоварная Зая
зато наши хоть и толстые, но не все крокодилы как немки с чешками и пр.
+1000)))
В Турции видела немок.....ховайся в бульбу)))
А еще у турчанок очень тяжелый низ и при этом короткие ноги
Армейская 13 августа 2017
Ответ дляАрина85
Женщина красива когда она счастливая, не важно есть ли у нее лишние кг или упругость - не в этом счастье.
Не жена 13 августа 2017
Вот, автор, для вас из примерочной, я рожавшая и мне весной 36 будет
культУра 13 августа 2017
Ответ дляКоко Шанель
это Вы правильно про гены подметили! Я вообще спортом не занимаюсь, кушаю после 18.00 раза два, в еде себе не отказываю. Вешу 46.5 ! Мне 38 и у меня двое деток
Ровно до 40 лет и я ела все подряд и в любое время)))
А потом понеслось....+10 кг за год
Арина85 13 августа 2017
Ответ дляnmorugiy
Через 30-40 лет мы все умрем, худые и толстые, только черноротые и злюки попадут В АД УЖЕ НАВЕЧНО!!!!!
Ms. Сама прямота 13 августа 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А при чем рожавшие???? На выпускном у дочери все в обтягивающих платьях и как бабы, а не девушки... Фигуры расплывшиеся... В платьях как гусеницы... Худеньких единицы!!! Культура питания и образ жизни семьи, а не роды виноваты! И ЛЕНЬ!!!!
Сын закончил школу, почти все выпускницы стройные. И девушки у него знакомые все стройные, я полных не видела.
Фиона Шрековна 13 августа 2017
Ответ дляАрмейская
уто вас плющит. уже и худые не такие. по ходу вы вообще людей ненавидите.
а кроме внешности еще что либо важно у людей?
или вы так наивна , что считаете ваша нормальность это что то непреложное ? нерушимое ?
в один миг люди теряют части тел, изуродуются и тд...
смешно вас читать
если б вы видели во что превращаются люди очень красивые в всех смыслах стоит им только заболеть чем то серьезным.
а от болезней и несчастных случаев никто Никто не застрахован ,
то вы бы прозрели тогда.
так плеваться в адрес людей, особенно на их внешность ?
нет слов
Вы знаете,я внешность человека вообще никогда не обсуждала,вот почему-то все равно мне,худой или толстый,красивый или урод,человека может украсить многое,та же фигура или глаза,одежда или ясность ума,даже юмор,он тоже украшает человека.Но вот любую красоту может испортить глупость,у автора явно все признаки на лицо.Что тут поделать, сочувствую.
Ниф_ниф 13 августа 2017
у меня после 2-х детей фигура супер - 48 кг (160 рост )
но не лечу я в этом году в Доминикано
утепляем дом и в доме ремонт
автор Звезда в шоке 13 августа 2017
Ответ дляАрмейская
уто вас плющит. уже и худые не такие. по ходу вы вообще людей ненавидите.
а кроме внешности еще что либо важно у людей?
или вы так наивна , что считаете ваша нормальность это что то непреложное ? нерушимое ?
в один миг люди теряют части тел, изуродуются и тд...
смешно вас читать
если б вы видели во что превращаются люди очень красивые в всех смыслах стоит им только заболеть чем то серьезным.
а от болезней и несчастных случаев никто Никто не застрахован ,
то вы бы прозрели тогда.
так плеваться в адрес людей, особенно на их внешность ?
нет слов
Активные и позитивные даже теряя руки/ноги или рожая особенных детей остаются активными и позитивными. А ленивые только оправдываются и огрызаются активно.
Аленка1996 13 августа 2017
Ответ дляЧаюри
Мне пофиг какие фигуры у посторонних женщин Ирина не рожала, но фигура у нее очень средняя если что.
Сама писала она, что очень склонна к полноте, и фото в 29 лет выложила. Полная. Похудела, когда захотела.
Ну, автор, и при чём роды и Васичкина?
Аленка1996 13 августа 2017
Жалоба на несуразную тему.
Дежурняшная 13 августа 2017
Ответ дляУкуси меня
Откуда такая чушь у людей в головах ?))) Я отдыхала на различных курортах престижных , знаете как из яхты в Каннах выходит некрасивые и нестройные муж и жена , в ближайшем ресторане берут дорогую бутылку вина и устрицы и спокойно и счастливо ужинают , пока кто то возможно обсуждает их тела и одежду )) вы клипов Тимати насмотрелись чтоли?))
от до речі згадала фото фірташа і його попередньої дружини на Мальдівах)))) і нічого їх не піпчило і не піпче)) а автора зачепила, що її автобусом з друго (а може і третьо)рядного готелю як сільодку на пляж возять, ось і все вона ж не в курсі, що можна машину в оренду взяти і не катаись сільодкой, правда це додаткові витрати
Тень льва 13 августа 2017
А Вы поработайте 12 часов в день, с одним выходным.
Фрекен бок 13 августа 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Честно? Стройные подростки лет 15. Из Испании мамочки - загляденье, из Боснии девушки красивые. Мля.... но наши...... вдвоем на сиденье в машине которая на пляж возит не помещаются
Сейчас 40 летние выглядят порой лучше, чем 14-летние. питание плохое, сплошная химия. В Европе нет такого количества химии во-первых, больше возможностей и ресурсов для ухода, многие наши ездят отдыхать в кредит во-вторых. Отдых в Турции не показатель достаточного количества денег на салонный уход за собой.
фан L.O.S.T. 13 августа 2017
Ответ дляБрюльтик
Вы меня заинтриговали. что за местный дешёвый авторитет васичкина?
а обливать грязюкой за глаза красиво ? ФУ!
Шиворот Навыворот 13 августа 2017
Блин, как же вы забембали со своей Васичкиной..везде всунется
parele 13 августа 2017
Меня удивляет, как можно на курорте, на пляже, глядя на прекрасное море, заморачиваться размерами чужих задниц?
Дежурняшная 13 августа 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Активные и позитивные даже теряя руки/ноги или рожая особенных детей остаются активными и позитивными. А ленивые только оправдываются и огрызаются активно.
а чому ви вирішили, що я лінива, товста і безобразна?))
чому ви вирішили. що можна ображати повних жінок?
чи ви вважаєте, що мати в 40 років 47 кг це щастя? то я вам скажу що не зовсім :) ну да, виглядаєш ти як дівчинка, але при цьому починається купа проблем зі здоров´ям, що вже просто заздриш повненьким
у вас є комплекс - ви повна, витрачаєте вільний час на спортзали, обмежуєте себе в їжі, мені вас шкода, але виливати це на інших - дуже негарно і не виховано
Алесс 13 августа 2017
Ответ дляparele
Меня удивляет, как можно на курорте, на пляже, глядя на прекрасное море, заморачиваться размерами чужих задниц?
зависть
Хлопаю ресницами 13 августа 2017
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
Потому что стройняшек здесь действительно хватает
Да, только их здесь 1/4, в лучшем случае. Можно даже анонимный опрос провести
п.с. меня эта тема ’не торкает’, мне все равно, главное-чтобы человек был хорошим))