13 августа 2017

Кто отдыхал в Приморском посаде?змеи в море,что за фигня????

Девочки ,кто здесь был в этом году?
2й день подряд люди из моря вытаскивают змей.я уже заходить в него боюсь:(((
Здесь они постоянно???
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 62
48 (77.42%) Результат
9 (14.52%) Да,отдыхаю каждый год и наблюдаю змей
4 (6.45%) Отдыхали, но не видели
1 (1.61%) Мне все равно,я не боюсь
автор Неугомонная 13 августа 2017
А еще,тут говорят на днях девочка 5лет утонула.кто-то что-то знает? ;(
PANTERA_KET 13 августа 2017
Сижу кукую в примпосаде второе лето_ это не гадюки,морские ужи или как их там... Встречаются_но не каждый день и по 10 сразу. Про девочку ничего не слышала
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 13 августа 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
На камнях или именно в воде плавали?
Бердянск, третий пляж за 2недели в начале июня штуки 3 видела, серо-зеленые не большие в воде.
Непогодка 13 августа 2017
Отдыхали 3 года подряд, ни разу змей не видели,правда в этом году там не были
Чукча Мукча 13 августа 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я видела как их вытаскивали из воды,а морские они или нет-они не представлялись; ((
Морські - вони красиві
А ще ідуть порядка $50 за кілограм живої ваги, тому практично не зустрічаються в легкодоступних місцях...
Вужі от тільки нікому не потрібні, навіть на ковбасу... максимум коли хто їжаків розводить.
Гербалайф и Ко 13 августа 2017
гадюки чудово пірнають і плавають, залягають на дні
тепер я знаю куди ’ділись’ наші, дачні, на море подались)))
Борода 13 августа 2017
Девочки, их всю жизнь там кишило. Я лет 5 в море на глубину не плаваю, т.к. раз, что- то холодное к ноге прислонилось.
автор Неугомонная 13 августа 2017
Ответ дляБорода
Девочки, их всю жизнь там кишило. Я лет 5 в море на глубину не плаваю, т.к. раз, что- то холодное к ноге прислонилось.
Ужас: ((((кишило-в Азовском море или именно в Прим посаде?
Беззубовна 13 августа 2017
Ответ дляРевнивая жена
В этом году, от третьего пляжа там , где камни. Заплыла подальше, а парни кричат ’Смотри . змея плывет’.
Гребла к берегу как на олимпийской стометровке, мышцы рук потом так болели))
А я так гребла на Черном море, когда в метре от меня вынырнул дельфин...
автор Неугомонная 13 августа 2017
Ответ дляБеззубовна
А я так гребла на Черном море, когда в метре от меня вынырнул дельфин...
У меня тоже была такая ситуация,в метре от меня появился плавник-я гребла так,что Яна Клочкова отдыхает: )))
Беззубовна 13 августа 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У меня тоже была такая ситуация,в метре от меня появился плавник-я гребла так,что Яна Клочкова отдыхает: )))
Вы меня понимаете Хотя всегда знала, что дельфины не обидят, но увидев его так близко, сразу теряешься..
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 13 августа 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А куда ехать чтоб их не встретить,не подскажите?
Антарктида!
автор Неугомонная 13 августа 2017
Ответ дляБеззубовна
Вы меня понимаете Хотя всегда знала, что дельфины не обидят, но увидев его так близко, сразу теряешься..
У меня вообще первая мысль была-АКУЛА!!!!!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 13 августа 2017
Ответ дляБеззубовна
Вы меня понимаете Хотя всегда знала, что дельфины не обидят, но увидев его так близко, сразу теряешься..
токо заиграть насмерть могут, им же ваши 50 кг как таксе мячик)))
Беззубовна 13 августа 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У меня вообще первая мысль была-АКУЛА!!!!!!
Ну да, там сразу и не разберешь.... Главное сориентироваться в сторону берега....
автор Неугомонная 13 августа 2017
Ответ дляБеззубовна
Ну да, там сразу и не разберешь.... Главное сориентироваться в сторону берега....
Я предпочла обойтись без личного знакомства, гребла оттуда подальше. Но плавник это плавник, а вот голова змеи из воды это выше моих сил
СКИБИДЫШь 13 августа 2017
Мы были на Азове в прошлом году, в Кирилловке и вдруг змея в воде. Женщины орали как резаные. Я детей на берег бегом .
Спросила аниматора, он сказал- водяной уж. А потом к местным подошла говорят, если черная- гадюка. Ужи зеленые, коричневые.Не знаю кому верить, но купались потом только в бассейне.От греха подальше.
автор Неугомонная 13 августа 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мы были на Азове в прошлом году, в Кирилловке и вдруг змея в воде. Женщины орали как резаные. Я детей на берег бегом .
Спросила аниматора, он сказал- водяной уж. А потом к местным подошла говорят, если черная- гадюка. Ужи зеленые, коричневые.Не знаю кому верить, но купались потом только в бассейне.От греха подальше.
У нас коричневых вроде тут доставали из воды, буду знать,спасибо