13 августа 2017

Попался!!! или доказательства измены

Вот тут недавно картинка была, Шерлок нервно курит))
Жена спалила мужа на весах: любовница приходила и взвешивалась

Я своего спалила: после отпуска приехала, квартира вылизана. Хм, заподозрила я неладное. И нашла несколько черных длинных женских волос в сливе ванной!!!
Мой блеял, что это друг с девушкой приходил ( не своей невестой которую я хорошо знаю, а с любовницей) и она мылась в ванной!! Сделала вид, что поверила))

В его вещах билеты находила на его имя и любовницы - ездил с ней в отпуск, а мне врал, что с друзьями (( спросила зачем хранил билеты - сказал думал на работе показать, если спросят чего трубку не брал.

А где вы находили доказательство загулов мужей??
Много таких, которые водят любовниц к себе домой?
Сейчас вспоминаю и смешно. Пс давно его бросила.
показать весь текст
Vertu 13 августа 2017
Читаю, и холодок в душе. Так не хочется этой фальши
Как говорил Высоцкий, хуже , чем измена, это не знать о ней.
Нетутешня 13 августа 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
оо..так вы его бросили????
такое у советчиц не в фаворе.... щас набегут ’ мудрые’ и начнут кричать, что женская доля - знать , молчать и улыбаться...
Это точно...набегут
автор Даю справку 13 августа 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Хоч ви висміюєте але це дійсно так!! Я значить підсіла на совєтчицю, начиталась)))) і тупо стала замічати те, що раніше було дуже- дуже скрите від мене. ..потім коли він був п´яний я розблокувала його пальцем його телефон і прозріла. І знаєте що саме цікаве, що раніше я була впевнена на100% що мій не такий, у нас були особливі відносини, і кстаті коли він приходив від неї і був випивший то частенько годину мені розказував як він мене любить і як хоче щоб в нас все було як раніше.
Это пять!

Его пальцем разблокировать телефон ))) спасибо, я бы не додумалась )
Пусин Кукин 13 августа 2017
Ответ дляДелиВерка
Не завидуйте Я скорпион, а нам не изменяют...
Вы ошиблись, не изменяют козерогам.
СирОжино пирОжино 13 августа 2017
Ответ дляДелиВерка
Не завидуйте Я скорпион, а нам не изменяют...
Брехня))) у меня любовник лев, а жена его скорпион.. и я у него не первая и не последняя
Раз одела не бу 13 августа 2017
А у меня как в анекдоте... вернулась раньше...уезжала на пару дней с ребёнком к подруге, ему сказала, что приеду во вторник ( напр.), а вернулась в понедельник и застала её с ним дома. Она мимо меня на выход просочилась, а следом полетели его барахло и пока он выбежал всё собирать я просто захлопнула дверь и вычеркнула его из нашей жизни!
Сарафанное радио 13 августа 2017
Ответ дляОбнемашечка
Моего бывшего любовника жена спалила по фото. Он подарил на НГ нам одинаковые телефоны. Только ей розовое золото, а мне просто золото. Я закатила истерику он поменял подарки уже после НГ. Жене что-то наплёл про то что этот не годится. И мой отдал ей. А там наши фотки были. Тут мой чувачОк решил делать ко мне ноги. А ноги мне его совсем не упали. Пришлось проститься. СБ у него хватило ума остаться с женой и все у них гуд.
дешевенький ксяомаяй?)))) Просто купила себе запасной телефон для работы.. там как раз золото и розовое золото)))))))))))
Проработник 13 августа 2017
Ответ дляДаю справку
Это пять!

Его пальцем разблокировать телефон ))) спасибо, я бы не додумалась )
А ви знаєте, хоч знаючи мене мало хто б повірив, я дуже чесна, і я його чесно попередила що підзрюю і при нагоді так зроблю!!! Він був дуже п´яний і я розблоковувала пару раз поки весь телефон не передивилась, бо блок був на вайбер, телеграм, вотсап...
Алесс 13 августа 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Хоч ви висміюєте але це дійсно так!! Я значить підсіла на совєтчицю, начиталась)))) і тупо стала замічати те, що раніше було дуже- дуже скрите від мене. ..потім коли він був п´яний я розблокувала його пальцем його телефон і прозріла. І знаєте що саме цікаве, що раніше я була впевнена на100% що мій не такий, у нас були особливі відносини, і кстаті коли він приходив від неї і був випивший то частенько годину мені розказував як він мене любить і як хоче щоб в нас все було як раніше.
це тильки на советчице таке пишуть.
у меня в окружении нет семейных измен.и у меня тоже.
Проработник 13 августа 2017
Ответ дляАлесс
це тильки на советчице таке пишуть.
у меня в окружении нет семейных измен.и у меня тоже.
От якби не совєтчиця то і в мене не було б ...була б далі наівною як дівуля з сусідньої теми, якій лапають груди, пісю і анус брат з татом, а вона щаслива що її люблять
Santanika 14 августа 2017
У меня первый муж гуляка был, шо ппц! Я таких историй могу много написать, одна из них: уехала я на море дочку оздоровить, кстати со его мамой отправил. Приезжаю и случайно в пакете с пакетами нахожу чек из супермаркета, а там...))) и мартини, и сырок, и креветочки с оливочками) куплено в 22-00. Сделал из меня дуру- сказал ему вкусняшек захотелось.
ДА да да 14 августа 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
От якби не совєтчиця то і в мене не було б ...була б далі наівною як дівуля з сусідньої теми, якій лапають груди, пісю і анус брат з татом, а вона щаслива що її люблять
Так и чем закончилось?
Омлетик 14 августа 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
От якби не совєтчиця то і в мене не було б ...була б далі наівною як дівуля з сусідньої теми, якій лапають груди, пісю і анус брат з татом, а вона щаслива що її люблять
Что за страшная тема?
Проработник 14 августа 2017
Ответ дляДА да да
Так и чем закончилось?
Все складно, так як я зараз вагітна третьою дитиною. Живем в одній квартирі але не разом, діти ще маленькі. Багато було всього, просив щоб були разом, я погодилась але умов виставила дуже багато, Він же мав мене знов завоювати, я мала почати довіряти і Т.д. але все було на словах... З тою точно не разом. Розлучатись не захотів, тому сама подам коли буде рік меншому. Я при тому що ми не разом всеодно не зможу терпіли якщо в нього хтось знов появиться, тому зразу і з´їде.
Проработник 14 августа 2017
Ответ дляОмлетик
Что за страшная тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1901554-24#...
Візьміть зразу всі повідомлення кідстафовни почитайте.
Тюрюнь_Тюнь 14 августа 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Так если не распакованные, то все ок, утешал, или он использованные положил в карман?
Запаковані. Але ж невідомо скільки шт він взяв, це після ’ утєшенія’ було три.
Ненавязчивый синтезатор 14 августа 2017
У меня все банально. Прочитала смс. Устроила скандал. Он ушел из дома и не пришел ночевать. Самое смешное, что мы только поженились и жили с его родителями. Я пол ночи плакала, а его мама меня утешала. Утром я собрала вещи и уехала. Он подал на развод и через месяц мы развелись, детей не было. Через пару месяцев в другом городе сидя в ресторане я слышу поздравления от поющей тетеньки таких-то таких-то с прошедшим днем свадьбы и скорым пополнением в семье. Я чуть со стула не упала. Еще через пару месяцев приезжал с цветами просить прощения и просился обратно. И еще несколько лет потом звонил и приезжал, даже милицию вызывала. Не смогла простить. Встречались с 18лет, были бедными студентами, первая работа, первая поездка за границу, машина в кредит, друзья, гулянки, болезни, много чего было. В 26 поженились, в 27 разошлись.
АгатаХристя 14 августа 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
дай Бог вам вдвойне то. что желаете мне))) и вашим детям того же)))). аминь.
Удалено администрацией...
Сам себе Петросян 14 августа 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Брехня))) у меня любовник лев, а жена его скорпион.. и я у него не первая и не последняя
любовника не Леша зовут?
ДаЗдраПерма 14 августа 2017
Ответ дляНаливайКа
у меня две подружки-скорпиошки. мужья открыто изменяют им (((
отож. У моего экс-любовника и жена была скорпион и я скорпион. Так у него именно фетиш был по блондинкам-скорпионам (сам рассказывал), сейчас вспоминаю аж смешно.
Омлетик 14 августа 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1901554-24#...
Візьміть зразу всі повідомлення кідстафовни почитайте.
Я в шоке. Надеюсь, это троль
Пушкининиана 14 августа 2017
Ответ дляБибер-анонимер
А Вы у бывшего мужа любовница, или как?
нет, с БМ развелась, теперь я любовница у женатого. уже давно, есть общий ребенок. все хорошо, обеспечивает полностью, меня любит, детей обожает.
Пушкининиана 14 августа 2017
Ответ дляКинг-Конгша
А что ребенку говорите, почему папа не с вами живет? Я не с подколом, именно хочу это знать
С папой старшего ребенка развелись. Она уже взрослая, школу заканчивает, все понимает. С л.юбовником есть общий ребенок. Он нас полностью обеспечивает так что БМ до него очень и очень далеко во всех смыслах.
Анонимарик 14 августа 2017
Ответ дляЛенка1988
Прочитала, и как ножом полоснули по душе(( вспомнила, как мой не был дома всю ночь, а утром пришел лег спать, а я грязные вещи утром собирала в стиралку, взяла его шорты и выпал презик(( мне даже по карманам лезть не пришлось это было 3 года назад, я уже и забыла, но ваш пост напомнил мне об этом случае..аж не по себе стало..
Простите((( у самой пока вспоминается ещё, тоже 3 года прошло, иногда это все снится, задрало очень(((+
Анонимарик 14 августа 2017
Ответ дляДружная семейка
Сколько ему и вам лет?Давно вместе?
На тот момент лет 6 прожили, груднтчек, ссорились до развода прям, эдакий кризис, наверно поэтому решила остаться до очередного попадания, пока не попадал. Тогда было под 30.
Кинг-Конгша 14 августа 2017
Ответ дляПушкининиана
С папой старшего ребенка развелись. Она уже взрослая, школу заканчивает, все понимает. С л.юбовником есть общий ребенок. Он нас полностью обеспечивает так что БМ до него очень и очень далеко во всех смыслах.
Нет, я имела в виду как раз ребенка, который от любовника. Или он не знает, что приезжающий к вам в гости дядя - это его папа?
Пушкининиана 14 августа 2017
Она знает что это ее папа, он периодами живет с нами, называет ее дочкой и по документам она его дочь официально. Он очень обеспеченный человек и не думаю что ее бросит
Кинг-Конгша 14 августа 2017
Ответ дляПушкининиана
Она знает что это ее папа, он периодами живет с нами, называет ее дочкой и по документам она его дочь официально. Он очень обеспеченный человек и не думаю что ее бросит
Ясно. Спасибо, что ответили.

А думали о возможной ситуации: дочь вырастет и спросит прямо, почему родили ее от женатого мужчины?
Пушкининиана 14 августа 2017
а мы вдвоем ответим на этот вопрос. Он меня несколько лет просил родить ему дочь.
Кинг-Конгша 14 августа 2017
Ответ дляПушкининиана
а мы вдвоем ответим на этот вопрос. Он меня несколько лет просил родить ему дочь.
Желаю Вашим дочкам огромного счастья!