13 августа 2017

Кормить рабочих или нет?

Идет установка кондиционеров. И я думаю сделать мкжчинам бутерброды или это прошлый век кормить рабочих?!!
показать весь текст
Царь-Матушка 13 августа 2017
Я угощала бутербродами и чай, кофе. Автор, думаю что это с вашей стороны будет по человечески, угостите людей!
Под пытками 13 августа 2017
А что есть такие, кто не берет с собой обед?! Сколько к нам приходили, обедали своим. Могли только предложить чай или кофе.
Безберлоги.ру 13 августа 2017
Ответ дляИсправлялочка
Если честно, то я всегда угощала бутербродиками, кофе или чай делала. У нас работали целыми днями, люди хорошие. Они были благодарны и даже очень))
+100
Алгонавт 13 августа 2017
муж, когда шабашил, всегда брал еду с собой.
мадам Везувий 13 августа 2017
я предлагала всегда: и когда бронедвери ставили, и когда окна меняли, и когда балкон делали. Но мне всегда говорили,что спасибо ,не надо,мы берем с собой обед.Спрашивали только,где можно разогреть
ledial 13 августа 2017
Ответ дляПьяная вишня
у нас делали ремонт. мы кормили. хотя смотрю по советчице, то не стоило бы..пусть дохнут. Строители, разве люди?
мадам Везувий 13 августа 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
сколько работали люди (установка кондиционеров, сборка мебели), предлагала, но всегда отказываются от перекусов, только кофе или чай соглашаются. Считаю это нормальным
+1
Берюковна 13 августа 2017
Чай, кофе предлагаю всегда, а так что б кормить нет и меня на работе не кормят
Свисток ля-минор 13 августа 2017
При чем тут вообще совесть,жлобство,просто у некоторых тут стереотипы в голове совдеповские - работника надо покормить - он у вас что за еду работает что ли,бред какой - то?Напитки - не обсуждается,пожалуйста?Вот только нас на работе че то никто не кормит и даже не поит! напитки из дому на работу носим и при этом никто почему- то начальство в жлобстве не обвиняет
Алгонавт 13 августа 2017
в моей новой квартире ремонт, бригада работает, мне че, приезжать обэд им привозить?
такое уже...жалко-не жалко - люди на работе, на такой же, как и все остальные работы.
Стекловыжималка 13 августа 2017
Мы делали ремонт, я дома была одна. Я вообще не любитель готовить. Люблю в кафе покушать.
Так мне, оказывается, надо было рабочим борщи и пловы варить?
Рабочие приходили со своей едой. Хранили в нашем холодильнике. Просили разогреть в микроволновке и чайник закипятить. Все делали сами.
Исправлялочка 13 августа 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Мы делали ремонт, я дома была одна. Я вообще не любитель готовить. Люблю в кафе покушать.
Так мне, оказывается, надо было рабочим борщи и пловы варить?
Рабочие приходили со своей едой. Хранили в нашем холодильнике. Просили разогреть в микроволновке и чайник закипятить. Все делали сами.
А почему надо было борщи и пловы делать? Вас что, кто то заставляет? Вы так интересно написали))
Стекловыжималка 13 августа 2017
Ответ дляИсправлялочка
А почему надо было борщи и пловы делать? Вас что, кто то заставляет? Вы так интересно написали))
Меня, конечно же, никто не заставлял. Просто читая эту тему, я была удивлена тем, что многие считают своим долгом кормить рабочих. У меня даже в мыслях такого не было. И мы с мужем совсем не жадные, и еды не жалко. Но если я даже родным редко готовлю, то уж точно не собираюсь готовить рабочим. Да они это и есть не будут, не мое это.