13 августа 2017

Фитнес или тренажерка??? Худею.....

Худею. Хожу месяц в тренажерный зал + ПП (очень стараюсь, бывают срывы) - результата ноль!!! Я в здравом уме и понимаю, что чудес так быстро не бывает, но хотя бы 500 грамм можно сбросить????? Нервы на пределе, руки опускаются... Может уйти из тренажерки на групповой фитнес? Где больше результат? Девчонки, поддержите, пожалуйста!!!
Птица секретарь 13 августа 2017
Дело в питании, худеют не из-за тренажерки, а из-за дефицита ккал
кружкаЭсмарха 13 августа 2017
нет никаких секретов похудения,вы должны больше тратить и меньше потреблять калорий,все просто.Считайте сколько вы кушаете,пп это не панацея,если у вас идет перебор по калориям,вам нужен специалист который все подсчитает,если сами не можете.
Бутылка Кифира 13 августа 2017
Мне тренажера помогла за 2 недели больше, чем фитнес за год
Идууу--уууу блин 13 августа 2017
За фитнес
автор Чу Ча 13 августа 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Мне тренажера помогла за 2 недели больше, чем фитнес за год
Сами занимались или с тренером?
Нашли в капусте 13 августа 2017
Фитнеса,и пересмотреть питание .значит не такое оно и ПП)
Нашли в капусте 13 августа 2017
Зачем Вам силовые,если нужны кардио?
МошеЙница 13 августа 2017
хожу в тренажорку ровно месяц! Три раза в неделю. Занимаюсь с тренером. -2кг, по замерам тоже в таилии -3см и на бедрах -2см
С питанием вот никак не соберусь духом (( но очень хочу
Сеточка 13 августа 2017
Девочки, СПАТЬ НАДО. Много спать. -5 кг за 3 недели в режиме сурка и поедания всего, что хочется, без подсчета но и без излишеств. В зале таких же 5 кг полгода сбрасывала.
МошеЙница 13 августа 2017
Ответ дляЧу Ча
Сами занимались или с тренером?
а вы сами занимаетесь или с тренером?
автор Чу Ча 13 августа 2017
Ответ дляНашли в капусте
Зачем Вам силовые,если нужны кардио?
У меня 40 мин. кардио и 50 мин. силовые 3-4 раза в неделю.
IvannaMironyuk 13 августа 2017
Ответ дляНашли в капусте
Зачем Вам силовые,если нужны кардио?
Без силовых будет сложно сбросить, вернее не разумно, так как когда нет силовых, тогда тело дряблое и не подтянутое, и еще, закон, если есть рост мышц то жир сжигается в разы быстрее, плюс идеальное тело. И не стоит переживать что станешь качком, так как без фармы (стероидов) это в принципе не возможно
автор Чу Ча 13 августа 2017
Ответ дляМошеЙница
а вы сами занимаетесь или с тренером?
сама. с тренером занималась 2 года назад - еще не все забыла, чему он меня тогда научил.
Птица секретарь 13 августа 2017
Ответ дляНашли в капусте
Зачем Вам силовые,если нужны кардио?
Это стереотип, в идеале нужны круговые в тренажерке
Повелитель интернета 13 августа 2017
Фитнес однозначно. Там такие напряги, что тренажерка отдыхает. Аквааэробика, прыгание на батутах, тренировки на великах, да даже зумба пойдет. Вес улетучится.
рукиЖимолости 13 августа 2017
Не переживайте. Вес может сначала стоять, а потом будет быстро уходить. Организм пока в состоянии стресса. И Ваше меню может стоит скорректировать?
автор Чу Ча 13 августа 2017
Ответ длярукиЖимолости
Не переживайте. Вес может сначала стоять, а потом будет быстро уходить. Организм пока в состоянии стресса. И Ваше меню может стоит скорректировать?
я просто схожу с ума от голода после тренировки:(
собственно и до нее..... ну не лезет в меня эта овсянка и творог
рукиЖимолости 13 августа 2017
Да не мучайте себя овсянкой, я ее тоже не люблю. Масса вариантов. Главное есть чаще, регулярно, небольшими порциями. Ужин без углеводов.
Добро с Кулаками 13 августа 2017
А объемы на месте стоят? за питанием следите?
Добро с Кулаками 13 августа 2017
Ответ дляЧу Ча
я просто схожу с ума от голода после тренировки:(
собственно и до нее..... ну не лезет в меня эта овсянка и творог
Я после хорошей тренировки от усталости еще пару часов есть не могу.
автор Чу Ча 13 августа 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
А объемы на месте стоят? за питанием следите?
Объемы стоят на месте - брюки как не застегивались так и не застегиваются....
автор Чу Ча 13 августа 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Я после хорошей тренировки от усталости еще пару часов есть не могу.
везет вам
Добро с Кулаками 13 августа 2017
Ответ дляЧу Ча
Объемы стоят на месте - брюки как не застегивались так и не застегиваются....
А как вы едите?
Добро с Кулаками 13 августа 2017
Ответ дляЧу Ча
везет вам
Я за полтора-два часа до тренировки кушала , что бы во время тренировки голова не кружилась и слопать тренера не было желания)
Любавишна 13 августа 2017
Ответ дляЧу Ча
Объемы стоят на месте - брюки как не застегивались так и не застегиваются....
Я хожу на фит кервс, за 1,5 месяца не похудела, как была, так и есть 53, но стала подтянутей и объемы изменились. Жирка немного, но есть.
автор Чу Ча 13 августа 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
А как вы едите?
Завтрак всегда плотный. На работе не получается нормально питаться, но творог, кефир и фрукты ем всегда. Где-то в 17-00 полноценный прием пищи, но все домашнее без вредностей: обязательно большая порция овощного салата на оливковом масле + мясо тушеное или отварное или суп (часто просто овощной) + фрукты или арбуз/дыня. Потом тренировка и после нее еще один прием пищи (творог+ мед или салат, или чай+ сыр+яйцо) как-то так.....
Xвостокрутелка 13 августа 2017
После тренировки желательно съесть полбанана (или яблоко), чтобы, не помню как правильно называется, кажется ’углеводное окно’ закрыть. И воду обязательно хотя бы 2 л в день.
zxcv13 13 августа 2017
Ответ дляXвостокрутелка
После тренировки желательно съесть полбанана (или яблоко), чтобы, не помню как правильно называется, кажется ’углеводное окно’ закрыть. И воду обязательно хотя бы 2 л в день.
яблоки-углеводы? забавно.
Xвостокрутелка 13 августа 2017
Я ведь пишу, что уже не помню как называется правильно, но схрумать не помешает.
Кошечка-муркошечка 13 августа 2017
О, сестра та же история, я 3 месяца в тренажерку отбегала, интервальные, кардио, силовые. Расход энергии увеличился, питание то же (здоровое, без колы и чипсов), вес на месте. Хоть бы полкг(. Но - стала классная попа, ноги, целюлит ушел, а вот плечи, спина,живот почти не изменились . Сейчас не хожу, т.к. планируется небольшая операция. Думаю попасть к эндокринологу, вычитала, что это может быть метаболический синдром, или неполадки с гормонами.