13 августа 2017

Сегодня повенчалась с мужем. Не приятный инцидент. Как понять? Тревожно мне

Батюшка расстелил рушник. Мы с мужем стояли у начала ковра, метра за 3 до рушника. Девка какая то прошлась по нашему рушнику как так и надо.
показать весь текст
Маруся Михайлова 13 августа 2017
Ответ дляБусурманша
Я так поняла, из-за того, что от него не поступила инициатива пожениться. Друзья в прошлом году женились, они ещё свидетелями были на свадьбе. А это узнали, что теперь ребёнка ждут, вот и нашло на неё. В июле ещё в Турции вместе отдыхали. Сын признался, что хотел в день ее рождения, осенью, предложение ей сделать. И тут такое...
Ну в таком случае я бы на месте парня поговорила бы, пояснила как планировал, что хотел. И в конце сказал бы: ну раз ты решила расстаться, я принимаю твое решение. И все. жила бы свою жизнь дальше, а там видно будет. если сейччас такие концерты, то что будет, когда будут дети и пр. няшки семейной жизни. Девушка манипулятор и истеричка.
Люблю Украину 13 августа 2017
Ответ дляМалая Налегке
Так а чего бросила? Встретила другого?
Не встретила, вроде. Сын каждый день к ней ездил, все вечера с ней проводил. Может, разве, в Спорт лайфе, сын ей туда абонемент продлевал. Но всё у них нормально было, сын бы почувствовал.
Малая Налегке 13 августа 2017
Ответ дляБусурманша
Я так поняла, из-за того, что от него не поступила инициатива пожениться. Друзья в прошлом году женились, они ещё свидетелями были на свадьбе. А это узнали, что теперь ребёнка ждут, вот и нашло на неё. В июле ещё в Турции вместе отдыхали. Сын признался, что хотел в день ее рождения, осенью, предложение ей сделать. И тут такое...
Может еще помирятся.Если она не встретила кого то.Все таки 9 лет.
Люблю Украину 13 августа 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
Ну в таком случае я бы на месте парня поговорила бы, пояснила как планировал, что хотел. И в конце сказал бы: ну раз ты решила расстаться, я принимаю твое решение. И все. жила бы свою жизнь дальше, а там видно будет. если сейччас такие концерты, то что будет, когда будут дети и пр. няшки семейной жизни. Девушка манипулятор и истеричка.
Похоже, Вы правы.
Маруся Михайлова 13 августа 2017
Ответ дляБусурманша
Похоже, Вы правы.
Долго живу, многое прошла, мама 2 сыновей, уже взрослых, так что знаю, что пишу. Да, понимаю, 9 лет, чувства, но, а это самое важное и главное: нельзя разбрасываться отношениями, нельзя вот так вот на ровном месте психануть и все перечеркнуть. пусть берет себя в руки, спорт, работа. Делает передых, не надо звонить и выяснять, надо взять тайм-аут и заняться собой. Все устаканиться, встретятся - поговорят. Пусть поступит благородно: примет ее решение, но обязательно скажет, что он планировал в будущем. и отпустит ситуацию и барышню. Вот посмотрите, что будет через какое-то время. А будет все хорошо. Только вот очень жаль, что девушка невыдержанная и прочее, как-то несерьезно все это. П.с. я еще мама и 2 дочек, так что есть опыт)
Люблю Украину 13 августа 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
Долго живу, многое прошла, мама 2 сыновей, уже взрослых, так что знаю, что пишу. Да, понимаю, 9 лет, чувства, но, а это самое важное и главное: нельзя разбрасываться отношениями, нельзя вот так вот на ровном месте психануть и все перечеркнуть. пусть берет себя в руки, спорт, работа. Делает передых, не надо звонить и выяснять, надо взять тайм-аут и заняться собой. Все устаканиться, встретятся - поговорят. Пусть поступит благородно: примет ее решение, но обязательно скажет, что он планировал в будущем. и отпустит ситуацию и барышню. Вот посмотрите, что будет через какое-то время. А будет все хорошо. Только вот очень жаль, что девушка невыдержанная и прочее, как-то несерьезно все это. П.с. я еще мама и 2 дочек, так что есть опыт)
Спасибо Вам огромное и
Секретница 13 августа 2017
Ответ дляМастерЮля
Не специально она. Видно что не специально. Просто ноги косолапые и на вид как даун она. Не специально по рушнику прошлась но всё равно не приятно
Не переживайте.
Сами же написали, что она не специально.
Может она действительно с синдром Дауна. И даже и не поняла, что сделала Вам неприятно.
matyakaslova 13 августа 2017
Ответ дляБолтушка Му
Ну это знак того что другая женщина перейдет Вам семейную у дорогу.
Чесно скажу раньше не верила, сама первая на рушник встала и потянула к выходу из церкви, так и всю семейную жизнь тяну на себе. У кумы фата подожглась-развелись.
Срочно заготовьте курицу в морозилке
Покращена 13 августа 2017
Ответ дляБусурманша
А у меня сын с одноклассницей 9 лет встречался, 11 августа дата была. И из армии она его дождалась. Но был квартирный вопрос, поэтому не жили вместе, но виделись каждый день, ездили отдыхать, периодически ночевал у неё. И вот 11 августа, ровно в день даты, дала ему девочка от ворот поворот. Сын уже два дня не ест, с постели не встаёт, очень переживает. Она у него первая. Как помочь ему, ума не приложу. Уже и девочке звонила, а она заладила НЕТ и всё. Сыну 26, девочке 25 пока. Может, кто-то посоветует мне, что делать и как помочь сыну?
Не лезьте((
А сына на отдых отправьте
Люблю Украину 13 августа 2017
Ответ дляПокращена
Не лезьте((
А сына на отдых отправьте
Да вот он как раз с отдыха и вернулся, отдыхал с ней в Турции. Всё хорошо было ещё.
ivareka 13 августа 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
О, мне тоже нужны деньги, и побольше. А где узнать куда наступать и что насыпать?
трусы советуют на люстру повесить... читала здесь темку про эти трусы, говорят работает, но я еще не решилась
Frimigonda 13 августа 2017
Зачёт)))
Пугачиха 13 августа 2017
Хорошо, хоть не мужик прошелся, и смял рушник со стороны мужа, а то таво и гляди глаз да глаз нужен будет.А по теме, это в принципе суеверия, как Вы будете жить дальше зависит во многом от вас, а не от мятого рушника и какой-то раззявы .
Маруся Михайлова 13 августа 2017
Ответ дляБусурманша
Спасибо Вам огромное и
Всегда готова помочь! всек будет ок, а сыну - вдох-выдох, и в новую жизнь))) Там потом все расставится по местам. И заняться собой, карьерой-учебой. Все наладится. Только сын уже будет другой, более сильный, уверенный, спокойный, закаленный этой ситуацией. Ив спортзал, там мужики, пусть идет на тренировки к тренеру, мозги прочистит быстро. У меня такой мелкий, 22 года. Тоже тут пару месяев назад была девушка, встречались-дружили. Она его тоже отфутболила. Причина: просто так, не ее вкус. Ну, дело понятное, лично мне, сама по молодости тоже футболила всяких. а у него - трагедия и депрессия. Вот вытащила его оттуда, дала пендаль волшебный. Ему 22, меньше Вашего. Сейчас в магистратуру поступил. Девушка та закрутила роман с заведующим нот. конторы, где работает. Тот - женат. Что дальше - фиг его знает. Сые в курсе, но тренировки в спортзале и работа не дают времени на раздумья. И мужское общение тоже.Все будет хорошо.
Маруся Михайлова 13 августа 2017
Ответ дляivareka
трусы советуют на люстру повесить... читала здесь темку про эти трусы, говорят работает, но я еще не решилась
Блин...у меня висели,я тут этого начиталась)))
Что-то ничего не вышло)))
Кто крайний? 13 августа 2017
Ответ дляБусурманша
Да? А Вы в курсе, что если тётка в церкви спрашивает ’Который час’, это ведьма, и не дай Бог ей ответить.
Очень интересно, расскажите подробнее,?
Люблю Украину 13 августа 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
Всегда готова помочь! всек будет ок, а сыну - вдох-выдох, и в новую жизнь))) Там потом все расставится по местам. И заняться собой, карьерой-учебой. Все наладится. Только сын уже будет другой, более сильный, уверенный, спокойный, закаленный этой ситуацией. Ив спортзал, там мужики, пусть идет на тренировки к тренеру, мозги прочистит быстро. У меня такой мелкий, 22 года. Тоже тут пару месяев назад была девушка, встречались-дружили. Она его тоже отфутболила. Причина: просто так, не ее вкус. Ну, дело понятное, лично мне, сама по молодости тоже футболила всяких. а у него - трагедия и депрессия. Вот вытащила его оттуда, дала пендаль волшебный. Ему 22, меньше Вашего. Сейчас в магистратуру поступил. Девушка та закрутила роман с заведующим нот. конторы, где работает. Тот - женат. Что дальше - фиг его знает. Сые в курсе, но тренировки в спортзале и работа не дают времени на раздумья. И мужское общение тоже.Все будет хорошо.
Про спортзал - это точно. Сын бегает в футбол играть, но это только раз в неделю. Поговорю с ним о спортзале ещё.
Маруся Михайлова 13 августа 2017
Ответ дляБусурманша
Про спортзал - это точно. Сын бегает в футбол играть, но это только раз в неделю. Поговорю с ним о спортзале ещё.
О спортзале, где мужики. Если Вы в Киеве - могу написать куда мой ходит, ьам серьезные и посетители и тренера, 30,35,40+. Все состоявшиеся люди, с крепкой психикой. туда и надо. Круг общения будет другой, другие люди, все другое. Будет занят, на всякие мысли не будет времени.
Маруся Михайлова 13 августа 2017
Ответ дляБусурманша
Про спортзал - это точно. Сын бегает в футбол играть, но это только раз в неделю. Поговорю с ним о спортзале ещё.
Ну, и русло жизни начнет меняться, подтянутся другие люди, все начнет меняться, окружение другое будет, значит что-то новое, движение вперед. Пусть отпустит ситуацию и сделает шаг вперед, в пользу себя. надо проще относиться к жизни. И пусть помнит всегда, что самый Главный Человек в его жизни - это Он сам.
Голубая фишка 14 августа 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
Долго живу, многое прошла, мама 2 сыновей, уже взрослых, так что знаю, что пишу. Да, понимаю, 9 лет, чувства, но, а это самое важное и главное: нельзя разбрасываться отношениями, нельзя вот так вот на ровном месте психануть и все перечеркнуть. пусть берет себя в руки, спорт, работа. Делает передых, не надо звонить и выяснять, надо взять тайм-аут и заняться собой. Все устаканиться, встретятся - поговорят. Пусть поступит благородно: примет ее решение, но обязательно скажет, что он планировал в будущем. и отпустит ситуацию и барышню. Вот посмотрите, что будет через какое-то время. А будет все хорошо. Только вот очень жаль, что девушка невыдержанная и прочее, как-то несерьезно все это. П.с. я еще мама и 2 дочек, так что есть опыт)
Ви серйозно? Дівчина не стримана? 9 років зустрічатись!!! В неї якраз терпіння занадто багато. Ясно, що з тих 9 років спочатку були малі, потім вчились. Але зараз їм обом вже за 25. В такому віці і після стількох років, постає логічне питання про подальше життя. А взагалі дівчина ще й порядна, бо могла б і спеціально завагітніти (особисто я такі способи не підтримую) Тож насправді, тому синові треба копняка доброго дати. Щоб або женився, або відпустив дівчину і не морочив їй голову.
Маруся Михайлова 14 августа 2017
Ответ дляГолубая фишка
Ви серйозно? Дівчина не стримана? 9 років зустрічатись!!! В неї якраз терпіння занадто багато. Ясно, що з тих 9 років спочатку були малі, потім вчились. Але зараз їм обом вже за 25. В такому віці і після стількох років, постає логічне питання про подальше життя. А взагалі дівчина ще й порядна, бо могла б і спеціально завагітніти (особисто я такі способи не підтримую) Тож насправді, тому синові треба копняка доброго дати. Щоб або женився, або відпустив дівчину і не морочив їй голову.
Вполне серьезно. Дала пораду:отпустить дивчину в своболное плавание. Парень ей предложение собирался делать осенью. Их приятели поженились, там беременность и жена беременна. у дивчины съехал чердак - хо замужнемогу....и психанула. Пусть и дальше психует. Дивчина - истеричка. такое чудит сейчас. а чтобудет, когда малышня пойдет?? На голову сядет? темы на советчице создавать будет6 чтоделатьсмужемнезнаю?
Барышня_Смольный 14 августа 2017
Ответ дляГолубая фишка
Ви серйозно? Дівчина не стримана? 9 років зустрічатись!!! В неї якраз терпіння занадто багато. Ясно, що з тих 9 років спочатку були малі, потім вчились. Але зараз їм обом вже за 25. В такому віці і після стількох років, постає логічне питання про подальше життя. А взагалі дівчина ще й порядна, бо могла б і спеціально завагітніти (особисто я такі способи не підтримую) Тож насправді, тому синові треба копняка доброго дати. Щоб або женився, або відпустив дівчину і не морочив їй голову.
я согласна с Вами
byday 14 августа 2017
Ответ дляМалая Налегке
Так а чего бросила? Встретила другого?
Много других. Поступила в универ а там много новых разных и всем я нравилась и голова закружилась.
byday 14 августа 2017
Ответ дляБусурманша
Я так поняла, из-за того, что от него не поступила инициатива пожениться. Друзья в прошлом году женились, они ещё свидетелями были на свадьбе. А это узнали, что теперь ребёнка ждут, вот и нашло на неё. В июле ещё в Турции вместе отдыхали. Сын признался, что хотел в день ее рождения, осенью, предложение ей сделать. И тут такое...
Нет не поэтому.
Люблю Украину 14 августа 2017
Ответ дляbyday
Нет не поэтому.
Вы знаете, почему?