13 августа 2017

Девочки,только не судите строго,можно ли такое надеть...

...на свадьбу в качестве гостьи?Сегодня уже задавала такой вопрос,но хотелось бы узнать мнение и насчет такого варианта,заранее спасибо!!!(ссылку на предыдущую тему скину в комментарии ).
фрау Гитта 13 августа 2017
Не хожу на свадьбы в белом
СССРовна 13 августа 2017
Да
Alla MMS 13 августа 2017
Да можно.
автор Щас ухожу 13 августа 2017
АлывердЫ 13 августа 2017
не обижайтесь,но вид колхозный
Снатал2015 13 августа 2017
Вы в какие выходные?замерзнуть можете
Жена миллионера 13 августа 2017
платье красивое, но уточните у невесты, в белом и черном многие просят не приходить
ГейСюда 13 августа 2017
если свадьба не в городе легко
автор Щас ухожу 13 августа 2017
Ответ дляАлывердЫ
не обижайтесь,но вид колхозный
Не обижаюсь)Готова услышать любое мнение)
Жирафовое варьенье 13 августа 2017
Может добавить ярких аксессуаров (в прическу, туфли, клатч) чтобы невесту не смущать цветом наряда?
Молчалка 13 августа 2017
Ну платье выглялит дешево. грудь Ваша впереди его поднимает - плаье еще короче выглядит. Не надела бы такое
Жирафовое варьенье 13 августа 2017
Мне кажется что раз автор говорит о данном платье, есть причины по которым он не может пойти в другом. Поэтому нужно помочь советами к этому платью, а не обсуждать его достоинства/недостатки
Пирожкиня 13 августа 2017
Платье вам идёт!
А вот обувь к платью нужна другая.
SaturnOVa 13 августа 2017
Белый цвет+гипюр = как-то оно слишком похоже на такое нетрадиционное свадебное платье
Mikura 13 августа 2017
Автор, какие есть еще варианты кроме этих двух?
АлывердЫ 13 августа 2017
Ответ дляМолчалка
Ну платье выглялит дешево. грудь Ваша впереди его поднимает - плаье еще короче выглядит. Не надела бы такое
Вот-вот. Коротенькие бебидольные платьица лучше смотрятся на хрупких. С такой грудью нужно длину юбки другую и тогда вид будет более элегантный
Семен Семеныч 13 августа 2017
Если только эти 2 варианта, уж лучше первое
автор Щас ухожу 13 августа 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мне кажется что раз автор говорит о данном платье, есть причины по которым он не может пойти в другом. Поэтому нужно помочь советами к этому платью, а не обсуждать его достоинства/недостатки
Спасибо за поддержку))Причина в том что я ооочень редко ношу платья,поэтому не вижу смысла покупать новое на один раз...
АлывердЫ 13 августа 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мне кажется что раз автор говорит о данном платье, есть причины по которым он не может пойти в другом. Поэтому нужно помочь советами к этому платью, а не обсуждать его достоинства/недостатки
К фигуре и стоимости платья никаких претензий, просто для свадьбы не то. Для прогулки с лодочками,да.
Mikura 13 августа 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Если только эти 2 варианта, уж лучше первое
поддержу, какие есть к нему туфли?
Пусин Кукин 13 августа 2017
думаю можно,но с подюбником
пышка_мышка 13 августа 2017
Можно.
автор Щас ухожу 13 августа 2017
Ответ дляСнатал2015
Вы в какие выходные?замерзнуть можете
В эти выходные,вроде обещают +31 в нашем городе,думаю не замерзну))
Жирафовое варьенье 13 августа 2017
Если свадьба не богвесть какая светская, то в принципе можно сильно заморачиваться. Вряд ли ее будут освещать светские репортеры, а фото торжества обсуждать двочки с Кидстафа Так что, автор, делайте аккуратную прическу, макияж, маникюр-педикюр классический без вензелей и камешков, одевайте любимые украшения и элегантную обувь, добавьте капельку парфюма- и вы неотразимы.
автор Щас ухожу 13 августа 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Если свадьба не богвесть какая светская, то в принципе можно сильно заморачиваться. Вряд ли ее будут освещать светские репортеры, а фото торжества обсуждать двочки с Кидстафа Так что, автор, делайте аккуратную прическу, макияж, маникюр-педикюр классический без вензелей и камешков, одевайте любимые украшения и элегантную обувь, добавьте капельку парфюма- и вы неотразимы.
Спасибо))меня радует такой ответ
Чучело сосны 13 августа 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Если только эти 2 варианта, уж лучше первое
Вы гоните
Исправлялочка 13 августа 2017
Скучно. Если хорошая фигура, можно и поинтереснее платье.
gloriya8305 13 августа 2017
а я вижу трусишки на просвет красные-так нельзя, обувь минус
с такой грудью вам лучше удлиненный низ и открыть немного грудь
Прыг-скок 13 августа 2017
Мне в сердечках больше понравилось, это слишком белое и кружевное, как для свадьбы, где вы - гость.
Путающаяся 13 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
а я вижу трусишки на просвет красные-так нельзя, обувь минус
с такой грудью вам лучше удлиненный низ и открыть немного грудь
Да это платье на продавце надето, при чем здесь Хрудь Автора.