13 августа 2017

Муж привел свою дочь к нам домой

Замужем 2года, у мужа есть дочь, у меня сын. Живем в 2-хкомнатной квартире. Сегодня муж привел дочь и сказал, что она будет жить с нами. Я в шоке. Как мне вежливо отказать
показать весь текст
AnnLipa123 13 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
2года
Ну о существовании девочки узнали вы не вчера. Можно было предположить, что такое может быть.
Но вас и правда поставили в безвыходную для вас ситуацию- выгоните дочь - испортите отношения с мужем, оставите- мало того, что нарушите свой покой, ещё и с сыном отношения испортите . Такое.
Я не считаю себя мудрой, но дочь бы пока оставила. Дала бы ей ворох обязанностей- учеба, поведение.ну и с мужем бы на эту тему серьёзно поговорила. Что пока ваш сын занимает свою комнату, очень трудно им будет ужиться
Физрукая 13 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Я не хочу её принимать. У неё есть свой дом
это фокусы до школы.а 1 сентября с рюкзаком до мамы)))
Рыжик-пыжик 13 августа 2017
Положите к сыну в кровать, это же сестричка
Железный коготь 13 августа 2017
Я б на месте отца собрала вещи и ушла вместе с дочерью к знакомым,а затем на сьем.Так как автор не дай бог чего,и мужа/отца выставит.Так что лучше раньше и с родным человеком.
Телепузик 13 августа 2017
Ответ дляМамзелькин
ну вот сам от вас и уйдёт с дочерью, раз вы к его ребёнку как с собачке относитесь. И правильно сделает. И будете вы жить со своим подростком сама
Куда уйдёт? К бывшей жене? Чем так эить,то лучше спокойно с сыном
автор ОдинРазНадетое 13 августа 2017
Ответ дляbigjulia
напрягайте ее как свою и быстро к маме сбежит)) а по сути-зная что у мужа есть ребенок от первого брака,нужно быть готовой к такому всегда
Я не хочу её напрягать, я вообще не хочу её воспитывать-для этого есть папа и мама
сюня 17 13 августа 2017
Все ясно почему отец привел дочку. У мамы маленький ребенок заниматся дочерью нет времени.
Физрукая 13 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
У мамы новая семья и малыш только родился
понятно тогда.подростка выперли,чтоб не мешала.а девочка хорошая?
автор ОдинРазНадетое 13 августа 2017
Ответ дляПокорительная
судя по всему,лучше всего-вернуть мужа вместе с дочерью его бывшей жене.для того,что бы оградить себя в будущем от ’чужих’ детей , ’я не хочу’ и т.д. поискать сироту без ’личной биографии’
Да не надо он бывшей, нового она уже нашла
Телепузик 13 августа 2017
Ответ дляУлыбАчка
Автор, а где квартира вашего мужа? А то такое ощущение,что мужик все время жил где-то на вокзале,пока его не подбирала очередная жена,хорошо пристраивается. И да,стелите мужу на полу в коридоре,он же уже совсем большой мальчик,выдержит. Мне,если честно,жалко вашего сына- 2 года назад в их с мамой дом пришел чужой дядька,а теперь еще и командует,на каком полу лечь пацану
Плюс сто. Прямо сказка про лубяную избушку. Сначала сам пришел,потом дочь на правах хозяйки. Скоро автор с сыном на кухне спать будут
Пошаманю 13 августа 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Дети отдельно вы отдельно.
Поселить 14летнюю девушку с 15летним парнем в одной комнате? Они ведь не родня...
AnnLipa123 13 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Я не хочу её напрягать, я вообще не хочу её воспитывать-для этого есть папа и мама
А какая она? Ну- спокойна, взбалмошна?
Дніпрянка 13 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Сегодня так и решили, но муж смотрит на меня волком
А ви поясніть, що сину 15 доньці 14, і якщо донька чоловіка вагітною стане, то ви ж і будете винною. Вам таке не треба.
Раздражевская 13 августа 2017
Ответ дляДніпрянка
Неа, не так. Чоловік спить на підлозі, бо він мальчік.
А автор Где? И с кем? С дочкой?
Кстати, это-идея. Девочка с девочка с девочкой.
Мальчик с мальчиком.
AnnLipa123 13 августа 2017
Ответ дляПошаманю
Поселить 14летнюю девушку с 15летним парнем в одной комнате? Они ведь не родня...
Та слушайте. Прямо сразу вам эротика видится.
Яжемать Мне можно 13 августа 2017
Девочку жалко. В 14 лет оказалась никому не нужной.
vottak 13 августа 2017
Я в шоке, все такие классные, все бы приняли! Я бы посмотрела, если бы к вашему 15-летнему сыну подселили девочку 14 лет, вот так...потому что с мамой ей не живется в переходном возрасте! Как вы себе представляете эту картину, два подростка в одной комнате! Автор, объясняйте, разбирайтесь в ситуации...ну, это бред! Если там у девочки действительно мама зверь, на крайняк снимать трешку, свою сдавать, но портить мальчику жизнь из-за дочери мужа, который с вами всего два года НЕЛЬЗЯ! В такой ситуации дети должны жить в разных комнатах это точно! Особенно дети, которые друг другу чужие и плохо друг друга знают.
автор ОдинРазНадетое 13 августа 2017
Ответ дляУлыбАчка
Автор, а где квартира вашего мужа? А то такое ощущение,что мужик все время жил где-то на вокзале,пока его не подбирала очередная жена,хорошо пристраивается. И да,стелите мужу на полу в коридоре,он же уже совсем большой мальчик,выдержит. Мне,если честно,жалко вашего сына- 2 года назад в их с мамой дом пришел чужой дядька,а теперь еще и командует,на каком полу лечь пацану
Квартиру оставил БЖ с дочерью, потом жил на съемной
Мамзелькин 13 августа 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Девочку жалко. В 14 лет оказалась никому не нужной.
а во мне теплиться надежда. что отцу она нужна и он не позволит свой стервозной жене выставить ребёнка на улицу.
Гладиолус 13 августа 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Дети отдельно вы отдельно.
Ну вообще-то дети разнополые как бы...
Шкура Шуры 13 августа 2017
Еще не хватало, чтобы сын в собственном доме спал на полу. Мужчина мало того, что живет в квартире женщины, так еще и без обсуждений приводит дочь.
Автор, пересмотрите ваши с ним отношения. Если спустя два года такие сюрпризы, то что будет дальше.
Ночь пусть переспит и на утро семейный совет, после которого к маме.
Муж, если хочет, чтобы дочь жила с ним, пусть квартиру покупает, чтоб все помещались.
УлыбАчка 13 августа 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Какой ужас
А в чем конкретно ужас? Вы поставьте себя на место ее сына и посмотрите на эту ситуацию его глазами- живет мальчишка в своем доме,есть у него своя комната,а тут бац-и ты,дорогой,спишь на полу,теперь с нами будет жить дочка твоего отчима.И давайте без красивых фраз- кто бы из нас ужал своего ребенка в своем доме,ради ребенка нового мужа,которому,к тому же,есть где жить?
автор ОдинРазНадетое 13 августа 2017
Ответ дляФизрукая
жена с дочкой в одной комнате.папа с сыном в другой.усе.
Дочь не моя, я не хочу с ней жить в одной комнате
Железный коготь 13 августа 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Девочку жалко. В 14 лет оказалась никому не нужной.
100%. Затем таких быстро приютят всякие козлы.
Добра всем! 13 августа 2017
Ответ дляМамзелькин
ну вот сам от вас и уйдёт с дочерью, раз вы к его ребёнку как с собачке относитесь. И правильно сделает. И будете вы жить со своим подростком сама
поверьте, лучше самой чем с чужим ребенком, при этом ущемлять свои интересы и интересы собственного ребенка. девочка не сирота, у нее есть где жить,есть мама, а то что в семье младенец девочка не смогла принять и побежала искать легкой жизни.
Шкура Шуры 13 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Я б на месте отца собрала вещи и ушла вместе с дочерью к знакомым,а затем на сьем.Так как автор не дай бог чего,и мужа/отца выставит.Так что лучше раньше и с родным человеком.
Когда вашего сына или дочь переложат спать на пол в собственном доме и по сути отберут комнату - я на вас посмотрю
Дніпрянка 13 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Квартиру оставил БЖ с дочерью, потом жил на съемной
Питання вичерпане, нема про що балакати. У доньки є де жити і це тато їй залишив.
ИМХОля 13 августа 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Мне интересно если бы он вам сказал,что сына день куда-то,что бы сделали?А по теме хороший мужик от детей не отказывается,вам нужно принять ребенка и строить нормальные отношения и с девочкой и мужем.
Да вы что. Теперь все должно быть для нее и не сына. А дочь - так, низший сорт.
автор ОдинРазНадетое 13 августа 2017
Ответ дляФизрукая
понятно тогда.подростка выперли,чтоб не мешала.а девочка хорошая?
Я её толком не знаю. Раньше общаться со мной и мои сыном не хотела
Покорительная 13 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Да не надо он бывшей, нового она уже нашла
странная у нашего женского племени логика-если речь идет о женщине с ребенком,то порядочный мужчина жолжен любить и ребенка любимой женщины,а когда речь идет о детях мужчины,то женщина никому ничего не должна..в жизни всякое бывает и часто так случается,что нам самим приходится потом попадать в такие же ситуации.