13 августа 2017

Вот и прошло лето...

Что у вас произошло хорошего, радостного за это время? Как вообще лето провели? Куда ездили? :-)

Делитесь впечатлениями, как это лето изменило Вашу жизнь))

Из моего хорошего -- отдохнула впервые за пять лет, была на Красном море и радовалась свободе.)))
Alex_Kri 13 августа 2017
Пока не было отпуска, для меня лето еще не прошло - все еще впереди
ПИПИКНУТАЯ 13 августа 2017
Ответ дляAlex_Kri
Пока не было отпуска, для меня лето еще не прошло - все еще впереди
+1000
Еще многое впереди)
Куколка-мяуколка 13 августа 2017
Еще 2 недели
Сорока-ворона 13 августа 2017
Были в Хургаде. Тоже открыли для себя Красное море.
Тарабарщина 13 августа 2017
Куда прошло? Мы 19 только в отпуск едем. А так...стандартно проходило....море, море, море....
Подставка для припева 13 августа 2017
Отпуска не было с 97 года))
Алесс 13 августа 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Еще 2 недели
у меня 3
Алесс 13 августа 2017
да подождите автор,не надо торопить события
Папина дочка 13 августа 2017
Ответ дляСорока-ворона
Были в Хургаде. Тоже открыли для себя Красное море.
в Хургаде не открыли,за Красным морем а Шарм
Отжигающая 13 августа 2017
3 недели в Турции - супер отдохнули. Потом маме в деревне помогала, а сейчас начала работу над новым перспективным проектом и с головой в роботе.
пышка_мышка 13 августа 2017
Все ровно. Или как всегда...г.. но.
1) Узнала, что муж изменщик.
2) Стала независимой. Нашла как по мне очень хорошую работу, хотела всем рассказать, но никто даже не понял, да и не важно.)
3) В нашем климате лето короткое, чего печалиться. Я еду до октября на море с 19 августа.
Майена 13 августа 2017
А я сыночка родила))) жизнь изменилась))) лето пролетело, как один день)))
пышка_мышка 13 августа 2017
Ответ дляМайена
А я сыночка родила))) жизнь изменилась))) лето пролетело, как один день)))
Это да, это круто. Пусть растет на радость.
Кредитная 13 августа 2017
Это лето изменило вектор моей жизни. Уже не будет прежней беззаботности.
Золотая орда 13 августа 2017
Забеременела вторым ребёнком, сейчас на море! Лето удалось)
Майена 13 августа 2017
Ответ дляпышка_мышка
Это да, это круто. Пусть растет на радость.
Спасибо!
Mari4ka 25 13 августа 2017
Наконец-то ’родила’ собственную квартиру
Отжигающая 13 августа 2017
Ответ дляКредитная
Это лето изменило вектор моей жизни. Уже не будет прежней беззаботности.
Что случилось?
Неваляшкина 13 августа 2017
Сделала зубы, провела 2,5 месяца на море. Жалко, что лето пролетело :(. Опять школа :(
Отжигающая 13 августа 2017
Ответ дляпышка_мышка
Все ровно. Или как всегда...г.. но.
1) Узнала, что муж изменщик.
2) Стала независимой. Нашла как по мне очень хорошую работу, хотела всем рассказать, но никто даже не понял, да и не важно.)
3) В нашем климате лето короткое, чего печалиться. Я еду до октября на море с 19 августа.
А я вас понимаю. Сама начала работу над новым проектом и меня аж ’прет’ от эмоций и идей. Поэтому пусть работа приносит вам радость и, естественно, финансовую независимость.
Подскажите плиз 13 августа 2017
Убедила мужа сменить работу, поехали отдохнуть без ребенка в отель где нет детей,побывала в израиле. Первый раз в своей жизни летела в самолете. Отучила ребенка от груди))))
пышка_мышка 13 августа 2017
Ответ дляОтжигающая
А я вас понимаю. Сама начала работу над новым проектом и меня аж ’прет’ от эмоций и идей. Поэтому пусть работа приносит вам радость и, естественно, финансовую независимость.
Спасибо, я всегда верю в слова ’вот такие спонтанные’. И Вам еще с большей отдачей всего хорошего и теплого.
Отжигающая 13 августа 2017
Ответ дляпышка_мышка
Спасибо, я всегда верю в слова ’вот такие спонтанные’. И Вам еще с большей отдачей всего хорошего и теплого.
мадам Везувий 13 августа 2017
Я на даче третий месяц, для меня ещё лето минимум недели 3-4.
Алесс 13 августа 2017
Ответ дляпышка_мышка
Все ровно. Или как всегда...г.. но.
1) Узнала, что муж изменщик.
2) Стала независимой. Нашла как по мне очень хорошую работу, хотела всем рассказать, но никто даже не понял, да и не важно.)
3) В нашем климате лето короткое, чего печалиться. Я еду до октября на море с 19 августа.
в нашем климате лето короткое?
моя сестра живет в таком климате,где 1 сентября уже может снег выпасть
пышка_мышка 13 августа 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Убедила мужа сменить работу, поехали отдохнуть без ребенка в отель где нет детей,побывала в израиле. Первый раз в своей жизни летела в самолете. Отучила ребенка от груди))))
Тоже умничка.) А как самолет? Боюсь их, еще ни разу.
Алесс 13 августа 2017
Ответ дляНеваляшкина
Сделала зубы, провела 2,5 месяца на море. Жалко, что лето пролетело :(. Опять школа :(
мне наоборот.
наконец-то школа
Алесс 13 августа 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Убедила мужа сменить работу, поехали отдохнуть без ребенка в отель где нет детей,побывала в израиле. Первый раз в своей жизни летела в самолете. Отучила ребенка от груди))))
мда,так сильно дети надоели,что от них надо отдыхать?
пышка_мышка 13 августа 2017
Ответ дляАлесс
в нашем климате лето короткое?
моя сестра живет в таком климате,где 1 сентября уже может снег выпасть
Так пусть переезжает.)
Лето - вообще пролетает быстро.
Патриотка 13 августа 2017
Девочки, живите и наслаждайтесь пока молоды и нет проблем. Искренне рада за вас, кто доволен летом и своей жизнью,
У меня жизнь, к сожалению кончилась, это не жизнь, а так, просто существование тела. Жду не дождусь окончания лета, я уже забыла что такое лето вообще, жара в квартире, окно на трассу и гарь, и мама лежачая, инсульт, деменция, перелом шейки бедра, памперсы, переодически пролежни, размазывание фекалий и полное непонимание происходящего. Я не хочу просыпаться по утрам, потеряла смысл жизни и живу как в тумане. Только апатия и безысходность. Одно желание выбраться на природу и глотнуть свежего воздуха, но оно неосуществимо. Все знакомые и родные абстрагировались, зачем даже краешком касаться чей то проблемы, у них работа, отдых , дачи, хорошие события и настроение, за лето ни один человек мне не позвонил. Не хочу жить, нужно как то прекращать все это. Извините, ввыговорилась, больше некому.
Всем удачи!