13 августа 2017

Вот и прошло лето...

Что у вас произошло хорошего, радостного за это время? Как вообще лето провели? Куда ездили? :-)

Делитесь впечатлениями, как это лето изменило Вашу жизнь))

Из моего хорошего -- отдохнула впервые за пять лет, была на Красном море и радовалась свободе.)))
показать весь текст
Точная копия плова 13 августа 2017
Ответ дляПатриотка
Девочки, живите и наслаждайтесь пока молоды и нет проблем. Искренне рада за вас, кто доволен летом и своей жизнью,
У меня жизнь, к сожалению кончилась, это не жизнь, а так, просто существование тела. Жду не дождусь окончания лета, я уже забыла что такое лето вообще, жара в квартире, окно на трассу и гарь, и мама лежачая, инсульт, деменция, перелом шейки бедра, памперсы, переодически пролежни, размазывание фекалий и полное непонимание происходящего. Я не хочу просыпаться по утрам, потеряла смысл жизни и живу как в тумане. Только апатия и безысходность. Одно желание выбраться на природу и глотнуть свежего воздуха, но оно неосуществимо. Все знакомые и родные абстрагировались, зачем даже краешком касаться чей то проблемы, у них работа, отдых , дачи, хорошие события и настроение, за лето ни один человек мне не позвонил. Не хочу жить, нужно как то прекращать все это. Извините, ввыговорилась, больше некому.
Всем удачи!
Держитесь, дорогая! Сил вам и терпения. Бог посылает только посильные испытания. Значит впереди будет что-то очень-очень хорошее. Сиделку на 1 день в неделю нереально нанять, чтобы хотябы морально отойти от этого?
Брехушка 13 августа 2017
Ответ дляТочная копия плова
Какое прошло? Еще 2 недели этого ада терпеть. Ненавижуууууууууууууууу
Никогда не думала , что могу присоединиться к таким словам. Но солидарна, полностью.
Воленс-неволенс 13 августа 2017
У меня лето еще не закончилось и будет длиться до середины сентября.
Будут веселые вечеринки.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 13 августа 2017
Многие меня не поймут и не поддержат.., но этим летом у меня появился любовник.
Не знаю как и что будет дальше, а сейчас мне очень хорошо
ТыЧиНеТЫ 14 августа 2017
Была на Азове, в Генгорке. С дочкой и своими родителями. Так классно, детство вспомнилось
Сбила охотку на супы (ела в столовой базы, дома никто не ест, а себе одной я не готовлю), поела креветок и кукурузы!
Съездили без приключений, все хорошо! Этому и рада ;)
ТыЧиНеТЫ 14 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
мои самые грандиозные планы - на последние дни августа))) А так - лето как лето, жара, комары, мухи))))
Ох, лето красное! любил бы я тебя,
Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи.
Ты, все душевные способности губя,
Нас мучишь; как поля, мы страждем от засухи;
Лишь как бы напоить, да освежить себя —
Иной в нас мысли нет, и жаль зимы старухи,
И, проводив ее блинами и вином,
Поминки ей творим мороженым и льдом.
Капуста Маша 14 августа 2017
Ужасный год. Лето еще хуже.
Море поехали только в мае и июне.
В августе отменили поездку.

Меня предупрелили об увольнении, сделали мне операцию по гинекологии. Сын 10 дней лежал в больнице с высокой тем-рой...
Подставка для припева 14 августа 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Та я перешел на альтернативу.Как только вижу,что дней 4-5 перерыв,я в поезд,самолет и вперед.Обычно мечтаю о каком то месте,или куда съездить.И как есть возможность,смотрю билеты и сразу еду.Получается такое 3-4 раза в год.Жалко что без семьи,но с женой у нас разные понятия об отдыхе.Она дачница/пляжница.Я больше попутешествовать.Побродить где то.Вот дочь жаль.Я с ней ни разу нигде вместе не отдыхал и не был.
Так жаль,что не могу передать. Но работа такая,что с конца мая по сентябрь,отпуска не может быть.В остальное время она занята учебой.Вот чуть станет свободнее,обязательно ее свожу по любимым местам.