14 августа 2017

Почему я не могу войти в свой Скайп на планшете, а с телефона захожу легко?

Неделю назад установила скайп на телефоне. Теперь легко захожу в скайп с телефона, а с планшета - никак. Ник, пароль - все тот же, но не принимает. Что не так?
Персонаж Аноним 14 августа 2017
У меня то же самое, я его уже раз 10 удаляла, переустанавливала, результат 0.
автор Таракашечка 14 августа 2017
Очень неудобно в скайпе мне общаться с телефона, в чате.
Одно время заходила в скайп планшета и телефона. Теперь - нет.
А очень-очень нужно на мероприятие.
Алесс 14 августа 2017
Послушаю. я с телефона не могу зайти. Пишет ошибка. И с планшета тоже.
С компа зашла, пропала вся история сообщений.
Тепличная 14 августа 2017
Может обновить надо?у меня и на компе такое часто
Слоник-тоник 14 августа 2017
Смотря какой планшет. У меня Microsoft, до июля месяца был скайп ...но разработчики решили убрать это приложение(((
Алесс 14 августа 2017
Ответ дляТепличная
Может обновить надо?у меня и на компе такое часто
обновляла,даже удаляла и скачивала новую версию.одно и то же
автор Таракашечка 14 августа 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Смотря какой планшет. У меня Microsoft, до июля месяца был скайп ...но разработчики решили убрать это приложение(((
Планшет - яблочный.