14 августа 2017

Кто для вас самый надежный туроператор в Украине?

Можно выбрать несколько вариантов
Результат:
вже голосів: 67
24 (35.82%) Тез тур
14 (20.9%) Корал
10 (14.93%) ТУИ
8 (11.94%) Анекс
7 (10.45%) Джойн Ап
3 (4.48%) Пегас
1 (1.49%) ТПГ
VikiMore 14 августа 2017
глупый вопрос..
Думаете что люди тут воспользовались всеми туроператорами что бы сравнить их?
это ведь не сайт турагенств....
Накладная 14 августа 2017
Из собственного опыта и опыта наших знакомых:
- Тез Тур в Турцию (все ок, но дороже, чем тот же Пегас и Корал)
- ТПГ в Египет (старые самолеты Браво + есть питание на борту)
- Джоин Ап (самолеты МАУ, но питания на борту нет + нам говорили, что в Египте они не зарегестрированы как турагенство (мы этого не знали, летели с маленьким ребенком, благо хоть страховку покупали на ребенка отдельно самую дорогу, слава Богу не пригодилась), но риск как никак есть)
- хотим еще Пегасом и Коралом полететь для сравнения. Точно не помню, Пегасом или Коралом, летала сестра, то когда была задержка рейса они прождали все время в аэропорту без еды и т.д., но когда в Египте у них с Тез Туром такое было, то их завезли в дорогую 5ку, накормили, поселили в номера до вылета
Итог: все познается в сравнении, некоторые из туроператоров более лояльно относятся к просьбе смены отеля, если он не оправдал ваши надежды, но тут еще много зависит от помощи гида, который пойдет или не пойдет вам на встречу))) минусы можно найти у всех.
Ненавязчивый синтезатор 14 августа 2017
Тезтур супер.
Джоин ап возил нас в ОАЭ, больше его не выберем. Не понравился. Гида не было. Вернее была, но безответственная. Мы ее так и не видели. Сами ей вызванивали, искали.Обещала завтра завтра, глупые оправдания, потом вообще отморозилась. Так она и не явилась. сами заселялись, сами выделялись, сами во всем разбирались.
В Египет летаем тезтуром, совсем другое отношение.
Нафаня Маня 14 августа 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Тезтур супер.
Джоин ап возил нас в ОАЭ, больше его не выберем. Не понравился. Гида не было. Вернее была, но безответственная. Мы ее так и не видели. Сами ей вызванивали, искали.Обещала завтра завтра, глупые оправдания, потом вообще отморозилась. Так она и не явилась. сами заселялись, сами выделялись, сами во всем разбирались.
В Египет летаем тезтуром, совсем другое отношение.
Наш гид обиделся, что мы не воспользовались его впариваниями по экскурсиям...
Irusik16 14 августа 2017
Со всеми бывает как + так и -! Спорно кого-то выделять! Как показывает практика при выборе тура клиент ориентируется на время вылета и цену тура) Редко кто конкретно хочет лететь определенным туроператором!