27 августа 2013

Вакцина разлитая в Украине. ЗА или ПРОТИВ?

Кто против вакцинации проходите мимо!
Хочу сделать КПК бельгийскую. Имунолог сказала , что есть только разлита во Львове. В Добробуте и Медикоме говорят , что у них разлитая в Бельгии. Сейчас купить суто бельгийскую в Киеве нигде нельзя - аптеки и склады говорят у них львовская. ЧТО выбрать?
я Кукарача 27 августа 2013
а можно это как-то проверить, что она разлита в Бельгии? маркировка есть какая-то?
если есть, я бы выбрала все-таки бельгийскую...
Irina08 27 августа 2013
послушаю тоже, волнует вопрос
Поддакиваю иногДА 27 августа 2013
вакцина одна и та же только разные заводы фасуют? или все таки и производство разное? в любом случае импортная лучше!
SelenaLena 27 августа 2013
Мы делали Бельгийскую, все 4 раза. Все инструкции к ним есть у меня, храню, и 2 коробки. Перерыла все - производитель Бельгия. Но мы делала 3 и 2 года назад.
SelenaLena 27 августа 2013
Может пакуют во Львове? А не разливают.
Басина 27 августа 2013
Ответ дляя Кукарача
а можно это как-то проверить, что она разлита в Бельгии? маркировка есть какая-то?
если есть, я бы выбрала все-таки бельгийскую...
на коробочке и в инструкции будет указано.
Басина 27 августа 2013
Ответ дляГаля 29
вакцина одна и та же только разные заводы фасуют? или все таки и производство разное? в любом случае импортная лучше!
вакцина производится в Бельгии, например, а разливают уже у нас.
Басина 27 августа 2013
Ответ дляSelenaLena
Может пакуют во Львове? А не разливают.
Вот! Меня тоже интересует этот вопрос. Но пока более-менее вразумительного ответа я не нашла...
mama igora 27 августа 2013
всем привет! Я категарически против вакцинации! Считаю, что прививки не гарантируют ребёнку пожизненый имунитет, мало того вакцинация опасна для здоровья. Оформляю ребенка в дс, но заведующая в поликлинике Энергодара, уперлась и стоит на своём, но мы идем до победы, обратилась в прокуратуру города - ждем ответа!