14 августа 2017

Есть тут кто-то из Кропивницкого? Правда что у вас ничего нет?

Знакомая переехала из Киева в Кировоград. Говорит что очень депрессивный город. Пойти некуда, дорог нет вообще , все серое унылое. Нет ни одной частной детской клиники.
Правда? Как так? Ведь областной центр же!
Жабры жабы 14 августа 2017
Канешно правда
Любви вам! 14 августа 2017
Тю, не удивлюсь. Полтава недалеко ушла. Деревня. Дни считаю до возвращения домой
кнопкодав 14 августа 2017
Киев депрессивный, а Кировоград - чистый, зелёный уютный город:)
автор Из Хацапетовки 14 августа 2017
Ответ дляЖабры жабы
Канешно правда
Частная детская клиника есть у вас или нет???
Рекламама 14 августа 2017
Переехала с Кировограда в Киев, очень скучаю, удобный, комфортный для жилья город. На дорогу уходит в 3 раза меньше времеи, чем в Киеве. Только с зарплатами печалька.
Рекламама 14 августа 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Частная детская клиника есть у вас или нет???
А чем государственная не угодила?
Рекламама 14 августа 2017
Нужен хороший врач или клиника?
автор Из Хацапетовки 14 августа 2017
Ответ дляРекламама
А чем государственная не угодила?
Ничем не угодила. Так скажет мне кто-то есть или нет?
автор Из Хацапетовки 14 августа 2017
Ответ дляРекламама
А чем государственная не угодила?
Например прививку нормальную есть где сделать?
Рекламама 14 августа 2017
узнайте в Ацинусе и ДокторПРО
автор Из Хацапетовки 14 августа 2017
Ответ дляРекламама
Нужен хороший врач или клиника?
Ну в клинике обычно разно профильные врачи, апаратура и можно все решить в одном месте. Толку с одного врача?
автор Из Хацапетовки 14 августа 2017
Ответ дляРекламама
узнайте в Ацинусе и ДокторПРО
Это клиники или аптека? Что вы мне назвали?
Надувная пыль 14 августа 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Тю, не удивлюсь. Полтава недалеко ушла. Деревня. Дни считаю до возвращения домой
хорошо Вам, мне некуда из Полтавы возвращаться...
Магиня 14 августа 2017
Сегодня Кропивницкий в ударе.Кто то заказал что ли))
Анонимарик 14 августа 2017
А что частная клиника - это все? Есть частники врачи, есть частная широкого профиля больница св.Луки,есть прекрасная обласная детская больница. Кому как, мне очень комфортно жить тут, расстояния небольшие, очень зелено и спокойно. Есть куда сходить: кино, театр, куча кафе и ресторанов, выставки, концерты, очень красивый дендропарк. Все, как везде в городах с 200 000 населения.
Гравицапа 14 августа 2017
первые 2 года ощущала себя примерно так же, как и ваша подруга.

прожив 5 лет понимаю что в этом городе есть много плюсов, да и последние 2-3 года он активно развивается.

одним из главных плюсов считаю расстояния, я вобще почти не пользуюсь транспортом, сразу выбрала для себя ’если переезжать, то жить только в центре’ и не прогадала. а еще тут ОЧЕНЬ много всего для детского досуга и развития и стоит это в разы дешевле чем в Киеве.

главный минус города это ЗП и высокие цены на одежду, я до сих пор не могу понять как люди тут живут. После переезда я почти ничего не купила в реальном магазине из вещей. все что куплено на семью можно пересчитать на пальцах. (носки не считаются).
Гравицапа 14 августа 2017
я иногда скучаю по Киеву, но в этом виноват не город, а я, очень тяжело переезжать почти в 30 лет, за 5 лет я так и не обзавелась близкими друзьями, да, есть хорошие знакомые, но не более, все друзья и воспоминания остались в молодости и в любимом Киеве, хоть переезд обратно я уже и не представляю.

не смотря на все плюсы, я все еще хочу уехать из Кировограда, но уже не уверенна что в Киев, просто я так и не смогла реализовать себя в этом городе и самое плохое не вижу тут своего развития как личности, живу ради ребенка (ему тут реально все на 5++++++), а годы идут((((
Тра Ля Ля 14 августа 2017
А ще там нема Ашану, Макдональдсу, Метро...)
Цыбулька 15 августа 2017
Ответ дляТра Ля Ля
А ще там нема Ашану, Макдональдсу, Метро...)
Я живу в Днепре, так у нас тоже нет Ашана. Метро, можно сказать, тоже нет. А в Мак я не хожу, так что разницы нет...