14 августа 2017

А где делись Павлюк, Вика?

В танке 14 августа 2017
Хто?
Пффф 100% 14 августа 2017
Родила
Говорящая галограмма Чингисхана. 14 августа 2017
а это кто? А где делась Вики?
автор Звезда в шоке 14 августа 2017
Павлюк, на украинской раскладке русский текст писала, а Вика красивая такая)
Полиэтиленовый привет 14 августа 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Павлюк, на украинской раскладке русский текст писала, а Вика красивая такая)
но носатая
ЕлькиПальки 14 августа 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
но носатая
носатых сразу замечаю, а эта дама красивущая))) это ж блондиночка на украинском пишет?
Апрель Ивановна 14 августа 2017
Не знаю, Павлюка в магазине только что встречала. Сам про Вику спрашивал. Не слышно давно о ней
Натусик Я 14 августа 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а это кто? А где делась Вики?
Наверное жена Виктора Павлика?
Полиэтиленовый привет 14 августа 2017
Ответ дляЕлькиПальки
носатых сразу замечаю, а эта дама красивущая))) это ж блондиночка на украинском пишет?
есть Павлюк, а есть-была тут Вики
Вики носатик
ЕлькиПальки 14 августа 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
есть Павлюк, а есть-была тут Вики
Вики носатик
Зато Вика интересная. Всегда, когда в районе Голосеево нахожусь, о ней вспоминаю. Прикольная она и моложавая.
Удачная 14 августа 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
есть Павлюк, а есть-была тут Вики
Вики носатик
Нормальный у нее нос, не придумывайте. Очень интересно на вас идеальную посмотреть.
ЭкстрасенсиХаЯ 14 августа 2017
давно тем,не было ,кто вас больше раздражает ,или кто вам тут нравится
Полиэтиленовый привет 14 августа 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Зато Вика интересная. Всегда, когда в районе Голосеево нахожусь, о ней вспоминаю. Прикольная она и моложавая.
да она ухожанный н.....к
ЕлькиПальки 14 августа 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
да она ухожанный н.....к
носастик - это лобода, а Вика симпатяга
Полиэтиленовый привет 14 августа 2017
Ответ дляЕлькиПальки
носастик - это лобода, а Вика симпатяга
никто не говорит что она страшная
автор Звезда в шоке 14 августа 2017
Ответ дляНатусик Я
Наверное жена Виктора Павлика?
Ну это пять баллов
В шоколаде 14 августа 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
есть Павлюк, а есть-была тут Вики
Вики носатик
счас набегут вики-зубатики или вики виниры ,кому что болит
дамы , покажите свои носики
valleriya14 14 августа 2017
в личке спросите
Печенюшка 14 августа 2017
Это та, что за иорданцем замужем? Дама с ’большим ’ жизненным опытом 22-23 лет, учила всех жизни на ломаном украинском , такая богобоязненная, пока не раздраконят?)))
Я люблю транзисторы 14 августа 2017
Ответ дляПеченюшка
Это та, что за иорданцем замужем? Дама с ’большим ’ жизненным опытом 22-23 лет, учила всех жизни на ломаном украинском , такая богобоязненная, пока не раздраконят?)))
он же Гога, он же араб))) А она Премиум Торгашка) Или лакшери-Барыга))) Как вспомню ее жаргончик ) Нельзя без смеха читать ее, вот казалось бы - она и по украински писала безграмотно, и даже в телефонном разговоре суржик еще тот. Вот казалось бы - ну неужели нельзя было потратится немного и не падать лицом в грязь. Сейчас столько возможностей чтобы совершенно владеть любым иностранным языком, а тем более и родным.
Ангелочек с рожками 15 августа 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Зато Вика интересная. Всегда, когда в районе Голосеево нахожусь, о ней вспоминаю. Прикольная она и моложавая.
Хорошая девочка. Жизнерадостная. Она переехала с Голосеевского, там жила на съёме, в Соломенский район. Новостройка Киевгорстроя.