15 августа 2017

Пуховка базы отдыха

Вчера ездили на осмотр.Проехали три базы.Цены от 260 грн до 600 за 3-4 местные домики.Условия солдепия (260-280) или деревянный сруб с удобствами (600 грн).Есть возможность готовить.рядом десна.пляж(не большой)рыбалка.выбра ли за 260 грн(что дешевле и симпатичней)домик на 4 кирпичный.Контингент с детьи родители и бабушки.Так что вечера бдут спокойными.на других базах територия побольше,но и "повеселей"не всегда на замечания реагируют.
Наши планы на отдых.Рыбалка,купаться,загорать.Вечером шашлычок.Хороших еще пару неделек отдыха Вам и нам до школы.
Написала просто.Не для ахов.Может кто заинтересуется.
Angelinasun 15 августа 2017
Добрый день. Подскажите, а где это?
Вилами по воде 15 августа 2017
какое чудное слово ’солдепия’
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2017
Ответ дляAngelinasun
Добрый день. Подскажите, а где это?
18 км метро лесная
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2017
Ответ дляВилами по воде
какое чудное слово ’солдепия’
ностальгия!увы
Мотылек 15 августа 2017
А нам интересно) можно название базы за 260?
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2017
18 км от метро лесная поворот а птицефабрикой перед Броварами
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2017
Ответ дляМотылек
А нам интересно) можно название базы за 260?
есть’ Деснянськи вербы’,’Дельфин’,’Будивельнык’.’Стрела’
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2017
Ответ дляМотылек
А нам интересно) можно название базы за 260?
ой за 260 это ’Будивельнык’
Вилами по воде 15 августа 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
ностальгия!увы
если ностальгия, то тогда соВдепия
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2017
ой...да какая разница.я так всегда говорю.это же не литературное слово.И ’КаКлета ’из дества тоже слово классное
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2017
только что заказала домик.входит в стоимость.машина бесплатная парковка.холодильник,плита,посуда,постельное(буду брать свое).,мангал.
В гости звали? 15 августа 2017
мы к друзьям в этом году на стрелу заезжали в пуховку, домики с удобствами первый год однокомнатный 600 грн на 3 места, не плохо, на базе есть кафешка с экраном и бильярд.
Мастер Пис 15 августа 2017
Это Вы про Стрелу?
И что так могло понравится?
Территория плохая, домики очень близко друг к другу, пляжа нормального нет.
автор Кактус из кожезаменителя 15 августа 2017
Ответ дляМастер Пис
Это Вы про Стрелу?
И что так могло понравится?
Территория плохая, домики очень близко друг к другу, пляжа нормального нет.
вариант неплох для того у кого бабушки с детьми на каникулах или кому то из родителей надо на работу.Близко возле киева .мой сын очень любит рыбалку.