15 августа 2017

Продавец внесла меня в черный список по непонятной мне причине

Первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией на КС. Я была подписана на объявление, где було четко указано, что товар стоит 245 грн и доставка бесплатная. 12.08 получила сообщение о том, что продавец предоставляет на все 20% скидку. И я решила приобрести у нее товар. Т.к. нужно было уточнить наличие размера, то решение вопроса было отложено до понедельника. В понедельник я получила сообщение, что мой размер есть в наличии и можно оплачивать. Только продавец выставила цену 200 грн (вместо 196 грн). Я без вопросов оплатила эту сумму и уже после моей оплаты узнала, что доставка НП будет за мой счет. Кроме того, после этого она поменяла информацию в объявлении, указав, что доставка бесплатная только при покупке от 700 грн. Я попросила объяснений. Мне было предложено вернуть деньги, на что я согласилась. Продавец деньги мне вернула. Только после всего обвинила меня, написав, что "человеческой наглости нет предела", и внесла меня в черный список. Не понимаю, в чем я перед ней виновата. Как себя теперь вести?
ЭлинаЛ 15 августа 2017
Доставка нп 50 грн .не многовато ли для скидки?
земляника7 15 августа 2017
Вам деньги вернули? Какие могут быть вопросы)))
А как вести? Никак.
Ищите то что нужно в другом месте - делов то
автор Ирина_К_18 15 августа 2017
Ответ дляЭлинаЛ
Доставка нп 50 грн .не многовато ли для скидки?
НП я не выбирала. Меня об этом никто даже не спросил
agapo 15 августа 2017
Ой, да не обращайте внимание . Меня как то внесли в черный список вообще просто так. Я спросила длину стельки в обуви . Там даже нормально не был указан размер , приблизительно . И на фото не просматривался . Сообщение от меня было :’ Здравствуйте. Можно замер стельки в обуви ? Спасибо’. И в итоге в ЧС ). Тоже не могла понять в чем дело , так мне тут , на Советчице написали , что наверное потому , что у меня есть негативные отзывы )). По продаже , не покупке , несколько лет назад ). В общем , смешно . Но оказывается бывают и такие люди .
Вы просто проходите мимо таких и не портьте себе нервы .
juljashalaj 15 августа 2017
не обижайтесь, но я бы тоже Вас внесла в черный список))))
считайте сами - скидка 45 грн, плюс еще 50 новая
может сразу даром отдать))
автор Ирина_К_18 15 августа 2017
Ответ дляАдеКВАтная
не обижайтесь, но я бы тоже Вас внесла в черный список))))
считайте сами - скидка 45 грн, плюс еще 50 новая
может сразу даром отдать))
А зачем указывать в объявлении, что доставка бесплатно? Человек должен отдавать себе отчет в своих действиях или нет?
AljaAskerova 15 августа 2017
Доставка как минимум 25 грн и это укрпочтой. С 200грн это большая скидка.
Не пойму в чем проблема Вам вернули деньги. А как вы узнали что вас занесли в чс. Вы пытались написать продавцу?
yelnik 15 августа 2017
Скидки не суммируются обычно. Уж или доставка бесплатна, или скидка 20 процентов. Я бы так именно поняла данное объявление.
автор Ирина_К_18 15 августа 2017
Ответ дляAljaAskerova
Доставка как минимум 25 грн и это укрпочтой. С 200грн это большая скидка.
Не пойму в чем проблема Вам вернули деньги. А как вы узнали что вас занесли в чс. Вы пытались написать продавцу?
Да, получив от нее сообщение, я увидела под этим сообщением, что я не могу написать ответ. А в личке указано, что поьзователь внесла меня в черный список
Yana_S 15 августа 2017
Ответ дляНекомильфо
А зачем указывать в объявлении, что доставка бесплатно? Человек должен отдавать себе отчет в своих действиях или нет?
при цене 245грн была доставка бесплатно.
потом цена стала 200грн и доставка бесплатно от суммы покупки 700грн. что в этом непонятного?
Yana_S 15 августа 2017
продавец в любом случае хочет получить свои 200грн за товар, а не 150.
AljaAskerova 15 августа 2017
Ответ дляНекомильфо
А зачем указывать в объявлении, что доставка бесплатно? Человек должен отдавать себе отчет в своих действиях или нет?
У меня к примеру везде написано укрпочта 15 грн но она сильно подоражала и я когда даю карту предупреждаю об этом. А исправлять в обтявлении нет времени. Может и продавец так же просто забыла исправить когда акцию обьявила.
Автор,сейчас столько продавцов что на вашем месте даже не замарачивалась бы а пошла к другому.
автор Ирина_К_18 15 августа 2017
Ответ дляYana_S
при цене 245грн была доставка бесплатно.
потом цена стала 200грн и доставка бесплатно от суммы покупки 700грн. что в этом непонятного?
от том, что бесплатная доставка от 700 грн было указано после моей оплаты, когда я узнала о платной доставке
Lena_Lena123 15 августа 2017
Ответ дляНекомильфо
от том, что бесплатная доставка от 700 грн было указано после моей оплаты, когда я узнала о платной доставке
вам и так сделали скидку в 45грн,этого разве мало? Продавца понимаю
AljaAskerova 15 августа 2017
Ответ дляНекомильфо
Да, получив от нее сообщение, я увидела под этим сообщением, что я не могу написать ответ. А в личке указано, что поьзователь внесла меня в черный список
Не вижу ни чего страшного идите к другому продавцу.
А она вас внесла что бы не терять больше время на ответы для Вас.
Yana_S 15 августа 2017
Ответ дляНекомильфо
от том, что бесплатная доставка от 700 грн было указано после моей оплаты, когда я узнала о платной доставке
ну ищите кеш этого объявления, где было бы видно, что цена 200, и доставка беспалтная))) тогда можно еще обсуждать что-то)
но вообще, вам уже написали все ))))
а уж если вернули деньги -то вообще забудьте.
VNatali 15 августа 2017
Ответ дляНекомильфо
от том, что бесплатная доставка от 700 грн было указано после моей оплаты, когда я узнала о платной доставке
вам сделали скидку 45 грн, как раз на сумму доставки, если бы сумма 245 грн осталась- доставка бесплатная была, что вам не понятно?! Я таких покупателей тоже не понимаю, везде и всюду ищат только халяву, извените и скидка+ бесплатная доставка то уже перебор!
автор Ирина_К_18 15 августа 2017
Ответ дляYana_S
ну ищите кеш этого объявления, где было бы видно, что цена 200, и доставка беспалтная))) тогда можно еще обсуждать что-то)
но вообще, вам уже написали все ))))
а уж если вернули деньги -то вообще забудьте.
То, что доставка НП и доставка бесплатная указано в объявлении. Кэш страницы прилагаю
Yana_S 15 августа 2017
Ответ дляНекомильфо
ну и ? я вижу цена 245 и доставка бесплатная. покажите, где цена 200 и доставка бесплатная.
автор Ирина_К_18 15 августа 2017
О том, что дополнительная скидка 20% было в рассылке (скриншот в прикрепленном файле)
AljaAskerova 15 августа 2017
Ну не может продавец с 245грн сделать скидку 100грн это слишком много.

Продавца поняли многие продавцы и тихо добавили Автора в чс,что бы не тратить времени ........ИМХО
автор Ирина_К_18 15 августа 2017
Ответ дляAljaAskerova
Ну не может продавец с 245грн сделать скидку 100грн это слишком много.

Продавца поняли многие продавцы и тихо добавили Автора в чс,что бы не тратить времени ........ИМХО
Может или не может - дело не в этом. Каждый продавец озвучивает свои условия продажи и доставки. И мне кажется менять их после совершения сделки попросту неправильно. Еще и делать покупателя при этом виноватым.
AljaAskerova 15 августа 2017
Ответ дляНекомильфо
Может или не может - дело не в этом. Каждый продавец озвучивает свои условия продажи и доставки. И мне кажется менять их после совершения сделки попросту неправильно. Еще и делать покупателя при этом виноватым.
Вы всегда такая? Если бы я оброщала внимание на продавцов и покупателей с ума сошла бы. Не продали ,деньги вернули вперед к новым продавцам.
И не лень же еще и тему создать