15 августа 2017

Куда поехать с палатками: море или Шацкие озера

Девочки, подскажите, куда лучше поехать на выходные с палаткой: море или Шацкие озера?
Ехать будем машиной, поэтому минимальный комфорт обеспечен.
Относительно моря рассматриваем одесскую область...
Компания не большая: пятеро взрослых, три палатки, одна машина)
Компании все равно куда ехать, чаще всего отдыхают таким образом на речке, поэтому оба варианта интересны. вариант домиков не рассматривается, во-первых, большинство за романтику в палатке, во-вторых, попытка максимально сэкономить, но и дома не сидеть.
Мне предложили выбрать, так как поеду первый раз и в принципе воспринимаю поездку без восторга. В плане озер смущают насекомые, цветущая вода и предупреждения, что ночью холодно, в плане моря - те же насекомые и невозможность принять душ после соленой воды.
Кто отдыхает с палатками, расскажите, где будет приятнее и интереснее для человека, который не стремится сблизиться с природой?))))
Результат:
вже голосів: 19
14 (73.68%) море
5 (26.32%) шацкие озера
Юля_юляшка 15 августа 2017
Не была там, но озера на мой взгляд намного лучше моря) На море для здоровья лучше наверное.
Гопница-Советчица 15 августа 2017
Только приехали с моря, тоже с палатками ездили. Было нас 10 человек, из них 5 детей. Я как и вы сомневалась до последнего, переживала как без душа и как детям готовить. В итоге не пожалела что поехала, дети в восторге.
Любовь Калистратовна 15 августа 2017
на Волыни ощутительно похолодало. сегодня в 7 утра гуляла с собакой и прилично замерзла. не уверенна, что если приедете сюда, получится покупаться
автор Пописанная парта 15 августа 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
на Волыни ощутительно похолодало. сегодня в 7 утра гуляла с собакой и прилично замерзла. не уверенна, что если приедете сюда, получится покупаться
спасибо)
{СоJIнТсЕ} 15 августа 2017
только вернулись с палаткой с моря.правда,из николаевской области. останавливались на территории базы отдыха.вода,душ.туалет,умывальники,зарядка телефонов,тень от деревьев-все было.45 грн с человека сутки + 15грн в сутки за машину.5 дней стояли,все понравилось.до этого 5 дней стояли на южном буге.там своя прелесть.и бесплатно.мылись-стирались в реке.правда,с зарядкой телефона печаль.
ЭкстрасенсиХаЯ 15 августа 2017
мы на выходные собираемся в одес обл, до Затоки....2 вз+6 дет.....на Свитязе были - там тоже понравилось...сейчас хотим море. Киев
jumbo2 16 августа 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
только вернулись с палаткой с моря.правда,из николаевской области. останавливались на территории базы отдыха.вода,душ.туалет,умывальники,зарядка телефонов,тень от деревьев-все было.45 грн с человека сутки + 15грн в сутки за машину.5 дней стояли,все понравилось.до этого 5 дней стояли на южном буге.там своя прелесть.и бесплатно.мылись-стирались в реке.правда,с зарядкой телефона печаль.
а где точнее если не секрет, хотим на выходные тоже так сьездить
автор Пописанная парта 16 августа 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
мы на выходные собираемся в одес обл, до Затоки....2 вз+6 дет.....на Свитязе были - там тоже понравилось...сейчас хотим море. Киев
расскажите, пожалуйста, про Свитязь
как прошло дорога к озеру? насколько проблематично добираться на машине? на сколько убитые дороги?