15 августа 2017

В спортлайфе можно обновить карточку ?

Потеряла карточку. Искала везде , но ее нет.
Покупать заново нет так как только начала ходить.
Скользкая 15 августа 2017
По номеру телефона на кассе всё работает. Месяц назад так делала
автор А я на шпагате 15 августа 2017
Ответ дляСкользкая
По номеру телефона на кассе всё работает. Месяц назад так делала
Бесплатно?
matyakaslova 15 августа 2017
150 грн и новая карта
Скользкая 15 августа 2017
Ответ дляА я на шпагате
Бесплатно?
Бесплатно. Я покупала сыну шлем велосипедный. На карте бонусы были. На кассе сказала, что карту потеряла. По номеру телефона всё сделали. Пришло смс ещё контрольное. Бонусы списали, шлем купила
Крапипопка 15 августа 2017
У меня в договоре 100. Карта премиум. Почитайте свой договор.
Цветик-семицветик 15 августа 2017
Ответ дляСкользкая
По номеру телефона на кассе всё работает. Месяц назад так делала
Вы Сплртмастер со Спортлайфом перепутали
Скользкая 15 августа 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы Сплртмастер со Спортлайфом перепутали
Ой блин. Точно! Простите. Жара )