15 августа 2017

Как обменять котел на рьінке? Если прошло 4 мес,но не пользовались

Возьмут ли на обмен? Рьінок Барабашово если что.
автор В танке 15 августа 2017
Котел нужно обменять дьімоходньій на турбированньій.
ДелиВерка 15 августа 2017
Лучше всего спросить у продавца
автор В танке 15 августа 2017
Ответ дляДелиВерка
Лучше всего спросить у продавца
Только на вьіходньіх попаду туда(((
Мотылек 15 августа 2017
Ответ дляВ танке
Только на вьіходньіх попаду туда(((
договаривайтесь по-хорошему, по закону тут нечего предъявить
Ресничный червь 15 августа 2017
Ответ дляВ танке
Только на вьіходньіх попаду туда(((
Может комиссионные ему предложить за обмен.
ПИПИКНУТАЯ 15 августа 2017
Для Харкова у випадку стандартної сендвіч-труби, звичайний (плюс конденсатне коліно) навіть дещо вигідніший...
КтоЕслиНеЯ 15 августа 2017
Да как обменять? Ехать и общаться с продавцом. Обчно мужа отпрвляю с такими вопросами, он обменяет или вернет, даже если будут отказываться))
автор В танке 15 августа 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да как обменять? Ехать и общаться с продавцом. Обчно мужа отпрвляю с такими вопросами, он обменяет или вернет, даже если будут отказываться))
Повезло вам с мужем)). Я до последнего верила,что дадут разрешение на дымоходный,но сегодня,пообщавшись с гл.инженером харьков газ,поняла,что нет вариантов,кроме обмена. Не дают гады разрешение,хотя у соседей такие же котлы...
ПИПИКНУТАЯ 15 августа 2017
Ответ дляВ танке
Повезло вам с мужем)). Я до последнего верила,что дадут разрешение на дымоходный,но сегодня,пообщавшись с гл.инженером харьков газ,поняла,что нет вариантов,кроме обмена. Не дают гады разрешение,хотя у соседей такие же котлы...
А.... от де проблема