15 августа 2017

Девочки, как продукция Bielita

Интересуют Ваши отзывы, в инете лазила и подружка пользуется - все хвалят(процентов 90% хвалебных точно). Пришла скидка на них на парфюмс, а только вчера говорила с подружкой на тему кремов и т.д. Заинтересовала их серия "Гидроэффект". Может кто пользовался, но интересуют вообще отзывы)
фото одного из средств. спасибо!
Результат:
вже голосів: 11
5 (45.45%) Нравится
4 (36.36%) такое, что есть, что нет
1 (9.09%) гидроэффект - хороший
1 (9.09%) гидроэффект - ничего особенного
0 (0%) не неравится
0 (0%) гидроэффект - не нравится
ПироженкА 15 августа 2017
у них серии выходят ограниченным тиражом и не повторяются. Т.е. есть риск, что не найдете поклонников конкретно этой серии :).
От себя добавлю, что когда-то пользовалась их кремом для век с маслом виноградных косточек - очень нравился )
автор Украиночка 15 августа 2017
Ответ дляПироженкА
у них серии выходят ограниченным тиражом и не повторяются. Т.е. есть риск, что не найдете поклонников конкретно этой серии :).
От себя добавлю, что когда-то пользовалась их кремом для век с маслом виноградных косточек - очень нравился )
спасибо! ну малоли) советчица всемогущая и тут людей больше, чем знакомых у меня) прикольная у них стратегия( ну или не очень, если серия подходит)
ПироженкА 15 августа 2017
Ответ дляУкраиночка
спасибо! ну малоли) советчица всемогущая и тут людей больше, чем знакомых у меня) прикольная у них стратегия( ну или не очень, если серия подходит)
если подсядете на них, рекомендую оформить скидочную карточку ). Не во всех точках продажи они оформляют, но спрашивать стоит везде :). Мелочь, а приятно :)
автор Украиночка 15 августа 2017
Ответ дляПироженкА
если подсядете на них, рекомендую оформить скидочную карточку ). Не во всех точках продажи они оформляют, но спрашивать стоит везде :). Мелочь, а приятно :)
у меня уже их карточка есть)
ПироженкА 15 августа 2017
если Вы из Киева и часто катаетесь через Петровку, могу Вам подарить свою карточку - только что нарыла ее у себя в кошельке :). Там у них есть точка.
Я давно подсела на другую косметику и к белорусам вряд ли вернусь :)
ПироженкА 15 августа 2017
Ответ дляУкраиночка
у меня уже их карточка есть)
ок :)
автор Украиночка 15 августа 2017
Ответ дляПироженкА
если Вы из Киева и часто катаетесь через Петровку, могу Вам подарить свою карточку - только что нарыла ее у себя в кошельке :). Там у них есть точка.
Я давно подсела на другую косметику и к белорусам вряд ли вернусь :)
ааа, там именно карточка белоруссов? у меня именно парфумс) я правда на левом берегу живу, надо глянуть есть ли у меня тут рядом их точки)
автор Украиночка 15 августа 2017
кто отписался, что ничего особенного - напишите, что именно пробовали и т.д. плиз)
ПироженкА 15 августа 2017
Ответ дляУкраиночка
ааа, там именно карточка белоруссов? у меня именно парфумс) я правда на левом берегу живу, надо глянуть есть ли у меня тут рядом их точки)
у меня на карточке написано ’Белорусская косметика’, а на обратной стороне - их ’продажные’ точки с подробными описаниями, как добраться. Помимо Петровки, прописаны м.Дарница, м. Дворец ’Украина’ и Севастопольская пл. Не знаю, ’живы’ ли остальные точки - моей карточке больше 7 лет ). Но на Петровке точно остался магазинчик :)
Соня-сонятко 16 августа 2017
Мне не подходят для век (сушат), Корея лучше.