15 августа 2017

Почему продавец игнорирует покупателя

Пытаюсь купить крем на Кидстафе.Задала пару вопросов ни ответа ни привета.Продавец несколько раз заходил на сайт,но на мои сообщения не отвечает.(с 11,08-15,08)Обидно до слез.Цена адекватная ,поэтому заинтерисована в покупке.Причину не могу найти.А у вас такое было?
Бегущаяпо 15 августа 2017
Было. Ищите другого продавца. Если сейчас отношение такое, то когда вы заплатите деньги, то будете еще месяц уговаривать продавца отправить этот крем.
Обычно продавцы общаются, пока не заплатишь. Заплатила - продавец пропал, как минимум на неделю.
Козяка-маляка 15 августа 2017
чем-то не понравились)))много вопросов?)))
Исправлялочка 15 августа 2017
Да, я сейчас такой продавец))) лето!!!! Не сижу на месте, все время в гостях или на отдыхе, но я в статусе указала)
Брюнетка в Мармеладе 15 августа 2017
Я в таком случае жду сутки, а потом ищу другого продавца.
автор КошкинДом 15 августа 2017
спросила есть ли в наличии и цена актуальна
ЗдесяЯ 15 августа 2017
Я тоже два дня жду замеры.... Продавец заходит и молчит. Еще подожду.
автор КошкинДом 15 августа 2017
Ответ дляИсправлялочка
Да, я сейчас такой продавец))) лето!!!! Не сижу на месте, все время в гостях или на отдыхе, но я в статусе указала)
но отписаться можно или это так трудно
Солнечный день 15 августа 2017
с 11,08-15,08 - это время или дата?
автор КошкинДом 15 августа 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Я тоже два дня жду замеры.... Продавец заходит и молчит. Еще подожду.
может это летний синдром,но обидно цена устраивает
ТигрЛьвович 15 августа 2017
Было такое. Спросила, ответил, я сделала заказ. Продавец начал морозился. Написала в личку, тоже не ответил. Ждала 3 дня и заказала у другого.
Наверно это великий труд написать, что сделки не будет .
автор КошкинДом 15 августа 2017
Ответ дляСолнечный день
с 11,08-15,08 - это время или дата?
это дата
Да_Я_ТакаЯ_ 15 августа 2017
Обидно до слез из-за крема?

Чуйка подсказывает, что покупатель вы стремный.
Бегущаяпо 15 августа 2017
Ответ дляГравицапа
спросила есть ли в наличии и цена актуальна
Ну, может, и правда, вопрос продавцу не понравился.
У меня все, что в объявлениях - все есть в наличии, и цена указана актуальная. Я б подумала, что покупатель издевается.
Солнечный день 15 августа 2017
Ответ дляКошкинДом
это дата
ищите другого продавца
автор КошкинДом 15 августа 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Обидно до слез из-за крема?

Чуйка подсказывает, что покупатель вы стремный.
почему я стремный покупатель?если у меня нет возможности купить крем за 400 грн в магазине а здесь он дешевле на 150 грн
автор КошкинДом 15 августа 2017
Ответ дляБегущаяпо
Ну, может, и правда, вопрос продавцу не понравился.
У меня все, что в объявлениях - все есть в наличии, и цена указана актуальная. Я б подумала, что покупатель издевается.
нет я не издевабсь просто цена низкая для этого крема поэтому я переспросила
Маргарита и Мастер 15 августа 2017
Возможно у нее нет в наличии.
автор КошкинДом 15 августа 2017
просто на кидстафе с 2014 года со мной такое в первый раз ,значит буду искать другие варианты.Может человек просто не заинтересован в продажах
автор КошкинДом 15 августа 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Возможно у нее нет в наличии.
а почему об этом не написать?
Хорошенькая 15 августа 2017
Попробуйте написать ещё раз. Если у продавца много вопросов мог просто не заметить. У меня была такая ситуация, один за одним вопросы под одни объявлением и я не обратила внимания.
Бегущаяпо 15 августа 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Возможно у нее нет в наличии.
Ну так почему не отключит объявление?
автор КошкинДом 15 августа 2017
Ладно Бог с ней , значит лучше правда не связываться
Секретница 15 августа 2017
Может потому что у вас накручен рейтинг? 80%оценок от одного продавца.