15 августа 2017

субсидия

Девочки подскажите,я прописана с бабушкой в частном доме.Она не пенсионер еще,и не работает,я работаю,с декабря 2016 года мне повысили зп,но я не подала свои новые доходы,нас оштрафуют или еще не поздно взять справку с бухгалтерии про доходы?
Морковку дай 15 августа 2017
Они сами по ИНН Ваши доходы увидят. Сейчас только источник дохода указывается
автор Гороховая 15 августа 2017
Ответ дляМорковку дай
Они сами по ИНН Ваши доходы увидят. Сейчас только источник дохода указывается
Понятно.спасибо
Воздух в банке 15 августа 2017
Ответ дляМорковку дай
Они сами по ИНН Ваши доходы увидят. Сейчас только источник дохода указывается
А когда увидят- с того месяца и снимут субсидию?
СернаМоисеевна 15 августа 2017
Ответ дляСарафанное радио
А когда увидят- с того месяца и снимут субсидию?
ДА ничего не снимут.Пересчитают исходя из новых доходов и все.
Морковку дай 15 августа 2017
Сейчас по новым правилам, доходы не за полгода пересчитывают, а каждый месяц калькулируют. Проверьте остатки на лицевых счетах, если минуса нет, то всё ОК. За зимний период субсидии давно уже пересчитаны
Морковку дай 15 августа 2017
А справки о доходах с прошлого года вообще не нужны, они и так доходы по ИНН видят
автор Гороховая 15 августа 2017
Ответ дляМорковку дай
А справки о доходах с прошлого года вообще не нужны, они и так доходы по ИНН видят
у меня просто доход 6500,у бабушки доходов нет,платит за газ и электричество где то 1000 грн,я удивляюсь что не отменили ей субсидию
Морковку дай 15 августа 2017
Ответ дляГороховая
у меня просто доход 6500,у бабушки доходов нет,платит за газ и электричество где то 1000 грн,я удивляюсь что не отменили ей субсидию
Посмотрите что пересчитают на отопительный период. Кстати для частного сектора, он теперь не с октября, а с ноября будет начинаться
автор Гороховая 15 августа 2017
Ответ дляМорковку дай
Посмотрите что пересчитают на отопительный период. Кстати для частного сектора, он теперь не с октября, а с ноября будет начинаться
я думаю если бы что то было не так,нам бы сказали?Если сейчас по ИНН проверяют доходы
Морковку дай 15 августа 2017
Ответ дляГороховая
я думаю если бы что то было не так,нам бы сказали?Если сейчас по ИНН проверяют доходы
А бабушка на бирже труда стоит? Просто сейчас на неработающих в собезе две минималки начисляют- 6400, если человек нигде не работает, когда субсидию расчитывают. Вот я и думаю, что размер субсидии могут уменьшить
автор Гороховая 15 августа 2017
Ответ дляМорковку дай
А бабушка на бирже труда стоит? Просто сейчас на неработающих в собезе две минималки начисляют- 6400, если человек нигде не работает, когда субсидию расчитывают. Вот я и думаю, что размер субсидии могут уменьшить
нигде не стоит
Морковку дай 15 августа 2017
Ответ дляГороховая
нигде не стоит
После поднятия минималке всем перерасчет по субсидиям делали, если бы что-то не так было, они бы просто деньги с лицевых счетов в минус поснимали, а так все ОК. На лето Вам есть субсидия?
Морковку дай 15 августа 2017
У нас на лето многим поубирали субсидию вообще, хотя раньше люди получали . И справки о составе семьи сказали по приносить повторно, мы тоже в частном секторе в Днепре живем
автор Гороховая 15 августа 2017
Ответ дляМорковку дай
После поднятия минималке всем перерасчет по субсидиям делали, если бы что-то не так было, они бы просто деньги с лицевых счетов в минус поснимали, а так все ОК. На лето Вам есть субсидия?
дали
Морковку дай 15 августа 2017
Ответ дляГороховая
дали
Тогда не заморачивайтесь!))