16 августа 2017

Как наказать паршивцев?! Злая.

Час назад звонок на мобильный с неизвестного номера. Беру трубку, там городят мне полную ахинею, типа повторения моих вопросов, нелогичных фраз. Слышу смех. По голосу похоже подростки развлекаются.Звук выключила. За последний час 16 пропущенных с этого номера! Хочу объявление придумать, чтобы достали их звонками завтра! Ух, злюсь
ирина солнечная 16 августа 2017
в черный список закиньте
Удачная 16 августа 2017
иди спать, детский сад...
Рябушка Ку 16 августа 2017
не возвращайте злость)
автор ХдеЯсь? 16 августа 2017
Ответ дляирина солнечная
в черный список закиньте
Обязательно закину, но проучить хочу, чтобы ночью людям не наяивали.
Выкупаная 16 августа 2017
Очень просто. На олх объву: сдам квартиру,Киев.оболонь...цена 2 тыс грн...Когда мне позвонилии пытались обматерить- от себя не ожидала- я таким шестиэтажным матом загнула в ответ, что там охренели....
автор ХдеЯсь? 16 августа 2017
Ответ дляВыкупаная
Очень просто. На олх объву: сдам квартиру,Киев.оболонь...цена 2 тыс грн...Когда мне позвонилии пытались обматерить- от себя не ожидала- я таким шестиэтажным матом загнула в ответ, что там охренели....
Не материли... Я сонная была, засыпала. Трубку взяла, тк ну мало ли у знакомых или родных что случилось. Идея с квартирой хорошая! Риэлторы достанут!
Заставляличка 16 августа 2017
Лучше карточку ПБ свою проверьте, если привязана к этому номеру телефона. И сейчас, и утром.
Вы что не слышали про такую аферу?
автор ХдеЯсь? 16 августа 2017
Ответ дляЗаставляличка
Лучше карточку ПБ свою проверьте, если привязана к этому номеру телефона. И сейчас, и утром.
Вы что не слышали про такую аферу?
Какую? Я никаких данных не давала.
Тётушка Лошадь 16 августа 2017
Ответ дляЗаставляличка
Лучше карточку ПБ свою проверьте, если привязана к этому номеру телефона. И сейчас, и утром.
Вы что не слышали про такую аферу?
Что-то новое? Или, как обычно: скажите цифры из смс?
Заставляличка 16 августа 2017
Наяривают на тел всю ночь. Потом говорят, что у них украли сим, оператору выдают информацию о количестве входящих, исходящих, пропущенных и т.д. Вашу карту блокируют, а новую выдают им. И все. Доступ к Вашему приват 24 открыт.
Заставляличка 16 августа 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Какую? Я никаких данных не давала.
А им не надо данных.
автор ХдеЯсь? 16 августа 2017
Ответ дляЗаставляличка
Наяривают на тел всю ночь. Потом говорят, что у них украли сим, оператору выдают информацию о количестве входящих, исходящих, пропущенных и т.д. Вашу карту блокируют, а новую выдают им. И все. Доступ к Вашему приват 24 открыт.
Спасибо, но к этому номеру карты не привязаны. И как они узнают о исходящих? Я симку востанавливала и меня спрашивали о последних набраных мною номерах.
Весняночка 16 августа 2017
Ответ дляЗаставляличка
Лучше карточку ПБ свою проверьте, если привязана к этому номеру телефона. И сейчас, и утром.
Вы что не слышали про такую аферу?
Ага, вы что, не слышали про такую аферу - тебе звонят на мобильный, и в это время тыщи с карты снимают?
Во у народа мания преследования...
Тётушка Лошадь 16 августа 2017
Ответ дляЗаставляличка
Наяривают на тел всю ночь. Потом говорят, что у них украли сим, оператору выдают информацию о количестве входящих, исходящих, пропущенных и т.д. Вашу карту блокируют, а новую выдают им. И все. Доступ к Вашему приват 24 открыт.
Ого!!
Весняночка 16 августа 2017
Ответ дляЗаставляличка
Наяривают на тел всю ночь. Потом говорят, что у них украли сим, оператору выдают информацию о количестве входящих, исходящих, пропущенных и т.д. Вашу карту блокируют, а новую выдают им. И все. Доступ к Вашему приват 24 открыт.
Что за чушь? Просят последние исходящие, к тому же - разные. А не количество входящих и пропущенных.
Ра ру ра ру ра 16 августа 2017
Ответ дляЗаставляличка
Наяривают на тел всю ночь. Потом говорят, что у них украли сим, оператору выдают информацию о количестве входящих, исходящих, пропущенных и т.д. Вашу карту блокируют, а новую выдают им. И все. Доступ к Вашему приват 24 открыт.
Как они знают об исходящих?
Заставляличка 16 августа 2017
Так недавно у девушки, которая собирала на лечение сына с ДЦП в Трускавце у Козявкина, украли деньги с приват 24.всю ночь спать не давали, а на утро, карточка сим заблокирована, а на счету в банке ноль. Сволочи, даже не побрезговали деньгами, которые по крупице всем миром собирали.
Анонимус Я 16 августа 2017
Мой номер по ошибке в газете дали ’потрiбнi шофери’. Мне эти шофери и их жены потом месяц звонили.. можете сделать так же и зарплату поболтше напишите ..
Ксерокопия ночи 16 августа 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Ого!!
А пародь?
Анонимус Я 16 августа 2017
Ответ дляЗаставляличка
Наяривают на тел всю ночь. Потом говорят, что у них украли сим, оператору выдают информацию о количестве входящих, исходящих, пропущенных и т.д. Вашу карту блокируют, а новую выдают им. И все. Доступ к Вашему приват 24 открыт.
абышо...
Заставляличка 16 августа 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
А пародь?
Если у них ваша сим, пароль меняется
Ра ру ра ру ра 16 августа 2017
Ответ дляЗаставляличка
Если у них ваша сим, пароль меняется
Как она у них будет? Как они узнают об исходящих?
Куколка-мяуколка 16 августа 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Не материли... Я сонная была, засыпала. Трубку взяла, тк ну мало ли у знакомых или родных что случилось. Идея с квартирой хорошая! Риэлторы достанут!
Лучше.Перепишу квартиру,за довичне утримання.
Заставляличка 16 августа 2017
Те, кто не соображает, не верит, и думает, что это невозможно, Почитайте вк группа Тани Заведенко в помощь сыну с дцп. С ней приключился этот случай. Он описан на стене.
Денег никто не вернул. Киевстар и ПБ отмоозились.
Ра ру ра ру ра 16 августа 2017
Ответ дляЗаставляличка
Те, кто не соображает, не верит, и думает, что это невозможно, Почитайте вк группа Тани Заведенко в помощь сыну с дцп. С ней приключился этот случай. Он описан на стене.
Денег никто не вернул. Киевстар и ПБ отмоозились.
Нужны исходящие!!! Может и сняли деньги, но знали об исходящих.

Пожалуй, наиболее сложный и наименее очевидный для владельца карты, а оттого наиболее опасный способ украсть деньги со счета – это дубликат сим-карты. На первый взгляд, речь вовсе не идет о деньгах, но на самом деле таким образом мошенники могут получить полный контроль над счетами жертвы.

Схема выглядит так. На мобильный владельца карты, к ней привязанный, поступают звонки с неизвестных номеров и СМС с просьбой перезвонить от неизвестных людей. Звонки либо срываются, либо звонящие придумывают поводы, чтобы владелец карты им перезвонил. Например, в случае с продажей товаров через сайты объявлений, так могут звонить «покупатели» у которых, правда, будут постоянные перебои со связью. После этого на мобильный счет картодержателя приходит пополнение на минимальную сумму от неизвестного лица. И в ближайшее время карта блокируется.

С помощью информации о последних набранных номерах, времени последнего звонка с номера и последнем пополнении мошенники блокируют номер и заказывают у оператора дубликат сим-карты. Теоретически для изготовления дубликата нужно указать множество информации: например, дату первого звонка, или остаток на счету, а также предъявить паспорт. На практике же сотрудники оператора не всегда бывают настолько скрупулезны, а паспорт мошенники могут предъявить и поддельный (например, утерянный другим лицом).

С помощью сим-карты и зная номер карты ПриватБанка, мошенники могут с помощью СМС-команд перевести средства жертвы на свою карту. Могут и снять наличные в банкомате с помощью услуги «Экстренные деньги». Правда, для этого им нужно будет узнать другие данные картодержателя для идентификации по телефону.
Мядуза аля моргонер 16 августа 2017
Ответ дляЗаставляличка
Наяривают на тел всю ночь. Потом говорят, что у них украли сим, оператору выдают информацию о количестве входящих, исходящих, пропущенных и т.д. Вашу карту блокируют, а новую выдают им. И все. Доступ к Вашему приват 24 открыт.
а пароль ,они,придумают )) ?
Не за Будка 16 августа 2017
Ответ дляВыкупаная
Очень просто. На олх объву: сдам квартиру,Киев.оболонь...цена 2 тыс грн...Когда мне позвонилии пытались обматерить- от себя не ожидала- я таким шестиэтажным матом загнула в ответ, что там охренели....
лучше - ’ищу мужчину потр...ся, можно нескольких, люблю групповуху, БДСМ,...’
Заставляличка 16 августа 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
а пароль ,они,придумают )) ?
С помощью смс команд, пароль меняется. Читайте внимательнее, постом выше уже уже все разжевали.
Лишь дубликат сим карты на практике получить намного легче. Достаточно ответить на большинство из этих вопросов. А на некоторые можно сказать- не помню, сколько точно на счету, знаю, что вчера пополнял на столько-то. И так со всеми вопросами.