16 августа 2017

Фото " в живую "

Дорогие покупатели и продавцы) Что такое фото в живую?) Столкнулась с тем, что с довольно частой периодичностью у меня просят это "фото в живую " Я трачу почти целый день, чтоб отснять товар, моя дочь ненавидит фотоаппарат) Потому что все модели ещё фотографирую на ней ( школьные брюки, пиджаки, тёплые модели) в сумашедшую жару. Подбираем под все подходящую обувь и т.д. Также делаю фото вещей отдельно. Для этого купила ткань , чтоб был фон. Фотошоп не использую. Снимаю на хорошую камеру и все...Ради чего? Потом полночи стоять и делать фото на телефон?...,Какие же должны быть фото в живую? Мятые вещи на полу или цветном постельном белье? Серьёзно... я уже не знаю как фотографировать) фото не в студии, не супер крутые.. обычные. Отвечаю, это реальные фото, в ответ " ок, сделайте ещё и скиньте в Вайбер " Зачем??? В контакт и группу в Вайбере ещё видео выставляю) Вот...это наверное больше выговориться)
Благоуханочка 16 августа 2017
’..что такое ’в живую’?’
Отвечаю: нет такого.Словарь в помощь.
Хорошенькая 16 августа 2017
Ну так сразу делайте фото отдельно, не на модели, когда будут просить такие фото будете сразу и присылать, чтобы 2 раза не фоткать.
Если просят фото в живую это значит, что ваши фото слишком хороши или боятся что много ФШ или фото не ваши, потому и просят чтобы удостоверится, что вещь ваша, она у вас есть.
Хорошенькая 16 августа 2017
Ответ дляБлагоуханочка
’..что такое ’в живую’?’
Отвечаю: нет такого.Словарь в помощь.
Это вы покупателям расскажите, у них такое слово есть)))
АсобеннАя 16 августа 2017
Ой, как я Вас понимаю, сейчас наверное очень модно выносить всем мозг, а как Вам еще ’фото на теле’, объясняю людям, что поправилась, по-этому и продаю, ’тогда найдите в своем окружении, знакомую, сестру, подругу, наденьте на нее и сфотографируйте’((
автор МисисПропер 16 августа 2017
Ответ дляХорошенькая
Ну так сразу делайте фото отдельно, не на модели, когда будут просить такие фото будете сразу и присылать, чтобы 2 раза не фоткать.
Если просят фото в живую это значит, что ваши фото слишком хороши или боятся что много ФШ или фото не ваши, потому и просят чтобы удостоверится, что вещь ваша, она у вас есть.
Я делаю фото на модели и отдельно) потом отдельно детали: пуговицы, брошки, кружево крупным планом... когда выставляла отдельно-просили на ребёнке) теперь выставляю все...
автор МисисПропер 16 августа 2017
Ответ дляБлагоуханочка
’..что такое ’в живую’?’
Отвечаю: нет такого.Словарь в помощь.
Это цитата) Но есть 2 варианта: в живую и в реале
Крутышка-Пышка 16 августа 2017
а покупатели абалдели совсем уже
Кофр для ноги 16 августа 2017
Ответ дляХорошенькая
Ну так сразу делайте фото отдельно, не на модели, когда будут просить такие фото будете сразу и присылать, чтобы 2 раза не фоткать.
Если просят фото в живую это значит, что ваши фото слишком хороши или боятся что много ФШ или фото не ваши, потому и просят чтобы удостоверится, что вещь ваша, она у вас есть.
не поможет)) у меня есть все, включая детали . В объявлении крупным шрифтом ВСЕ ФОТО МОИ, РЕАЛЬНОГО ТОВАРА. И всё равно одно и то же...
Уже не обращаю внимания. Кому надо, тот прочитает-купит и не будет морочить голову. А кому лишь бы поговорить, не читая информацию в объявлении, тогда это не ко мне.
Липка-прилипка 16 августа 2017
неужели так часто просят? У меня бывают иногда странные просьбы, но именно иногда. А вот если постоянные просьбы, то что-то не так.
Пугачиха 16 августа 2017
автор,больше позитива) а еще просят фото на себе и пофиг что на два размера не подходит)
Мэри Попкинс 16 августа 2017
Киньте хоть одно фото свое, а то непонятно то ли покупатели дураки, то ли вы так профессионально фоткаете, что не отличить от ’не в живую’
Каравай-каравай 16 августа 2017
Ответ дляМисисПропер
Это цитата) Но есть 2 варианта: в живую и в реале
У меня как-то попросили ’в реалии’.
Дуболом 16 августа 2017
Да тоже просят’ дайте живе фото’ и потом в лучшем случае ’ спасибо’.
из желе я 16 августа 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да тоже просят’ дайте живе фото’ и потом в лучшем случае ’ спасибо’.
скажите живое убегает, не могу догнать что бы сфотографировать))
автор МисисПропер 16 августа 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Киньте хоть одно фото свое, а то непонятно то ли покупатели дураки, то ли вы так профессионально фоткаете, что не отличить от ’не в живую’
В том то и дело фото обычные) все мои фото сделаны на одном фоне... Тут выставлять не буду, по очевидной причине, иначе писала бы не анонимно
Любимка-анонимка 16 августа 2017
у меня последнее время этот прикол на олх... я, понимая, что это точно не мой клиент (поверьте от таких гемора будет больше, чем прибыли) пишу, что у меня фото, выставленные в объявлении не искусственные и не клонированные - других нет.
а еще это прикол - сделайте доп.фото и скиньте на вайбер! на вопрос какие именно? - все!
Вероятненько 16 августа 2017
Ответ дляиз желе я
скажите живое убегает, не могу догнать что бы сфотографировать))
а потом еще полдня за ним бегать, чтобы фотографию отдать (почти (с))
Пугачиха 16 августа 2017
Ой,меня та задолбали ,было дело,я все фото вырезала в Фотошопе и никаких больше действий . Все просили реальные,хотя подпись была,что это живое фото. Плюнула,делаю фото на фоне обоев,но все равно просят реальные,т.к.слишком уж красиво получается. Я вот тоже думаю,может помчтую одежду на фото выставить? Шучу конечно)
автор МисисПропер 16 августа 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
у меня последнее время этот прикол на олх... я, понимая, что это точно не мой клиент (поверьте от таких гемора будет больше, чем прибыли) пишу, что у меня фото, выставленные в объявлении не искусственные и не клонированные - других нет.
а еще это прикол - сделайте доп.фото и скиньте на вайбер! на вопрос какие именно? - все!
Да, у меня в этом сезоне просьба фото в Вайбер лидирует. Сначала кидала, иеперь игнорирую
автор МисисПропер 16 августа 2017
Ответ дляПугачиха
Ой,меня та задолбали ,было дело,я все фото вырезала в Фотошопе и никаких больше действий . Все просили реальные,хотя подпись была,что это живое фото. Плюнула,делаю фото на фоне обоев,но все равно просят реальные,т.к.слишком уж красиво получается. Я вот тоже думаю,может помчтую одежду на фото выставить? Шучу конечно)
И я о том же)))) Видимо фото на простыни в цветочек внушает больше доверия)))
автор МисисПропер 16 августа 2017
Ответ дляиз желе я
скажите живое убегает, не могу догнать что бы сфотографировать))
Покупатель нынче ранимый очень, так с ним нельзя. )))
Любимка-анонимка 16 августа 2017
у Вас наверное мебель красивая или на природе снимаете может еще и в ухоженном дворе частном, а тут это воспринимается как ’каталожное’ фото))) проще надо - на полу в общаге или на подоконнике в подъезде

шутка, хотя вон недавно была тема с бельем на полу в коридоре гостинки ли общаги - товар улетает
лаМпочка 16 августа 2017
Автор,у меня сегодня вообще ВИДЕО попросили -игрушку продаю)) с фотоаппарата не загрузилось видео,просят в вайбер ...хотя тоже фото делаю во всех деталях...
автор МисисПропер 16 августа 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
у Вас наверное мебель красивая или на природе снимаете может еще и в ухоженном дворе частном, а тут это воспринимается как ’каталожное’ фото))) проще надо - на полу в общаге или на подоконнике в подъезде

шутка, хотя вон недавно была тема с бельем на полу в коридоре гостинки ли общаги - товар улетает
Если облупленные подоконники или ободранные обои, сразу реклама на советчице)))) Знаете, надо задуматься)))
Оч@ров@Шк@ 16 августа 2017
Меня сначала раздражали такие вопросы. Потом увидела, что покупателей среди таких мозгоделов мизер. Теперь соглашаюсь сделать дополнительные фото за деньги. Я же буду делать работу, её надо оплатить)))
автор МисисПропер 16 августа 2017
Ответ длялаМпочка
Автор,у меня сегодня вообще ВИДЕО попросили -игрушку продаю)) с фотоаппарата не загрузилось видео,просят в вайбер ...хотя тоже фото делаю во всех деталях...
Я делаю видео))))) Но выставляю их там, где есть такая возможность)))
автор МисисПропер 16 августа 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Меня сначала раздражали такие вопросы. Потом увидела, что покупателей среди таких мозгоделов мизер. Теперь соглашаюсь сделать дополнительные фото за деньги. Я же буду делать работу, её надо оплатить)))
Класс!!! Очень круто вышли из ситуации. И что Вам отвечают?
Робот Вертер 16 августа 2017
Ответ дляМисисПропер
Класс!!! Очень круто вышли из ситуации. И что Вам отвечают?
как будто там масса вариантов. Номер карточк точно не спрашивают
барабанщица 16 августа 2017
А я люблю свою работу . Люблю продавать. И для покупателей делаю все что в моих силах. Обычно все фото у меня на ковре дома без фотошопа на телефон. Профи не имею. И действительно заметила покупателю больше нравиться как есть без прикрас . Раньше брала хороший фоотопаоат у сестры , покупала белую бумагу и украшала всякими бусинками , ракушками и т. д. И заметила что покупателю хочется видеть вещи без мишуры . Реальные доставшие с пакета .)))
Щас ухожу 16 августа 2017
Так объясните, что фото сделано именно вами с вашей дочкой. Если уже замучали ребёнка, так не фотайте на ней. Сами создали себе проблемы. Купите манекен и вперёд! Вас не просили на своём ребёнке фотографировать, вы же сами это придумали. Ещё и ребёнка мучаете. Открывайтесь! В объявлениях укажите, что фото ’в живую’ не делаете. И спите спокойно.

PS: я тоже спрашиваю ’в живую’ и сама фотаю-если просят. Тем более школьная форма на разных детях сморится по разному.