16 августа 2017

Боюсь жить в доме

Нужно определятся что покупать, дом или квартиру, а я не могу.
Боюсь, ведь я днем буду одна дома с детьми, любой придурок может перескочить через забор. И не говорите про собак, это для них не проблема. Сама выросла в доме, но в селе, там мне не страшно. А вот в городе... и хочется, и колется. Время такое.
В квартире как-то спокойней. Я перегибаю?
сюня 17 16 августа 2017
Дом в городе?
Бабка-ежика 16 августа 2017
Захотят, достанут везде: через окно, входную или балконную дверь. Так что в Вашем случае - собаки и сигнализация - неплохое решение.
автор Не будь КакСвета 16 августа 2017
Ответ длясюня 17
Дом в городе?
да
сюня 17 16 августа 2017
Квартиру могут ограбить, не страшно.
автор Не будь КакСвета 16 августа 2017
Ответ длясюня 17
Квартиру могут ограбить, не страшно.
а дом не?
сюня 17 16 августа 2017
А почему одна?
сюня 17 16 августа 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
а дом не?
И дом также.
matyakaslova 16 августа 2017
Договор с ДСО, датчики и тревожные кнопки решат вашу фобию.
Цена вопроса -+15 000. 450-600 в месяц потом
сюня 17 16 августа 2017
У нас квартира и нег глазка, иногда стремно(
автор Не будь КакСвета 16 августа 2017
Ответ длясюня 17
У нас квартира и нег глазка, иногда стремно(
я никому не открываю, а свои на тел позвонят
Латвийские_Номера 16 августа 2017
Квартира спокойнее: наверху алкоголики, снизу наркоманы, за стенкой квартира в посуточном сьеме ( только для пожить, а не для секса). Вам выбирать...
сюня 17 16 августа 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
я никому не открываю, а свои на тел позвонят
А если кто-то открывает дверь, и вы дома?
автор Не будь КакСвета 16 августа 2017
Ответ длясюня 17
А если кто-то открывает дверь, и вы дома?
у нас так не получится, замок внутри не открывается снаружи
сюня 17 16 августа 2017
Как помне, чувство безопасности не зависит дом или квартира, а люди которые окружают дают вам безопасность.
сюня 17 16 августа 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
у нас так не получится, замок внутри не открывается снаружи
Снаружи нельзя открыть ключем?
автор Не будь КакСвета 16 августа 2017
Ответ длясюня 17
Как помне, чувство безопасности не зависит дом или квартира, а люди которые окружают дают вам безопасность.
ну вот наверное если мне страшно, то лучше все таки квартира

когда к друзьям приезжаем в дом, оно классно и не страшно, потому что куча людей во дворе, а останься я одна - я бы боялась
Анютка5 16 августа 2017
Живем в доме в городе летом, а зимой -в квартире. Дом -это же супер, вроде бы все рядом, но близко никого-никто не орет/не стучит/не курит на площадке или в туалете. Ну и куча плюсов для детей, ти папа травки, песочницы, лазилки. Не страшно -на улице все время есть люди, патрульные даже иногда проезжают-это же город.
автор Не будь КакСвета 16 августа 2017
Ответ длясюня 17
Снаружи нельзя открыть ключем?
конечно, у нас сейчас такой замок в съемной, а что вас удивляет?
сюня 17 16 августа 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
ну вот наверное если мне страшно, то лучше все таки квартира

когда к друзьям приезжаем в дом, оно классно и не страшно, потому что куча людей во дворе, а останься я одна - я бы боялась
Скорее страх еще с детства.
сюня 17 16 августа 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
конечно, у нас сейчас такой замок в съемной, а что вас удивляет?
А как вы с улицы заходите дамой?
дЫнька 16 августа 2017
Автор,хочу дом.в квартире сейчас,если конечно мне залезет кто,то соседей ищи/свищи. Всем пофиг.
автор Не будь КакСвета 16 августа 2017
Ответ длясюня 17
Скорее страх еще с детства.
не знаю откуда страх, я всегда всего боюсь
дЫнька 16 августа 2017
Ко мне*
сюня 17 16 августа 2017
Ответ дляАнютка5
Живем в доме в городе летом, а зимой -в квартире. Дом -это же супер, вроде бы все рядом, но близко никого-никто не орет/не стучит/не курит на площадке или в туалете. Ну и куча плюсов для детей, ти папа травки, песочницы, лазилки. Не страшно -на улице все время есть люди, патрульные даже иногда проезжают-это же город.
Мажоры!
сюня 17 16 августа 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
не знаю откуда страх, я всегда всего боюсь
Так не бывает)
автор Не будь КакСвета 16 августа 2017
Ответ длясюня 17
А как вы с улицы заходите дамой?
Вы не поняли, когда я дома, то снаружи никто не откроет, Вы же об этом спрашивали, вот

’А если кто-то открывает дверь, и вы дома?’
ТрамвайGirl 16 августа 2017
Я тоже боюсь. Муж бредит частным домом.
А мне страшно.
К его сестре приезжаем в гости ( она живет в частном доме за городом,), я три раза замки проверю и покурить на улицу не выйду без мужа поздно. И собака у них есть.
В квартире, как-то мне спокойнее ))Я тоже боюсь ))
А когда муж в коммандировках и я сама,мне и в квартире страшно. А,если бы был дом,не знаю,как бы было. Наверное,жутко совсем.
Не мое это. Я ´дитя асфальта´
сюня 17 16 августа 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы не поняли, когда я дома, то снаружи никто не откроет, Вы же об этом спрашивали, вот

’А если кто-то открывает дверь, и вы дома?’
Ясно, ключ не вытаскиваете?
автор Не будь КакСвета 16 августа 2017
да даже фильмы любые посмотреть, насколько просто залезть в дом, в квартиру гораздо сложнее
Пацаааааааан 16 августа 2017
автор, а дом в хорошем районе? Лучше квартира в хорошем, чем дом в неспокойном.