16 августа 2017

Посоветуйте хорошие крепкие качественные иголки для шитья

Сколько ни покупаю игл в швейном магазине - все ломаются в самый неподходящий и ответственный момент! В последний раз купила японские с золотым ушком, так тоже сломались(((Посоветуйте пожалуйста очень крепкие качественные иголки!
Гербария 16 августа 2017
это шож вы такое шьёте?? у меня китайские лет 10 разных номеров. Когда ломаются - причина в настройке нити.
автор Гордая_птичка 16 августа 2017
Обычные иглы. Не для швейных машин.
Мари77.78 16 августа 2017
Купите для ручного шитья бисерные иголки, они дешево стоят. Эти иголки самые тонкие и пролезут вам в любую тонкую, толстую ткань. Если и сломается не так жалко будет, у меня возле дома в магазине 1иголка=1гривня.
автор Гордая_птичка 16 августа 2017
Ответ дляМари77.78
Купите для ручного шитья бисерные иголки, они дешево стоят. Эти иголки самые тонкие и пролезут вам в любую тонкую, толстую ткань. Если и сломается не так жалко будет, у меня возле дома в магазине 1иголка=1гривня.
Да не, куда бисерные...они же гнутся страшно)
Мари77.78 16 августа 2017
Ответ дляГордая_птичка
Да не, куда бисерные...они же гнутся страшно)
Зато в толстую ткань пролазят и незаметные дырки оставляют. У меня тоже игла погнулась, но нормально шьет. А что вы шьете?
автор Гордая_птичка 16 августа 2017
Ответ дляМари77.78
Зато в толстую ткань пролазят и незаметные дырки оставляют. У меня тоже игла погнулась, но нормально шьет. А что вы шьете?
Плотная ткань в несколько раз сложенная и стразовые элементы
Мари77.78 16 августа 2017
Тогда попробуйте шило применить.