16 августа 2017

зачем вы покупаете сахарную пасту для шугаринга

вы что конфеты не можете не доварить , ждать и за пересылку оплачивать
Здрасьтенька 16 августа 2017
Ну вы и выражаете свои мысли...
Пукимончиг 16 августа 2017
А зачем вы конфеты варите?
Не можете не экономить?
Беззубовна 16 августа 2017
Обычно мы все одновременно делаем - недовариваем конфеты, заказывая пасту в онлайне, ждем и недожидаемся доставки. Одним глазом читая тему о минете, посасывая недаваренную конфету.
Прячусь от Всех 16 августа 2017
и в самом деле: паста - это же просто сахар, вода и лимон; а хлеб - это дрожжи, вода и мука; а пиво - вода, хмель и солод. Айда все в кастрюльках мутить муть. Если кто понимает английский, тут хорошая статья. И вообще блог для шугаристов хороший про бизнес, технику и подход к клиентам
https://sugaringfactory.com/blog-of-sugaring-facto...
Нашли в капусте 16 августа 2017
Ответ дляБеззубовна
Обычно мы все одновременно делаем - недовариваем конфеты, заказывая пасту в онлайне, ждем и недожидаемся доставки. Одним глазом читая тему о минете, посасывая недаваренную конфету.
Обнемашечка 16 августа 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
и в самом деле: паста - это же просто сахар, вода и лимон; а хлеб - это дрожжи, вода и мука; а пиво - вода, хмель и солод. Айда все в кастрюльках мутить муть. Если кто понимает английский, тут хорошая статья. И вообще блог для шугаристов хороший про бизнес, технику и подход к клиентам
https://sugaringfactory.com/blog-of-sugaring-facto...
хлебопечкой успешно пользуюсь. мечтаю о пивоварке и мороженнице))
Обнемашечка 16 августа 2017
еще хочу научиться варить сыр. хотя бы брынзу.
такого качества продукты, что их употреблять - себя не уважать.
Форточка с диоптриями 16 августа 2017
Мы не покупаем.
Мы электроэпилятором пользуемся.
А вы зачем из пасты конфеты варите?
Престидижитатор 16 августа 2017
Автор, займитесь саморазвитием - будете больше зарабатывать и сможете себе позволить мастера шугаринга. Так, может, и маникюр начнете делать;)