16 августа 2017

натяжной потолок сатин или глянец?

девочки, помогите - уже неделю не могу определиться, на прошлой квартире везде был натянутый глянец - нравилось очень, но там была "хрущевка" благодаря глянцу она казалась и выше и шире)) а теперь новострой - площадь и так большая переживаю, что глянец будет перебор, а с другой стороны может наоборот)) короче запуталась)) проблема в том, что сатин в интерьере не видела и не могу понять эффект который будет о сатина, может у кого-то есть в интерьере? покажите фото
лучевая терапия 16 августа 2017
Фото нет, но видела оба варианта на потолках, глянец круче
habba 16 августа 2017
Сама мучалась долго этим вопросом. По итогу заказала мат в кухню и на балкон, а в комнату сатин. На днях смогу сделать фото, завтра обещали установить. Напишите в личку.
автор И.О. человека 16 августа 2017
Ответ дляhabba
Сама мучалась долго этим вопросом. По итогу заказала мат в кухню и на балкон, а в комнату сатин. На днях смогу сделать фото, завтра обещали установить. Напишите в личку.
написала)
автор И.О. человека 16 августа 2017
Ответ длялучевая терапия
Фото нет, но видела оба варианта на потолках, глянец круче
а какой эффект ’дает’ сатин?
habba 16 августа 2017
Ответ дляИ.О. человека
написала)
Ответила)
Бутербродница 16 августа 2017
У меня муж вчера натянул глянец в новостройке. Квартира 80кв м. - большая и просторная, и глянец выглядеть суперски!
Настя Снежок Воля 16 августа 2017
Сатин будет ...ну если утрировать как идеальная побелка...ну это мое впечатление.
Хотя цветной сатин иногда очень выигрывает
habba 16 августа 2017
Ответ дляИ.О. человека
а какой эффект ’дает’ сатин?
Сатин что-то среднее между глянцем и матом. У меня просто на кухне плитка черно-белая в разные рисунки, не хотела, чтобы на потолке отражалась. Мастера мне на вопрос, что круче смотрятся сказали, что девочки обычно выбирают глянец))
автор И.О. человека 16 августа 2017
Ответ дляБутербродница
У меня муж вчера натянул глянец в новостройке. Квартира 80кв м. - большая и просторная, и глянец выглядеть суперски!
ооо, как раз мой метраж))) а по цене подскажите?
автор И.О. человека 16 августа 2017
девочки, спасибо всем большое - ’беру’ глянец))
Настя Снежок Воля 16 августа 2017
Ой, хотела сказать покраска, а не побелка))))
Dimasha2012 16 августа 2017
Я за глянец. ..не будет перебор)))
Бутербродница 16 августа 2017
Ответ дляИ.О. человека
ооо, как раз мой метраж))) а по цене подскажите?
Не могу вам подсказать, так как не вкурсе. Но если вы из Запорожья, я узнаю.
автор И.О. человека 16 августа 2017
Ответ дляБутербродница
Не могу вам подсказать, так как не вкурсе. Но если вы из Запорожья, я узнаю.
я из Киева
kristie.kristie 16 августа 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Сатин будет ...ну если утрировать как идеальная побелка...ну это мое впечатление.
Хотя цветной сатин иногда очень выигрывает
100%. С языка сняли.
Носки на подтяжках 16 августа 2017
Я глянец не люблю. Мне оно сильно синтетическое на вид, как будто целлофан натянули. Взяла мат и сатин, довольна. Как по мне, то мат от сатина вообще не отличается (только если пощупать).
Нашли в капусте 16 августа 2017
У нас в зале глянец. Смотрится очень хорошо.
aromat1 16 августа 2017
Объясните мне прикол натяжного потолка. Как по мне жлобство такое и не модно. Ладно еще отель какой-то, а дома?
Я Вас не боюсь 16 августа 2017
У меня по всей квартире сатин. Эффект идеально покрашеного потолка. Мне нравится. Разница в том что мат вообще не блистит и шершавый на ощупь, сатин идеально гладкий и имеет небольшой отблиск, а глянец ну как глянец отображает и гладкий...
Молчунья 16 августа 2017
Мы сделали белый сатин по всей квартире. Очень стильно получилось. Белый глянец только в ванной и в детской. Рекомендую сатин. Глянец везде будет слишком.
Таки в курсе 16 августа 2017
Мы делали у мамы в квартире мат и сатин. Мат, как побелка. Сатин с едва заметзаметным блеском. Мне нравиться. Глянец не люблю вообще, но это дело вкуса.
Луковая 16 августа 2017
Ответ дляaromat1
Объясните мне прикол натяжного потолка. Как по мне жлобство такое и не модно. Ладно еще отель какой-то, а дома?
Мій чоловік займається натяжними стелями. Із переваг - швидкий монтаж, дуже акуратно виглядає, насичені кольори. А ще були випадки, коли верхні поверхи затоплювали нижні, получалась посередині кімнати зі стелі звисала така собі ’груша’ об´ємом із ванну. Якщо якісно поставлена стеля - можна акуратно відігнати край і злити воду. Потім її необхідно кілька днів просушити і знову натягнути.
Фенте Фря 16 августа 2017
Я - за сатин. Скільки бачила глянець - не подобається. Це справа смаку як і в одязі - хтось одягається стильно та елегантно, а інший ходить в пайєтках та блискітках:)
Фенте Фря 16 августа 2017
Ответ дляaromat1
Объясните мне прикол натяжного потолка. Как по мне жлобство такое и не модно. Ладно еще отель какой-то, а дома?
Дуже вигідно натяжний в новобудові - поки будинок ’сідає’, тріщин не видно. І якщо не глянець, то і в очі не кидається.
Кокосиха 16 августа 2017
Ответ дляИ.О. человека
а какой эффект ’дает’ сатин?
Сатина дает ’эффект’ идеально ровного зашпаклеванного и покрашенного потолка.
Регионщица 16 августа 2017
девочки, делаю ремонт, две больших комнаты в них делаю матовый потолок, коридор и столовая оч маленькие где-то по 4 кв.м там делаю глянец, в ванной - мат, сказали в уходе он лучше, чем глянец (меньше брызги видны)
Фокус-Покус 16 августа 2017
глянец не нравится совсем. мат-слишком тьмяно. сатин-самое то!
Папобус 16 августа 2017
у нас тканевый потолок - суперски смотрится и дышит, не пленка над головой