16 августа 2017

не приходят письма на gmail,помогите!!!

может было у кого такое?уже месяц не приходят письма на Gmail.com
Раньше было все нормально.в настройках ничего не меняла
Отправляла письмо себе с почтового ящика мужа-тоже не пришло
не могу найти куда написать в техподдержку что ли...
verana 16 августа 2017
в спаме посмотрите, может там?
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 16 августа 2017
Ответ дляverana
в спаме посмотрите, может там?
нигде нет!!Везде смотрела!
Должны быть по любому,раньше куча рассылок приходила с инсайтов
verana 16 августа 2017
а на этих инсайтах вы свою новую почту поменяли? я так понимаю раньше у вас мейл ру было.?
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 16 августа 2017
Ответ дляverana
а на этих инсайтах вы свою новую почту поменяли? я так понимаю раньше у вас мейл ру было.?
я сделала переадресацию,вся почта приходила на gmail
у мужа так же-и все работает,все письма приходят
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 16 августа 2017
Ответ дляverana
а на этих инсайтах вы свою новую почту поменяли? я так понимаю раньше у вас мейл ру было.?
от мужа себе писала именно на gmail адрес-и ничего нет
verana 16 августа 2017
тогда не знаю... может зайти еще раз на сайты и проверить какая у вас почта указана?
verana 16 августа 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
от мужа себе писала именно на gmail адрес-и ничего нет
тогда в настройках самой почты нужно копаться., я сама не очень довольна джмаилом.
Зажуженная Жужжа 16 августа 2017
Така свмк проблема. Мені видає помилку синхронізації, але в настройках все так як було, а написати чи отримати лист не можу
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 16 августа 2017
Ответ дляverana
тогда в настройках самой почты нужно копаться., я сама не очень довольна джмаилом.
так что самое странное-вообще в настройки не заходила...обычно зайду,письма почитаю,рассылки и выхожу...что там само могло сбиться?
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 16 августа 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Така свмк проблема. Мені видає помилку синхронізації, але в настройках все так як було, а написати чи отримати лист не можу
а я отправила к мужу,но они не пришло!
вообще какая то аномалия
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 16 августа 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Така свмк проблема. Мені видає помилку синхронізації, але в настройках все так як було, а написати чи отримати лист не можу
у меня никаких ошибок не выдает,последние письма-4 июля!
А вот в папке промоакции-все это время приходят письма только с двух сайтов Slickdeals Alerts (не подписывалась на рассылку) и WISH(подписывалась на рассылку)
Так вот я думаю,может этот последний сайт блокирует всю мою почту с того времени?может такое быть?