16 августа 2017

Подросток!!! Дурею....

Дочка 14 лет. Слушайте, это полный мрак! Я молчу о сраче и плохих привычках, о неаккуратности, о нежелании ничего делать.
Растеряла всех своих подруг: с той не хочу гулять она не такая, и с этой не буду она такая. но мне с ней скучно. Хочу с той, но она со мной не хочет. Итог - подруг нет вообще. Сидит третье лето дома целыми днями злая, потому что все гуляют а ее никто не звоет (подруги просто задолбались звать и перестали).
Окей, я ее тащу в парк, в магазин, в кафешку (каждый день придумываю повод). Не идет- ей со мной то скучно, то стыдно (я по ее мнению вечно не то делаю, не так смотрю и вообще неадекватно себя веду). Причем бывает так: посидели в кафешке (случайно заскочили, не планировали). Ей понравилось. Тяну на следующий день: уже не хочет, уже не нравится. Классно пошопили, на след. день тащу опять прошвырнуться по магазинам: уже у нее нет желания. Предлагаю пойти туда, куда ЕЙ хочется: никуда не хочется.
Я почти все лето просидела дома - могла ей кучу времени уделить: давай фильм посмотрим и мороденого слопаем: не хочет. Давай поболтем: не о чем ей со мной болать. А давай маникюр сделаем! Нет. Поехали на дачу: на пляж не хочу, в лес не пойду, ежевику собирать не буду. Итог- просидела в доме все поездки.
Вот Она Я 16 августа 2017
а мою в 16 не загонишь в дом...
12 галюцинаций 16 августа 2017
Ви прийшли сюди поділитися своїм невмінням виховувати дітей?
Ухахайкина 16 августа 2017
Природній відбір.
Нежная Лапка 16 августа 2017
Ответ для12 галюцинаций
Ви прийшли сюди поділитися своїм невмінням виховувати дітей?
Анти-аноним 16 августа 2017
Помню себя в 14 лет, наоборот, дома сидеть терпеть не могла, особенно летом. Странно как-то. А чем она занимается дома, сидит за компом?
Просто каралева 16 августа 2017
Бедняжка... Гормоны... Не мучайтесь, вы предлагали, делали что могли, так что совесть спокойна. Колбасит ребенка, ждать нужно
автор Сметчица 16 августа 2017
Ответ для12 галюцинаций
Ви прийшли сюди поділитися своїм невмінням виховувати дітей?
А вы пришли покомментировать мое умение вопситывать детей?))) У Вас есть для меня совет? Нет? Тогда идите мимо.
Нежная Лапка 16 августа 2017
Ответ дляПросто каралева
Бедняжка... Гормоны... Не мучайтесь, вы предлагали, делали что могли, так что совесть спокойна. Колбасит ребенка, ждать нужно
100%
автор Сметчица 16 августа 2017
Ответ дляАнти-аноним
Помню себя в 14 лет, наоборот, дома сидеть терпеть не могла, особенно летом. Странно как-то. А чем она занимается дома, сидит за компом?
Сидит за компом. Рискет но не каждый день, реально красиво рисует -купила все что ей нужно для этого.
автор Сметчица 16 августа 2017
Ответ дляПросто каралева
Бедняжка... Гормоны... Не мучайтесь, вы предлагали, делали что могли, так что совесть спокойна. Колбасит ребенка, ждать нужно
Я так боюсь, чтобы это в какую-нидь социофобию не переросло.
Исправлялочка 16 августа 2017
Отключите на пару дней интернет.
автор Сметчица 16 августа 2017
Вот реально за это лето мы: раз 5 перекрашивали ей волосы. она все недовольна была цветом, нарисовала пару картин. И пожалуй все достижения. Я молчу про уроки, у нас 9-й класс на носу. Но ладно, пусть отдохнет. Не мучала.
Просто каралева 16 августа 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Я так боюсь, чтобы это в какую-нидь социофобию не переросло.
У вас пмс был когда-то? Не перерасло в социофобию? Вот и ее попустит
Тем более что изменить что-то кардинально не в ваших силах
Прячусь от Всех 16 августа 2017
моему 14.сидит дома, еще можно спать спокойно.И слава Богу.Вчера мальчик умер после селфи на поезде....думаю родители и не знали где они шастают
Вопрос в другом почему она на вас так реагирует?Мой то у одной бабушки то у другой.Помогает по хозяйству.магазины...да ,гулять не ходит.есть друг один.сидят дома.
как говорит мой муж,моя мама и не знала,что такое переходной возраст а вот у младшенького огогого!
автор Сметчица 16 августа 2017
Ответ дляИсправлялочка
Отключите на пару дней интернет.
Ну так будет ТВ смотреть. Отключить все на свете и что? на улицу не пойдет. Так у нее хоть какая-то связь с девочками есть.
автор Сметчица 16 августа 2017
Ответ дляПросто каралева
У вас пмс был когда-то? Не перерасло в социофобию? Вот и ее попустит
Тем более что изменить что-то кардинально не в ваших силах
так хочется ей помочь...
Прячусь от Всех 16 августа 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
так хочется ей помочь...
мне кажеться просто ей не интерессно с той компанией ну или гордость не позволяет повиниться.
Будет другая компания,знакомства..Вся жизнь впереди!!!!
автор Сметчица 16 августа 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
моему 14.сидит дома, еще можно спать спокойно.И слава Богу.Вчера мальчик умер после селфи на поезде....думаю родители и не знали где они шастают
Вопрос в другом почему она на вас так реагирует?Мой то у одной бабушки то у другой.Помогает по хозяйству.магазины...да ,гулять не ходит.есть друг один.сидят дома.
как говорит мой муж,моя мама и не знала,что такое переходной возраст а вот у младшенького огогого!
Ну я бываю навязчива. Просто не могу без дела сидеть. Был отпуск, очень хотела ей посвятить время.
Просто каралева 16 августа 2017
У меня не девочка, мальчик. Хотя сейчас это не мальчик, это старый, нудный, бурчащий дед. Все не так, никого не слышит, на все ответ ну и что и т.д. Но у мальчиков это подольше, они медленнее созревают, а лобные доли так вообще у них до 25лет развиваются.
автор Сметчица 16 августа 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
мне кажеться просто ей не интерессно с той компанией ну или гордость не позволяет повиниться.
Будет другая компания,знакомства..Вся жизнь впереди!!!!
3 года уже нет подруг. постепенно растеряла всех. перешла в новую школу, думала там найдет. Нет, та ж фигня. Прибилось к ней три девочки. По очереди были посланы все три.
Прячусь от Всех 16 августа 2017
Ответ дляПросто каралева
У меня не девочка, мальчик. Хотя сейчас это не мальчик, это старый, нудный, бурчащий дед. Все не так, никого не слышит, на все ответ ну и что и т.д. Но у мальчиков это подольше, они медленнее созревают, а лобные доли так вообще у них до 25лет развиваются.
Ой мы тоже умеет бурчать!!!!Но еще просьбы близких действуют...
Ласунка 16 августа 2017
Терпите.Я тоже терплю.Пока гормоны не устаканятся,так и будет.Вы все правильно делаете.Пусть это все пройдет в 14,ане в 30.Чере год-два попустит.
А поговорить? 16 августа 2017
Ну. ... Пост 2 прав. У моей подруг и друзей полный дом, регулярно пати дома собирают. Везде вместе, если она и я не заняты. Могу уехать в командировку спокойно, дома всё будет в порядке. Помогает в домашних делах. Всегда есть у нее дела. С подружками посетили большинство платных пляжей в Киеве, бесплатные освоены ещё пару лет назад. На природу выезжают толпой почти каждые выходные.

Пусть деточка ваша корону снимет, а то в одиночестве и проведет молодость
Прячусь от Всех 16 августа 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
3 года уже нет подруг. постепенно растеряла всех. перешла в новую школу, думала там найдет. Нет, та ж фигня. Прибилось к ней три девочки. По очереди были посланы все три.
У моего тоже были друзья,повыростали у каждого свое.мы тоже индивидумы,нам бы все вокруг токо нам внимания и в тоже время идет на поводу у лидера.Но лучше так чем шастать где-то...
Прячусь от Всех 16 августа 2017
Ответ дляА поговорить?
Ну. ... Пост 2 прав. У моей подруг и друзей полный дом, регулярно пати дома собирают. Везде вместе, если она и я не заняты. Могу уехать в командировку спокойно, дома всё будет в порядке. Помогает в домашних делах. Всегда есть у нее дела. С подружками посетили большинство платных пляжей в Киеве, бесплатные освоены ещё пару лет назад. На природу выезжают толпой почти каждые выходные.

Пусть деточка ваша корону снимет, а то в одиночестве и проведет молодость
вот вот и я об этом.
автор Сметчица 16 августа 2017
Ответ дляЛасунка
Терпите.Я тоже терплю.Пока гормоны не устаканятся,так и будет.Вы все правильно делаете.Пусть это все пройдет в 14,ане в 30.Чере год-два попустит.
Ваши слова да Богу в уши... Мои гормоны прошли с рождением ребенка. Но я наоборт очень погулять любила.
автор Сметчица 16 августа 2017
Ответ дляА поговорить?
Ну. ... Пост 2 прав. У моей подруг и друзей полный дом, регулярно пати дома собирают. Везде вместе, если она и я не заняты. Могу уехать в командировку спокойно, дома всё будет в порядке. Помогает в домашних делах. Всегда есть у нее дела. С подружками посетили большинство платных пляжей в Киеве, бесплатные освоены ещё пару лет назад. На природу выезжают толпой почти каждые выходные.

Пусть деточка ваша корону снимет, а то в одиночестве и проведет молодость
Ну она слышит только себя. Пока не доходит, что корень всех бед - в ней самой.
Прячусь от Всех 16 августа 2017
Нас терпели и мы терпим
Запароленое одеяло 16 августа 2017
Ответ для12 галюцинаций
Ви прийшли сюди поділитися своїм невмінням виховувати дітей?
Вот откуда вы такие, отличники воспитания детей,беретесь??
автор Сметчица 16 августа 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вот откуда вы такие, отличники воспитания детей,беретесь??
Как правило у таких отличников очень не впорядке собственная жизнь.
Счстливый, успешный, всем довольный человек - позитивен и излучает этот позитив на сотни километров вокруг себя.