16 августа 2017

Пусть и ночная тема... Кого то ещё насиловали?

Девочки, так тяжело... Что хочется умереть...
Я такая дура... Еще ни на мне, ни на нем нет синяков...
Но я очень сильно боялась. Я хотела остаться жива...
А теперь невозможно ничего доказать...
В подробности вдаваться не хочу. Просто очень плохо. И нет никакой поддержки...
С кем было еще такое горе? Как пережили?
автор Засомневаю 16 августа 2017
Не могу поверить, что со мной это произошло...
MargaritaVolkova 16 августа 2017
Было(. Напилась, зализала раны, встала, отряхнулась и пошла дальше (сделав выводы).
Все пройдет!!! Поплачьте
Уси Пуси 16 августа 2017
Удалено администрацией...
Тётушка Лошадь 16 августа 2017
Очень-очень 16 августа 2017
А откуда вы знаете, что на нём синяков нет? Вы знакомы?
Пирожкиня 16 августа 2017
было...нагло, подло, по-тихому в студенческой общаге. мерзко было, но реально просто стерла это из памяти, абсолютно и полностью. пережила и пошла дальше.
автор Засомневаю 16 августа 2017
Ответ дляОчень-очень
А откуда вы знаете, что на нём синяков нет? Вы знакомы?
Я его не била. Меня парализовало от страха. Просто плакала и просила отпустить...
Гордая_птичка 16 августа 2017
Ответ дляОчень-очень
А откуда вы знаете, что на нём синяков нет? Вы знакомы?
Удалено администрацией...
к.Буланова 16 августа 2017
Было.
Но, знаете, человеческая память творит чудеса и она способна стереть это дерьмо. Только если вы этого захотите. Жизнь на этом не заканчивается
Папобус 16 августа 2017
Ответ дляУси Пуси
Удалено администрацией...
Вот извините, Вы здоровы?
Бандитка Сью 16 августа 2017
Было тоже в общаге в 17-18 лет. Их было 7... мне никто не поверил. меня заперли в дальней комнате летом, когда общага была почти пустая...
Это в другой жизни уже. Не моей. Забыла, забила, живу счастливо, об этом не вспоминаю
Беззубовна 16 августа 2017
Я не злопамятная. Но я злая и у меня память хорошая.
Я разрушила жизнь своего насильника.
Сейчас тот красавец которому захотелось любви по легкому - догнивает в своей конуре.
Тролю как могу 16 августа 2017
мою сестру неделю назад изнасиловал бывший муж. Не кричала, потому что рядом спала доченька маленькая, боялась ее напугать. В полицию не пошла, говорит, что этого позора не вынесет
ТАЗератти 16 августа 2017
Ответ дляБандитка Сью
Было тоже в общаге в 17-18 лет. Их было 7... мне никто не поверил. меня заперли в дальней комнате летом, когда общага была почти пустая...
Это в другой жизни уже. Не моей. Забыла, забила, живу счастливо, об этом не вспоминаю
капец
Тролю как могу 16 августа 2017
автор, выговоритесь. Это был знакомый вам человек или нет? где ьэто произошло?
ТАЗератти 16 августа 2017
Ответ дляТролю как могу
мою сестру неделю назад изнасиловал бывший муж. Не кричала, потому что рядом спала доченька маленькая, боялась ее напугать. В полицию не пошла, говорит, что этого позора не вынесет
в чем позор? Вот удивляет такое отношение к себе
Тролю как могу 16 августа 2017
Ответ дляТАЗератти
в чем позор? Вот удивляет такое отношение к себе
да, она тоже всегда так говорила. Всегда. Вас насиловали?
Для того, чтобы что-то доказать, нужно не искупавшись ехать на экспертизу, она говорит, что первое что сделала - выдраила себя чуть ли не в кипятке.
автор Засомневаю 16 августа 2017
Ответ дляБандитка Сью
Было тоже в общаге в 17-18 лет. Их было 7... мне никто не поверил. меня заперли в дальней комнате летом, когда общага была почти пустая...
Это в другой жизни уже. Не моей. Забыла, забила, живу счастливо, об этом не вспоминаю
Боже мой... сочувствую вам...
автор Засомневаю 16 августа 2017
Ответ дляБеззубовна
Я не злопамятная. Но я злая и у меня память хорошая.
Я разрушила жизнь своего насильника.
Сейчас тот красавец которому захотелось любви по легкому - догнивает в своей конуре.
Вы сразу же обратились в полицию?
к.Буланова 16 августа 2017
Ответ дляТАЗератти
в чем позор? Вот удивляет такое отношение к себе
Позор проходить все эти круги ада на доследственном, в суде и пр. И каждому в подробностях все рассказывать, доказывать.
ТАЗератти 16 августа 2017
Ответ дляТролю как могу
да, она тоже всегда так говорила. Всегда. Вас насиловали?
Для того, чтобы что-то доказать, нужно не искупавшись ехать на экспертизу, она говорит, что первое что сделала - выдраила себя чуть ли не в кипятке.
Ясно, нет, меня СБ не насиловали, но все равно нельзя это воспринимать как позор для себя, так ей и передайте
Язвочка 16 августа 2017
Было..забыла...зажило...руку урод выкрутил, гипс мес.носила..родным сказала что упала. Но тягатся с ним не думаю что был смысл, мент на высокой должности. Даже свидетели были, но на мои просьбы о помощи просто отвернулись. Мне проще было забыть тот кошмар.
ТАЗератти 16 августа 2017
Ответ дляк.Буланова
Позор проходить все эти круги ада на доследственном, в суде и пр. И каждому в подробностях все рассказывать, доказывать.
Почему-то почти все изнасилованные считают это позором, это глупо
автор Засомневаю 16 августа 2017
Девочки!!! Как я себя сейчас корю, что не поступила иначе!!! Даже когда он насиловал не вела себя по другому!!! Я каждый день проживаю тот день снова и снова...
Тролю как могу 16 августа 2017
Ответ дляТАЗератти
Ясно, нет, меня СБ не насиловали, но все равно нельзя это воспринимать как позор для себя, так ей и передайте
да естественно я с ней говорила 100 раз. И поверьте, она все это понимает, но то ужасное чвство, его так просто не унять. Это унижение, оскорбление, отвращение, это ужасно. Ненавижу этого урода.
Ничего не докажешь, сняков нет, скажет, что она сама дала, вот и все дела.
Твоя подруга 16 августа 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Боже мой... сочувствую вам...
попадала 3р по молодости с 14-15л в ситуации близкие к изнасилованию , один раз сама, подруга бросила ушла пришла я в 2ч ночи домой вся грязная но целая. Последующие разы уже были с подругами нормальными благодаря мне все этого избежали
Беззубовна 16 августа 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы сразу же обратились в полицию?
Нет. Я сразу же сообщила его жене и матери о том какой’замечательный’ человек с ними живет.
Тролю как могу 16 августа 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Девочки!!! Как я себя сейчас корю, что не поступила иначе!!! Даже когда он насиловал не вела себя по другому!!! Я каждый день проживаю тот день снова и снова...
ничего уже не изменишь, разве что отношение к ситуации. Меры от нежелательной беременности приняты?
]Mrs.Сексуальность[ 16 августа 2017
Меня коробит что такие животные ходят рядом и что они это нормально скрывают. Не каясь... брр
В танке 16 августа 2017
Ответ дляБандитка Сью
Было тоже в общаге в 17-18 лет. Их было 7... мне никто не поверил. меня заперли в дальней комнате летом, когда общага была почти пустая...
Это в другой жизни уже. Не моей. Забыла, забила, живу счастливо, об этом не вспоминаю
Удалено администрацией...