16 августа 2017

Сегодня мне 30 лет!Радоваться или грустить?

автор Сердючка 16 августа 2017
Ну,ник такой что точно радоваться)
ФФФФристайла 16 августа 2017
Конечно радоваться!Эх мне бы вернуть этот возраст-еще молода, но уже не дура!
Снатал2015 16 августа 2017
Поздравляю
автор Сердючка 16 августа 2017
Ответ дляФФФФристайла
Конечно радоваться!Эх мне бы вернуть этот возраст-еще молода, но уже не дура!
Спасибо)))А то какое то сумбурное настроение!!!
автор Сердючка 16 августа 2017
Ответ дляСнатал2015
Поздравляю
Спасибо
Гуру троллинга 16 августа 2017
Если кризис ранней зрелости, - грустить, а так это то же, что и 35.
Сметчица 16 августа 2017
Вы дожили до 30 лет. Поздравляю. Не всем так везет.
Сундучок с каникулами 16 августа 2017
С Днём рождения!!!
Russinka 16 августа 2017
М,радуйтесь,коли буде за 60 ть,тоді можна сумувати,не зациклюйтесь на роках,побільше позитиву,негативу так вистачає,займіться плаванням чи бігом, щоб був тонус,балуйте себе масажами ,насолоджуйтест життям.
ОноВамнадо 16 августа 2017
Поздравляю!!!Радуйтесь!!!Такой возраст),эх мне бы сейчас опять 30 мои)))
Yu Yu 16 августа 2017
Ответ дляФФФФристайла
Конечно радоваться!Эх мне бы вернуть этот возраст-еще молода, но уже не дура!
++++ Автор, жизнь только начинается, особенно если детки - не младенцы.
ЗлойанОним 16 августа 2017
Если вам станет легче,то мне 41. Всё проходит и 30 тоже. Радуйтесь,что 30 вам не будет уже никогда,а вот 31 да. Ещё вы ещё красивая,но уже умная,ну и много чему другому,чего вы достигли. А повод для грусти можно всегда найти:)) С днем рождения! Живите позитивно!
из желе я 16 августа 2017
Ответ дляФФФФристайла
Конечно радоваться!Эх мне бы вернуть этот возраст-еще молода, но уже не дура!
А до 30 дура???
Просто мне 25 и муж дурой обзывает. Может истинна в том что до 30 все дуры?) подскажите)
ЗлойанОним 16 августа 2017
Нет,не дура,но в 30 вы однозначно будете умнее себя же в 25. И,кстати,никто не имеет права называть вас дурой,и муж тоже.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 16 августа 2017
Мне вчера 31 был!!
Детектор лжи 16 августа 2017
мне 36, пока радуюсь)))))))
Дашута Ногтева 16 августа 2017
Поздравляю!!!!Пускай с эти Юбилеем у Вас в Жизне начнут сбыватся заветные мечты и желания!!! Мне тоже 30 через 12 деньков будет))) Буду радоватся и слушать песню Сектора Газа 30 лет и веселится))))
автор Сердючка 17 августа 2017
Спасибо всем девочки за позитив и поздравления!!!!