16 августа 2017

А куда Вы деваете детские трусики маленькие, колготки ношеные?

Все в таком хорошем состоянии, что выкинуть жалко.
Результат:
вже голосів: 146
57 (39.04%) Выбрасываю
45 (30.82%) Отдаю
20 (13.7%) Лежит, складирую
14 (9.59%) Посмотреть ответ
10 (6.85%) Продаю
Ошеламиссимо 16 августа 2017
Трусики выбрасываю, колготки вместе с прочей одеждой складирую для следующего
Пукимончиг 16 августа 2017
Трусики выбрасываю, колготки отдаю
Болтушка Му 16 августа 2017
Колготки и трусы никогда не отдавала, даже в хорошем состоянии. Все в мусорник.
СКИБИДЫШь 16 августа 2017
Все разрезаю и выбрасываю.разрезаю что б никакой извращенец не дрочил на трусы моего ребенка
СКИБИДЫШь 16 августа 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Трусики выбрасываю, колготки вместе с прочей одеждой складирую для следующего
У вас конвейер?
ВундерКИНГ 16 августа 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Все разрезаю и выбрасываю.разрезаю что б никакой извращенец не дрочил на трусы моего ребенка
Ого у вас фантазия
ЖаннаНеАгузарова 16 августа 2017
Колготки отдаю, трусики на тряпки, где то пылючку протереть, обувь-потом в мусор.
Доставучая 16 августа 2017
Трусики викидаю, колготки віддаю.
Неместная Я 16 августа 2017
Отдаю родственникам, у кого маленькие дети. Не брезгуют, носят все: и трусики, и носочки, и пижамки. Не у всех же с деньгами все супер
Я не в теме 16 августа 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Все разрезаю и выбрасываю.разрезаю что б никакой извращенец не дрочил на трусы моего ребенка
а я все режу потому что, соседка моя(алкашка), собирает одежку с мусорки и несет здает в секонд (не магазины а на улице)
Артура Пирожкова 16 августа 2017
Колгота некому отдавать, отправляю к родителям в село.
Артура Пирожкова 16 августа 2017
Колготки *
vityska.d 16 августа 2017
А б/у трусики никто не возьмет, наверно будут брезговать? У меня от доци остались, всегда заказывала с иностран. сайтов, там ’недельки’, много, я бы отдала. Жалко выбросить
Доставучая 16 августа 2017
Ответ дляvityska.d
А б/у трусики никто не возьмет, наверно будут брезговать? У меня от доци остались, всегда заказывала с иностран. сайтов, там ’недельки’, много, я бы отдала. Жалко выбросить
Візьмуть, чому ні. Зараз у багатьох людей така складна ситуація, що за все будуть вдячні.
АлывердЫ 16 августа 2017
Ответ дляvityska.d
А б/у трусики никто не возьмет, наверно будут брезговать? У меня от доци остались, всегда заказывала с иностран. сайтов, там ’недельки’, много, я бы отдала. Жалко выбросить
я думаю если семья не особо платежеспособна, то возьмут
Накрыло-не отпускает 16 августа 2017
Ответ дляvityska.d
А б/у трусики никто не возьмет, наверно будут брезговать? У меня от доци остались, всегда заказывала с иностран. сайтов, там ’недельки’, много, я бы отдала. Жалко выбросить
На Кашалоте на аукционе купят.
vityska.d 16 августа 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
На Кашалоте на аукционе купят.
Та ну, я бы отдала . Это, наверное, в рубрику ’отдам’?
Доставучая 16 августа 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
На Кашалоте на аукционе купят.
б/в трусики???
Ще за доставку заплатити, так дешевше нові купити буде!
Який у цьому сенс?
Ще віддати просто так - нормально.
Але продавати - це жесть...
Прасковична 16 августа 2017
выбрасываю всё. не только трусики. и вещи. мне отдавать некому. а продавать в облом. продаю только дорогие вещи - куртки, комбезы, мелочь выбрасываю. и даже шорты с футболками, и прочее. а куда их девать???
СКИБИДЫШь 16 августа 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Ого у вас фантазия
Это не фантазия а реалии.
Евгешечкааа 16 августа 2017
Ответ дляПрасковична
выбрасываю всё. не только трусики. и вещи. мне отдавать некому. а продавать в облом. продаю только дорогие вещи - куртки, комбезы, мелочь выбрасываю. и даже шорты с футболками, и прочее. а куда их девать???
Отдавайте здесь, девочки заберут.
Тоже отдаю, сфоткала , написала здесь и девочки забирают.
УраганнаЯ 16 августа 2017
Ответ дляvityska.d
А б/у трусики никто не возьмет, наверно будут брезговать? У меня от доци остались, всегда заказывала с иностран. сайтов, там ’недельки’, много, я бы отдала. Жалко выбросить
Еще как возьмут. Это тут под анонимами все жены айтишников, а как кинете клич, что даром, из рук вырывают.
Для меня странно, что девочки выкидывают, режут, портят хорошие вещи, лишь бы никому не достались.
Жлобизм какой-то. Я всегда стараюсь вещи пристроить.
vityska.d 16 августа 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Еще как возьмут. Это тут под анонимами все жены айтишников, а как кинете клич, что даром, из рук вырывают.
Для меня странно, что девочки выкидывают, режут, портят хорошие вещи, лишь бы никому не достались.
Жлобизм какой-то. Я всегда стараюсь вещи пристроить.
natasha matvienko 16 августа 2017
выбрасываю, а куда их девать то