16 августа 2017

почему вы изменяете мужу?

Что стало причиной ваших измен?
Результат:
вже голосів: 99
67 (67.68%) посмотрю результат
22 (22.22%) захотелось новых ощущений
7 (7.07%) скандалы дома, муж муDаK
3 (3.03%) месть за измену мужа
0 (0%) нехватка денег. любовник поддерживает материально
Грабля 16 августа 2017
Не изменяю и не изменяла
Organic 16 августа 2017
Женщина на лево идёт, если ей внимания и любви не хватает. Я еще не ходила, но скоро мой МуDak достанет, ей Богу!
Котенок аки рысь 16 августа 2017
Не изменяла, и вряд-ли буду. Мужа люблю, уважаю, да и , честно сказать - лень.
Жертва интернета 16 августа 2017
У меня другой вопрос-и почему я не изменяю мужу?
Атаманша 16 августа 2017
А любовь не подходит?
Долгие ухаживания любовника, хотел безумно. Но ждал пока сама захочу или не захочу. Мое общество ему оказалось дороже единоразового перепихона после которого уйду. Мы очень близки.
Белая и пушистая 16 августа 2017
Ответ дляГрабля
Не изменяю и не изменяла
Ой молодец какая! Главное что б муж это ценил ложась в постель с любовницей
автор Нежная Лапка 16 августа 2017
Ответ дляЖертва интернета
У меня другой вопрос-и почему я не изменяю мужу?
Здесь часто читаю про любовников, вот стало интересно
Семен Семеныч 16 августа 2017
изменяю все 4 года,сколько замужем,изменяла,даже перед свадьбой и сразу после,муж вкурсе о многих случаях
хочется новго члена,нового тела,просто нового секса,ощущений
тянитолкайка 16 августа 2017
Ответ дляOrganic
Женщина на лево идёт, если ей внимания и любви не хватает. Я еще не ходила, но скоро мой МуDak достанет, ей Богу!

СЕСТРА!
Жертва интернета 16 августа 2017
Ответ дляСемен Семеныч
изменяю все 4 года,сколько замужем,изменяла,даже перед свадьбой и сразу после,муж вкурсе о многих случаях
хочется новго члена,нового тела,просто нового секса,ощущений
А на фига замуж выходили вообще?
автор Нежная Лапка 16 августа 2017
Ответ дляСемен Семеныч
изменяю все 4 года,сколько замужем,изменяла,даже перед свадьбой и сразу после,муж вкурсе о многих случаях
хочется новго члена,нового тела,просто нового секса,ощущений
Удивили. Муж не против? А сам тоже ходит налево?
Атаманша 16 августа 2017
Ответ дляСемен Семеныч
изменяю все 4 года,сколько замужем,изменяла,даже перед свадьбой и сразу после,муж вкурсе о многих случаях
хочется новго члена,нового тела,просто нового секса,ощущений
Я специально не искала и секс устраивал.
Мой единственный и последний мужчина после мужа - любовник.
Когда начинали общаться, совпадения в биографии, вкусах и тд. Как крючки друг за друга цепляются. Или пазлы.
Семен Семеныч 16 августа 2017
Ответ дляЖертва интернета
А на фига замуж выходили вообще?
а ,если мне секса и трахатся хочется,вы думаете не хочу иметь мужчину под под боком,чтоб поговорить, вечером ,поддержку,семью,друга,любовь вести быт...
всего этого мне хочеться так же как и всем нам,но помимо этого хочется секса разного и много и разными
В рот не ложи 16 августа 2017
А где вариант ’Женщина изменяет, когда слаба на передок.’
Я такое 16 августа 2017
а где вариант - когда не хватает внимания ласки заботы любви- примитивная вы автор
автор Нежная Лапка 16 августа 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
А где вариант ’Женщина изменяет, когда слаба на передок.’
Моральную сторону мы здесь не обсуждаем
ДлинноНожка 16 августа 2017
Я не изменяю мужу, муж тоже мне не изменяет.
Семен Семеныч 16 августа 2017
Ответ дляНежная Лапка
Удивили. Муж не против? А сам тоже ходит налево?
нет не ходит,он такой ботан у меня,тихий скромный,с комплексами,некрасивый непопулярный
автор Нежная Лапка 16 августа 2017
Ответ дляЯ такое
а где вариант - когда не хватает внимания ласки заботы любви- примитивная вы автор
Это вариант ’ захотелось новых ощущений ’
Жертва интернета 16 августа 2017
Ответ дляСемен Семеныч
а ,если мне секса и трахатся хочется,вы думаете не хочу иметь мужчину под под боком,чтоб поговорить, вечером ,поддержку,семью,друга,любовь вести быт...
всего этого мне хочеться так же как и всем нам,но помимо этого хочется секса разного и много и разными
Для домашней работы и ведения быта можно пригласить сантехника или электрика-и работа и удовольствие, 2 в одном (это если брать во внимание ваши желания).
Семен Семеныч 16 августа 2017
Ответ дляЖертва интернета
Для домашней работы и ведения быта можно пригласить сантехника или электрика-и работа и удовольствие, 2 в одном (это если брать во внимание ваши желания).
да дело не только в домашнейработе,дело в том,что мой муж мне нужен на всех уровнях,это человек который всегда поймет поддержит,с которым есть о чем поговорить и помочать
человек же секса не 24 часа в сутки хочет,муж это не только член это друг ,близкий человек в первую очередь.
Звезда в шоке 16 августа 2017
Не мы, а вы.
Мы мужу не изменяем. Незачем так формулировать вопрос.
Ядвига Юсьлегко 16 августа 2017
Ответ дляСемен Семеныч
да дело не только в домашнейработе,дело в том,что мой муж мне нужен на всех уровнях,это человек который всегда поймет поддержит,с которым есть о чем поговорить и помочать
человек же секса не 24 часа в сутки хочет,муж это не только член это друг ,близкий человек в первую очередь.
если это все правда,и он еще и знает об этом...то мне очень жаль вашего мужа...часто так ведут себя мужья -Муdaки..но никак не жены
Семен Семеныч 16 августа 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
если это все правда,и он еще и знает об этом...то мне очень жаль вашего мужа...часто так ведут себя мужья -Муdaки..но никак не жены
да он знает ,он меня принимает,я ему все обьяснила,вот такая я,он принимает
зато в старости когда меня никто не захочет уже я буду приличной бабушкой,ведь бабий век короток так по сути
Жертва интернета 16 августа 2017
Ответ дляСемен Семеныч
да дело не только в домашнейработе,дело в том,что мой муж мне нужен на всех уровнях,это человек который всегда поймет поддержит,с которым есть о чем поговорить и помочать
человек же секса не 24 часа в сутки хочет,муж это не только член это друг ,близкий человек в первую очередь.
Хорошо,задам по другому вопрос-вы ему зачем нужны? Зачем нужны люди друг другу если через их постель прошла куча народу? Правда, очень интересно.))
Жертва интернета 16 августа 2017
Ответ дляСемен Семеныч
да он знает ,он меня принимает,я ему все обьяснила,вот такая я,он принимает
зато в старости когда меня никто не захочет уже я буду приличной бабушкой,ведь бабий век короток так по сути
Очень интересная жизнь.
Семен Семеныч 16 августа 2017
Ответ дляЖертва интернета
Хорошо,задам по другому вопрос-вы ему зачем нужны? Зачем нужны люди друг другу если через их постель прошла куча народу? Правда, очень интересно.))
так карты сошлись он никому кроме меня не нужен,я нужна ему он мне.
говорит,что любит хз)Меня нито не любил кроме него ,уверна,так то,что прощает муж мало кто простт,или поймет.Я ни с кем другим не ужилась бы .И про кучу,народу вы погорячились,я же не проститутка))
Повелитель интернета 16 августа 2017
Ответ дляСемен Семеныч
изменяю все 4 года,сколько замужем,изменяла,даже перед свадьбой и сразу после,муж вкурсе о многих случаях
хочется новго члена,нового тела,просто нового секса,ощущений
Жертва интернета 16 августа 2017
Ответ дляСемен Семеныч
так карты сошлись он никому кроме меня не нужен,я нужна ему он мне.
говорит,что любит хз)Меня нито не любил кроме него ,уверна,так то,что прощает муж мало кто простт,или поймет.Я ни с кем другим не ужилась бы .И про кучу,народу вы погорячились,я же не проститутка))
Это я выводы делаю исключительно из ваших слов.))
Если вас так устраивает,да ради Бога.Но для меня это трЭш полный.
А дети у вас есть?
Ядвига Юсьлегко 16 августа 2017
Ответ дляСемен Семеныч
да он знает ,он меня принимает,я ему все обьяснила,вот такая я,он принимает
зато в старости когда меня никто не захочет уже я буду приличной бабушкой,ведь бабий век короток так по сути
ему 70 лет?он импотент?или инфальтильный урод?или он вас боится?в чем его проблема,что он вас так принимает?
или вы -тролль?
ну мне кажется не каждая женщина может прощать измены.а мужчины-вообще собственники...сомневаюсь,чтоб более-менее нормальный та все воспринимал спокойно...
извращенец?