16 августа 2017

Посоветуйте подгузники пожалуйста

Девочки добрый день!
Попробовала памперс актив бэби, под подгузником кожа мокрая, так должно быть? Сухость имеется в виду, что наружу не протекает?
Еще пробовала Дада премиум сиреневые, они протекают наружу, хорошо, что не купила мегапак.
Что сейчас покупать посоветуйте. Читала за японские, но мне дорого.
Свисток ля-минор 16 августа 2017
Libero touch
По 3 размер включительно не хуже японцев, а стоят меньше
автор Мадам БрЮшкина 16 августа 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Libero touch
По 3 размер включительно не хуже японцев, а стоят меньше
Спасибо!
Майена 16 августа 2017
Мне очень нравятся Хаггис софт. Кожа сухая, ни опрелостей, ни раздражения на попке)))
Рюмка ДЗЫНЬ 16 августа 2017
Мне нравится хаггис элит софт
автор Мадам БрЮшкина 16 августа 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Libero touch
По 3 размер включительно не хуже японцев, а стоят меньше
А дальше по размерам уже не стоит покупать?
Пугачиха 16 августа 2017
Libero, и трусики лучшие)
Я тут Живу 16 августа 2017
Странно ,что с дада у вас не сложилось...может вовремя не сменили?)) Мы на ней выросли,а первые три месяца перепробовали много чего...пока нашли лучшее для нас!)
автор Мадам БрЮшкина 16 августа 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Странно ,что с дада у вас не сложилось...может вовремя не сменили?)) Мы на ней выросли,а первые три месяца перепробовали много чего...пока нашли лучшее для нас!)
Две упаковки в размере 2 пошли очень хорошо, поэтому и взяла 3 размер. Но то ли они не такие, там же серии разные, сама не пойму. Разорвала подгузник, наполнителя сухого еще достаточно, а протек на кровать. Как так?
На паровозе 16 августа 2017
Хаггисы элит софт или ультракомфорт мальчик/девочка. Что ими очень довольна, попа не мокрая даже когда подгузник переполнен.
На паровозе 16 августа 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Две упаковки в размере 2 пошли очень хорошо, поэтому и взяла 3 размер. Но то ли они не такие, там же серии разные, сама не пойму. Разорвала подгузник, наполнителя сухого еще достаточно, а протек на кровать. Как так?
Может они большие на вас? Или одели слабо?
автор Мадам БрЮшкина 16 августа 2017
Ответ дляНа паровозе
Может они большие на вас? Или одели слабо?
На них указан вес 4-9кг, ребенок сейчас весит 7,5кг, не худенький. Застежки я уже одну на одну взахлест креплю, сильно тянутся боковушки.
На паровозе 16 августа 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
На них указан вес 4-9кг, ребенок сейчас весит 7,5кг, не худенький. Застежки я уже одну на одну взахлест креплю, сильно тянутся боковушки.
А резиночки расправили?
автор Мадам БрЮшкина 16 августа 2017
Ответ дляНа паровозе
А резиночки расправили?
На ножках? Да я всегда расправляю, они даже протекают как то по спине, набирают влагу, из-за того что боковые штучки, которые тянутся, тянутся сильно, подгуз начинает сползать и протекает по спине.
Удачная 16 августа 2017
Подгузники Виолетт., похожи на японские,только дешевле) попка всегда сухая,без раздражений. Перепробовала очень много,на этих остановилась!! В дада,тоже разочарование, 3 премиум(фиолетовая упаковка)мокрые,не впитывают(
автор Мадам БрЮшкина 16 августа 2017
Ответ дляУдачная
Подгузники Виолетт., похожи на японские,только дешевле) попка всегда сухая,без раздражений. Перепробовала очень много,на этих остановилась!! В дада,тоже разочарование, 3 премиум(фиолетовая упаковка)мокрые,не впитывают(
Где они продаются, не могу найти в нете
Pezzella 16 августа 2017
я тоже за хаггис элит софт.
НаливайКа 16 августа 2017
Хагис элит софт , как бюджетный вариант Хэппи Бэлла польские хорошие,дада не стояла рядом .
НаливайКа 16 августа 2017
автор Мадам БрЮшкина 16 августа 2017
Ответ дляНаливайКа
Хагис элит софт , как бюджетный вариант Хэппи Бэлла польские хорошие,дада не стояла рядом .
У хеппи бэлла тянутся липучки?
Голубец 16 августа 2017
Больше всего мне нравились хаггис ультракомфорт.
На них бывают скидки в сети динь-динь (дини), на Пампике, на Розетке, иногда в Ашане.
У меня два сына, нравилось то, что после пописа подгузник не болтается между ножек. И ребенок может спать всю ночь в одном подгузнике с тех пор, как перестает ночью какать. Они не промокают за всю ночь.
Хаггис классик не советую - они ненамного дешевле, но ощутимо объемнее и парят.

Ультракомфортов с полугода хватает 3-4 шт. в день, другие подгузы приходилось менять намного чаще.
Голубец 16 августа 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
У хеппи бэлла тянутся липучки?
Раньше были нормальные.
Я купила пачку в мае, 5 размер. Стали хуже, через раз отрывались с мясом Психанула, отдала подружке. У неё нервы покрепче, она пришивает, если рвутся.

Не знаю, как размеры поменьше. Но в 5-ке неудачные липучки сейчас. 4 года назад были лучше.
автор Мадам БрЮшкина 16 августа 2017
Ответ дляГолубец
Раньше были нормальные.
Я купила пачку в мае, 5 размер. Стали хуже, через раз отрывались с мясом Психанула, отдала подружке. У неё нервы покрепче, она пришивает, если рвутся.

Не знаю, как размеры поменьше. Но в 5-ке неудачные липучки сейчас. 4 года назад были лучше.
Ясно, спасибо!
Голубец 16 августа 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ясно, спасибо!
Пожалуйста.
Когда-то на Пампике можно было купить на пробу подгузники разных марок по несколько штук.
Не знаю, есть ли такое сейчас.
И в аптеках когда-то поштучно продавались.
Я перепробовала много видов. Памперс премиум кеа, памперс эктив беби, пуфис, фиксис, пи-пи, 2 вида либеро, 3 вида хаггисов, белла хеппи, хелен харпер, да-да.
Не пробовала только оранжевые памперс, японские и малоизвестные марки.
НаливайКа 16 августа 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
У хеппи бэлла тянутся липучки?
Цитата:
У хеппи бэлла тянутся липучки?[/cit
Не тянутся.Но и так с запасом .
Свисток ля-минор 16 августа 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
А дальше по размерам уже не стоит покупать?
Начиная с 4 уже хуже япошек, да и хуже памперсов сидят, а цена все-таки премиум
Свисток ля-минор 16 августа 2017
Ответ дляПугачиха
Libero, и трусики лучшие)
Обычные либеро мне как картон после премиальных.
ПироженкА 18 августа 2017
Как по мне лучшие всегда японские. В них кожа малыша действительно сухая и они не протекают, если правильно использовать.
Попробуйте, девочки уже писали на Пампике есть поштучно.
А сейчас в МЕТРО скидка на Goo.n 559грн большая упаковка
Katrin_Gol 26 августа 2017
Пробовала многие но япошки самые крутые. Внутри они маленькие а не как синтетика в памперсах .