16 августа 2017

Заказ СП ,как бы поступили?

Участвовала в СП покупка стоила 350 грн. Собрана поставка, выкуп. Дали реквизиты. Попросила 2 дня на отсрочку. Захожу на ленту у других продавцов новый сбор по цене 300, думаю ладно заказала же, не буду подводить.
Еще через д захожу , новый сбор по 210 у другого продавца. Ну и как? Как бы ощутимо 350 и 210
Тот у которого я заказывала уже и за 300 готов отдать.
И человека не хочется подводить, но и себя лохом как бы не очень хочется ощущать. Как бы Вы поступили?
Результат:
вже голосів: 41
18 (43.9%) Купила бы за 300 , что бы не подводить продавца
16 (39.02%) Купила бы в новом СП за 210
6 (14.63%) Результат
1 (2.44%) Свой вариант
Милашка-оторвашка 16 августа 2017
Так вам уже выкупили?
автор Тульский пряник 16 августа 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Так вам уже выкупили?
Ну написала же, ростовке собрана, выкуп, дали реквизиты на оплату.
Олька Модниця 16 августа 2017
Скупий платить двічі - ви впевнені, що там по 210 в новачка збереться компанія, що це не лохотрон? А от мені цікаве СП майже зі 100% накруткою. Щось тут не так.
KROX@ 16 августа 2017
Интересно, что за товар такой? может и мне надо)
Carin 16 августа 2017
если Вам уже выкупили, то по правилам СП, Вы должны оплатить счет
ну понятно, что заставить Вас никто не может, но есть договорные обязательства сторон, и нарушение их - плохо
тем более, что орг Вам готов сделать скидку на о/с

ситуация с ценой, конечно, интересная, но в том сборе, где цена столь низкая, тоже много вопросов.
очень большой разброс в ценах, несколько удивительно ...
Фамильная фондюшница 16 августа 2017
Ответ дляОлька Модниця
Скупий платить двічі - ви впевнені, що там по 210 в новачка збереться компанія, що це не лохотрон? А от мені цікаве СП майже зі 100% накруткою. Щось тут не так.
По идее должно собраться еще быстрее, чем у первого.
Почему лохотрон?
К примеру, СП на ФБ-цена 300 грн, на другом сайте такой же товар-190 грн. Понятно, что купила за 190, и не очень долго ждала, до 2-х недель примерно. Просто некоторые покупателей за лохов держат. Я ж не против, можно и 300 и 500 цену указать
Но тогда это уже не СП, а продажа с накруткой.
Свисток ля-минор 16 августа 2017
Ответ дляТульский пряник
Ну написала же, ростовке собрана, выкуп, дали реквизиты на оплату.
Вам следовало изучить цены заранее. Вы знаете, что поступите некрасиво, т.е. собравшиеся будут ждать человека на ваше место. Но каждый преследует свою выгоду.

Конечно, вы можете отказаться и переметнуться на новый сбор. Право выбора есть у всех
Carin 16 августа 2017
а что за товар, автор? мне любопытно стало )
автор Тульский пряник 16 августа 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Вам следовало изучить цены заранее. Вы знаете, что поступите некрасиво, т.е. собравшиеся будут ждать человека на ваше место. Но каждый преследует свою выгоду.

Конечно, вы можете отказаться и переметнуться на новый сбор. Право выбора есть у всех
Никто не будет ждать, уже сделан выкуп и отосланы своим покупателям по цене 350. Рынок изучала и их не было, я же написала , что это были новые СП, последующие у других продавцов.
Здесь на минутку 16 августа 2017
А що ви купляєте? Така велика різниця в ціні
Милашка-оторвашка 16 августа 2017
Ответ дляТульский пряник
Никто не будет ждать, уже сделан выкуп и отосланы своим покупателям по цене 350. Рынок изучала и их не было, я же написала , что это были новые СП, последующие у других продавцов.
Так чего вы тогда спрашиваете как поступить?
Мало того, что вам выкупили без оплаты, дали отсрочку несколько дней на платеж, так вы теперь еще и думаете платить ли оргу?!
И какие здесь могут быть оправдания?
автор Тульский пряник 16 августа 2017
Интересно, кто отвечает 1 вариант это обычные покупатели совестливые или продавцы сп, посредники?
миссДавеча 16 августа 2017
В СП должна быть ссылочка на сайт оптовика, где делает закупку организатор СП. И ставка СП - она может быть разной, но не настолько же. Откуда такой разброс в цене?
КАПСЛОЧНИЦА 16 августа 2017
Я вчера купила девочке куртку нм за свои деньги за 650 грн, а сегодня куртка на сайте уже 420. Как думаете мне девочка должна оплатить? Я процент не беру, и не виновата, что сегодня куртка стала дешевле. Автор я искренне верю, что мы скоро узнаем как вас звать из темы орга