16 августа 2017

Просто капец, какая я дура( Реву. Любимый предал меня(

Напишу коротко. Уже пять лет мы вместе, все прекрасно. Он женат, но с женой живет до совершеннолетия сына,а после развод и мы женимся. Вот у сына его на днях был др. Мой любимый ушел все наладить(развод и т.д.) Договорились, что звонить он будет сам. Я жду его, радуюсь тихонько, что наконец то вместе будем и не нужно прятаться. И тут,он мне сообщил, что жена на днях родила дочь ему и между нами всё кончено. НО у меня тоже 2 полоски тест показал!!! А он не отвечает на звонки... Знаю, сейчас напишите, что так мне и надо...
Я такая - жду трамвая 16 августа 2017
более мене тролль,развивай тему
Сладкий лимончик 16 августа 2017
ути пути кая тролляко ,1 уровень
Зяблик протестант 16 августа 2017
Аборт. И жить дальше. Искать свою настоящюю половинку.
lubov2278 16 августа 2017
Ищите следующего. Вам же ребенка еще растить
Новогодняя пальма 16 августа 2017
Троль
Каркуша Клара 16 августа 2017
Тролль обыкновенный, начальный уровень.
Голубец 16 августа 2017
Ггг..а он не знал что жена беременна)) Внезапно родила. Скажите, а где таких восхитительных дурочек как вы делают?
Баба-царьлебедь 16 августа 2017
Тролль, уймись
Баба-царьлебедь 16 августа 2017
Ответ дляГолубец
Ггг..а он не знал что жена беременна)) Внезапно родила. Скажите, а где таких восхитительных дурочек как вы делают?
В Тролльленде.
автор Фантазерша 16 августа 2017
Удалено администрацией...
Застряла 16 августа 2017
таких историй в жизни очень много, вешают лапшу на уши кобели доверчивым девушкам...
No problems 16 августа 2017
Реальный тролль)))
ПриснитсяЖЕ 16 августа 2017
Читала уже такое, но ладно.
Вы 5 лет просто встречались?
Жена о Вас знала?
Ваш МЧ уверен что ребенок жены от него?
Почему Вы не сообщили о своей беременности другими способами? Можно же не только звонить.
Сладкий лимончик 16 августа 2017
Ответ дляКукуша
Удалено администрацией...
тролль еще и баном машет))
ишь какое)
автор Фантазерша 16 августа 2017
Фу и так мерзко,а они ещё тролль тролль
Баба-царьлебедь 16 августа 2017
Ответ дляКукуша
Удалено администрацией...
Ну и от нас Вам БАН! Девочки, отправим сие чудо в баню?
Сладкий лимончик 16 августа 2017
Ответ дляКукуша
Удалено администрацией...
зря зря написала
закрывайтесь)) и учитесь троллить
Мадам БрЮшкина 16 августа 2017
Трололо
Морковна 16 августа 2017
Автор, оставим моральный аспект, жизнь разная, бумеранги прилетают не ко всем и не всегда, но... Какая у него к вам могла быть любовь? Где?!! Ждать совершеннолетия сына? Вы серъезно в эту чушь верили? Вам по ушам ездили, а вы наивная верили. Мужчина если любит, то горы свернет, его ничто не удержит. Никакие дети-друзья-родственники-работа не помеха. Оставьте это чмо, оно вам не надо. Ну, а беременность, то тут вам решать, сохранять или нет. И чего реветь? Соберитесь, вычеркните этого м*дака из своей жизни, живите дальше и радуйтесь. Поверьте, вам в жизни этот геммор не нужен. Найдете еще своего мужчину.
А Я Самая Самая 16 августа 2017
Ответ дляКукуша
Удалено администрацией...
Пойтите ,тролль! мы тут так долго сидим,то вашу троллятину видно по стилю написания!
Осторожная 16 августа 2017
автор вам больно? а когда азхаться на женатого 1-й и второй раз залазила ты не думала что кому то делаешь больно. веселилась ,смеялась с жены, радовалась что кого то бросят ради тебя звезды. вот это все ты желала другому человеку а получила кто?)))) а теперь скажите сколько ж он на вас умницу тратил или все по большой любви и нашару? тогда вообще смешно