16 августа 2017

Выбор рюкзачка, посмотрите

Рюкзачок для 4-летки)) Остановилась на двух вариантах и не могу определиться - один практичный и забавный, второй миленький. На каком остановиться?
НуКаНаКа 16 августа 2017
2 - дуже милий, але як ви визначили що перший практичніший, вони ж по конструкції наче ідентичні?
Лена-15 16 августа 2017
в таких случаях я спрашиваю у дочки)
она б выбрала 2й вар.
автор Кокосиха 16 августа 2017
Ответ дляНуКаНаКа
2 - дуже милий, але як ви визначили що перший практичніший, вони ж по конструкції наче ідентичні?
скорее, не такой маркий)
автор Кокосиха 16 августа 2017
Ответ дляЛена-15
в таких случаях я спрашиваю у дочки)
она б выбрала 2й вар.
спасибо)
Мурзилка 16 августа 2017
Я всегда спрашиваю мнение ребенка.А вам на него все равно?
НуКаНаКа 16 августа 2017
Ответ дляКокосиха
скорее, не такой маркий)
А мені здається якраз на тому зелененькому більш все буде видно, на рожевому є горошок який розсіює всі забруднення
автор Кокосиха 16 августа 2017
Ответ дляМурзилка
Я всегда спрашиваю мнение ребенка.А вам на него все равно?
мы когда были в магазине, она выбрала поочередно вариантов 10
автор Кокосиха 16 августа 2017
Ответ дляНуКаНаКа
А мені здається якраз на тому зелененькому більш все буде видно, на рожевому є горошок який розсіює всі забруднення
може бути, до речі
valleriya14 16 августа 2017
ой, моя б выбрала однозначно с принцессами)
автор Кокосиха 16 августа 2017
Ответ дляvalleriya14
ой, моя б выбрала однозначно с принцессами)
ясно, тоже наверно на нем остановлюсь))
Мурзилка 16 августа 2017
Ответ дляКокосиха
мы когда были в магазине, она выбрала поочередно вариантов 10
но из двух этих она не может выбрать разве?

моя бы 2 -ой выбрала бы.