16 августа 2017

Пенал???

Всем привет, поделитесь личным опытом каким пеналом реально удобно пользоваться младшим школьникам (мальчикам). Сейчас такое разнообразие, но вот удобны ли они?
Прошу только без открытой рекламы, реальные отзывы.
спасибо
bigjulia 16 августа 2017
на магнитах
автор Сама не знаю 16 августа 2017
Ответ дляbigjulia
на магнитах
пластиковый, такой?
Смотрела буквально вчера на такой, показался удобным.
Но решила поспрашивать отзывы.
Маруська 16 августа 2017
Оба ребёнка юзают пенал-книжка Scout. Очень удобно. Открыл и всемнкоьзрдимые предметы под рукой. Разложены. Ничего не валяется. Все на своих местах. Для начальной школы только такого плана
bigjulia 16 августа 2017
Ответ дляСама не знаю
пластиковый, такой?
Смотрела буквально вчера на такой, показался удобным.
Но решила поспрашивать отзывы.
да такой,на молнии если -только не большой,но засовывать туда-сюда ручки не удобно
Штуша 16 августа 2017
У моего сына такой был с первого класса, только с Финеасом и Фербом. Туда всё помещается: ручки, карандаши, линейка, набор цветных карандашей и пр.
http://www.top.dp.ua/product.php?id_product=531419
Не реклама, это оф. сайт производителя
karryn 16 августа 2017
Ответ дляШтуша
У моего сына такой был с первого класса, только с Финеасом и Фербом. Туда всё помещается: ручки, карандаши, линейка, набор цветных карандашей и пр.
http://www.top.dp.ua/product.php?id_product=531419
Не реклама, это оф. сайт производителя
Ребенок раскладывает все по местам под резиночки? Или вмконце-концов все навалом?
Эскиз бесконечности 16 августа 2017
Не берите пластик и металл, лучше на молнии с разворотом -где всё будет видно и на своих местах.
У нас в 1 классе были парты под наклоном и пластиковые ползали И учительница жаловалась, что они гремит об парту и просила заменить.
Эскиз бесконечности 16 августа 2017
Ответ дляkarryn
Ребенок раскладывает все по местам под резиночки? Или вмконце-концов все навалом?
Моя всё раскладывает и за год ни одного карандаша не потеряла
Клептоманка 16 августа 2017
наша на собрании предупредила, что ее раздражают гремящие пеналы.
Галябалована 16 августа 2017
Ответ дляСама не знаю
пластиковый, такой?
Смотрела буквально вчера на такой, показался удобным.
Но решила поспрашивать отзывы.
У сына был такой 1 и 2 класс. удобный.
Ряженка 16 августа 2017
купила Кайт, один на труды с разворотами на молнии, и в виде сундука на молнии, чтобы туда насыпом сын сгребал - на каждый день. морочить голову с резинками он вряд ли будет)
Кюветчица 16 августа 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Моя всё раскладывает и за год ни одного карандаша не потеряла
умничка! девочки все наверно аккуратненькие, а вот с пацанами такое не прокатит...
Штуша 16 августа 2017
Ответ дляkarryn
Ребенок раскладывает все по местам под резиночки? Или вмконце-концов все навалом?
Ну так цветные карандаши не каждый день используются, а простой карандаш и ручку, да, клал. Причём, он товарищ неаккуратный и слегка безответственный у меня