16 августа 2017

Подавленность, которую заедаю+что я съела уже за сегодня

Утром. Овсянка + 2 котлеты + еще 1 котлета. Доела за ребенком яйцо и помидор. Кофе с молоком. Макароны+ опять котлета после малыша. В обед сало+хлеб+лук+треть плавленого сырка+кофе с молоком. Сейчас 2 кукурузы слопала, а это еще только 16-00. Что со мной? При виде еды отключаются мозги, не могу ни в чем себе отказывать. А если сдерживаюсь, потом съедаю втрое больше. Такое чувство, что это в голове. Морально устала что ли. От самой себя скорее. +6 кг и от этого только хуже
автор paloma26 16 августа 2017
ааа! забыла - было еще ПЕЧЕНЬЕ С МАСЛОМ
Х Е Л Е Н А 16 августа 2017
Тоже люблю котлеты)
завитушка 16 августа 2017
ваш бедный ребенок не успевает есть))))))
tanya-ttt 16 августа 2017
и сколько вы весите сейчас?
Mirrachca 16 августа 2017
бывает) у меня перед месячными, жор просыпается)))))
автор paloma26 16 августа 2017
Ответ дляtanya-ttt
и сколько вы весите сейчас?
58 при росте 163
tanya-ttt 16 августа 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
58 при росте 163
и вас это не останавливает дальше кушать? Если раньше так не ели, то может невроз или еще что-то..... Постарайтесь хотя бы физические нагрузки подключить, а то с таким питанием будете колобком
мама Крольчиха 16 августа 2017
И у меня сейчас жор пытаюсь забить яблоками, но получается не всегда
Лена-15 16 августа 2017
блиииин, пошла есть котлету....)
автор paloma26 16 августа 2017
Ответ дляtanya-ttt
и вас это не останавливает дальше кушать? Если раньше так не ели, то может невроз или еще что-то..... Постарайтесь хотя бы физические нагрузки подключить, а то с таким питанием будете колобком
не знаю, может и невроз. заметила, когда ребенок капризничает, сразу жрать охота
negreyn 16 августа 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
И у меня сейчас жор пытаюсь забить яблоками, но получается не всегда
У меня от яблок наоборот жор ещё усиливается.
Ulya Grebenyuk 16 августа 2017
Блин, а я почти ничего сегодня не ела. Только кофе. Хочу котлетку
tanya-ttt 16 августа 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
И у меня сейчас жор пытаюсь забить яблоками, но получается не всегда
от свежих фруктов может еще больше захотеться есть.... Лучше используйте печеные овощи или фрукты, кефира выпейте
negreyn 16 августа 2017
Автор, у меня такое перед месячными. Я могу съесть слона и закусить шоколадкой))) а потом ещё кусочком колбасы, потом сыр, ложечка меда, помидор и так целый день)))
Мож пмс у вас?
Бабенко Яна 16 августа 2017
У меня так было после двух лет декрета, поняла что заедаю нервы стрессом. Малышка капризничает, кричит, а меня поесть тянет. Останавливайтесь, пропейте магний или витамины группы В, потому что иначе наберете и скидывать будет очень сложно.
tanya-ttt 16 августа 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
не знаю, может и невроз. заметила, когда ребенок капризничает, сразу жрать охота
спортом занимаетесь?
repzrf 16 августа 2017
У меня, наоборот, проблема что-то впихнуть в себя, чтобы съесть. А когда понервничаю, то вообще могу сутками ничего не есть.
И вообще от еды не получаю удовольствия. Я съела пару ложек, и уже наелась.
Чаюри 16 августа 2017
У Вас до 16.00 получилось уже 7 приемов пищи. Отвлекайтесь на что-то, занимайте себя, чтобы некогда было есть.
masikmasik 16 августа 2017
Ответ дляtanya-ttt
и вас это не останавливает дальше кушать? Если раньше так не ели, то может невроз или еще что-то..... Постарайтесь хотя бы физические нагрузки подключить, а то с таким питанием будете колобком
А что, это много?
Коломоец 16 августа 2017
передайте котлетку, не наелась в обед
tanya-ttt 16 августа 2017
Ответ дляmasikmasik
А что, это много?
7 приемов пищи из котлет и сала? да, это много
автор paloma26 16 августа 2017
Ответ дляБабенко Яна
У меня так было после двух лет декрета, поняла что заедаю нервы стрессом. Малышка капризничает, кричит, а меня поесть тянет. Останавливайтесь, пропейте магний или витамины группы В, потому что иначе наберете и скидывать будет очень сложно.
и я в декрете 2 года
masikmasik 16 августа 2017
Ответ дляtanya-ttt
7 приемов пищи из котлет и сала? да, это много
Я про вес 58 при росте 163. Это нормальный вес.
MasikaKlim 16 августа 2017
Ответ дляmasikmasik
Я про вес 58 при росте 163. Это нормальный вес.
Согласна. Вес вполне нормальный.
автор paloma26 16 августа 2017
Ответ дляtanya-ttt
спортом занимаетесь?
нет, только работа по дому и беготня за ребенком
Бабенко Яна 16 августа 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
и я в декрете 2 года
это усталось в вас говорит, я это на себе прочувствовала - жор просто неконтролируемый
старайтесь бороться, переключаться, иначе потом будет еще хуже, когда лишний вес резко придет
MasikaKlim 16 августа 2017
Девочки, а никто не знает как уйти от этой зависимости нервы - жор?
InSta 16 августа 2017
Ответ дляtanya-ttt
7 приемов пищи из котлет и сала? да, это много
Вопрос ’много’, думаю, был про вес 58 при 163 росте. Это не так уж много. Аппетитно, но не критично.
Автор, при чувстве голода выпивайте стакан воды. Авось вместо 7 приемов пищи за такой промежуток времени останется три.
Оленька2014 16 августа 2017
У меня тоже такое было, но я справилась. Села на диету и питалась только 3 раза в день. Очень тяжело, но возможно. Сейчас, когда тянет покушать, сразу себя останавливаю, но это очень редко бывает
Беатрис1 16 августа 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
58 при росте 163
Дайте мне 6 кг. Только в попу и ноги!