16 августа 2017

Худаю від завтра-хто зі мною?

Ріст 164,вага 59.хочу скинути кілограм 4-5.може ще хтось хоче,заради спортивного інтересу?
Дама с собачкой 16 августа 2017
Мы не хотим худать, мы хотим стройнеть и красиветь!
Барбитта 16 августа 2017
И что делать собираетесь, автор?
Директриссимо 16 августа 2017
Откуда, ну откуда взялось слово ’худаю’?!
Коварная Зая 16 августа 2017
Ответ дляДиректриссимо
Откуда, ну откуда взялось слово ’худаю’?!
от слова ’похудиты’
Директриссимо 16 августа 2017
Ответ дляКоварная Зая
от слова ’похудиты’
Не, они ж ещё ’похудать’ говорят!
Праздничный сервиз 16 августа 2017
О! У меня такие показатели. И тоже хочу)))
Ушла и Пришла 16 августа 2017
Удалено администрацией...
Уси-пуськи 16 августа 2017
Я с вами
автор Бабулька 16 августа 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
звідки у Вас така ненависть до людей із села?Чи Ви англійська королева?
Коварная Зая 16 августа 2017
Ответ дляПодтяжка
звідки у Вас така ненависть до людей із села?Чи Ви англійська королева?
скорее обладательница айфона, наминающая мивину)))
Ушла и Пришла 16 августа 2017
Ответ дляПодтяжка
звідки у Вас така ненависть до людей із села?Чи Ви англійська королева?
Где в моих словах вы нашли такие заблуждения? К людям из села отношусь весьма индифферентно, а вот тех кто пишет/говорит коряво - презираю. Взрослые люди должны говорить и писать правильно, так они демонстрируют свой уровень развития и образования, а также подают положительный пример детям. Суржик вообще не преревариваю...
Ушла и Пришла 16 августа 2017
Ответ дляКоварная Зая
скорее обладательница айфона, наминающая мивину)))
Неа, не угадали, обладательница Sony, наминаю курицу запеченую с салатным перцем и огурцом, заправленную льняным маслом)))))))
Исправлялочка 16 августа 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Неа, не угадали, обладательница Sony, наминаю курицу запеченую с салатным перцем и огурцом, заправленную льняным маслом)))))))
пост на дворе
Ушла и Пришла 16 августа 2017
Ответ дляИсправлялочка
пост на дворе
А еще затмение 21 августа, и ретроградный меркурий до 5 сентября. А вообще я не против, поститесь на здоровье
Исправлялочка 16 августа 2017
Ответ дляУшла и Пришла
А еще затмение 21 августа, и ретроградный меркурий до 5 сентября. А вообще я не против, поститесь на здоровье
неее, я только строгий пост выдерживаю. сейчас конечно тоже почти пост, но не так уж сильно как надо.
Тихомандражная 16 августа 2017
Не по теме поста, но...
Я - филолог по образованию, работаю по специальности уже 15 лет.
Но никогда в жизни мне не приходило в голову презирать людей только за то, что они неграмотно пишут или недостаточно красиво излагают свои мысли. Тем более не будучи с этими людьми знакомой лично.
В жизни приходилось встречать и грамотных тварей, и не очень грамотных, но добрых и порядочных людей.
Предпочитаю второй вариант.
А по теме - автор, что планируете для похудения?
парИла я парИла 16 августа 2017
Ответ дляТихомандражная
Не по теме поста, но...
Я - филолог по образованию, работаю по специальности уже 15 лет.
Но никогда в жизни мне не приходило в голову презирать людей только за то, что они неграмотно пишут или недостаточно красиво излагают свои мысли. Тем более не будучи с этими людьми знакомой лично.
В жизни приходилось встречать и грамотных тварей, и не очень грамотных, но добрых и порядочных людей.
Предпочитаю второй вариант.
А по теме - автор, что планируете для похудения?
Весняночка 16 августа 2017
Почему худаю, а не худну?
ФрекенБок 16 августа 2017
Ответ дляВесняночка
Почему худаю, а не худну?
Патамушта она на форуме пишет, а не диссертацию, так понятней?
Весняночка 16 августа 2017
Ответ дляФрекенБок
Патамушта она на форуме пишет, а не диссертацию, так понятней?
Тема не раскрыта - почему худаю, а не худну?