16 августа 2017

Ваше мнение, нормально просить фото товара на "теле", "ноге" т.д?

Результат:
вже голосів: 101
62 (61.39%) Нет, достаточно просто реального фото
24 (23.76%) Да, прошу фото одежды на теле
15 (14.85%) Мне достаточно каталожного фото, для покупки
Ля-ля-ля 16 августа 2017
Не куплю обувь, если она надета на ногу
автор Безникая 16 августа 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Не куплю обувь, если она надета на ногу
Мне тоже было бы противно
Ruruka 16 августа 2017
Смотря какая вещь. Фото обуви на ноге неинформативны. А вот фото некоторой одежды, особенно если продавец указывает параметры модели, на которой она сфотографирована, часто помогают понять, как эта вещь сядет на мне.
автор Безникая 16 августа 2017
Ответ дляRuruka
Смотря какая вещь. Фото обуви на ноге неинформативны. А вот фото некоторой одежды, особенно если продавец указывает параметры модели, на которой она сфотографирована, часто помогают понять, как эта вещь сядет на мне.
Тут опрос о том если нет фото на теле, будете ли вы просить его или нет
Ruruka 16 августа 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Тут опрос о том если нет фото на теле, будете ли вы просить его или нет
Я и ответила: смотря что за вещь. Обувь на теле мне не нужна, куртку обязательно попрошу сфотографировать, вдруг она как мешок висит.
автор Безникая 16 августа 2017
Ответ дляRuruka
Я и ответила: смотря что за вещь. Обувь на теле мне не нужна, куртку обязательно попрошу сфотографировать, вдруг она как мешок висит.
А если у продавца не будет ’тела’ подходящего по параметрам для этой куртки? Купите или пойдете дальше искать другого продавца?
Ruruka 16 августа 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А если у продавца не будет ’тела’ подходящего по параметрам для этой куртки? Купите или пойдете дальше искать другого продавца?
Тогда придётся мучить продавца с доп.замерами) Если всё подойдет, куплю без фото ’в живую’ как тут писали))
Но, опять же, всё будет зависеть от того, что это за вещь, какого состояния, качества, сколько за неё просят. Если это б/у вещица за 100-200 грн, понятно, что я из-за неё не буду мозг человеку выносить.
Я вся ваша 16 августа 2017
А у меня просили на себе показать фото купальника, нового, р. 58-это нормально?
Оцененная 16 августа 2017
В инете масса одежды и есть очень красивые фото, обычные любительские, но вид ок. Ну а есть же жестяк конкретный - и лучше бы продавец не одевал это на себя или ребенка - потому как часто и густо такие фото просто отталкивают покупателя от покупки.

Вот недавно просматривала спортивные костюмы и блузки для девочек, то лучше бы просто фото вещей, чем на девочках. Одна прыщавая и распатланная, другая сделала улыбку и глаза по 5 копеек. Казалось бы - ну не смотри на лицо, а только на фигуру, так блин ну все равно общая картинка то отталкивает. Даже то, что мама любимую доцю фоткает с нерасчесанными волосами говорит о многом.
Цыбулька 16 августа 2017
Я прошу на манекене, если кто то торгует одеждой и не имеет манекена, ну что ж..
Я_поехала 16 августа 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Тут опрос о том если нет фото на теле, будете ли вы просить его или нет
Нет. Опрос о том: нормально ли это просить?
Я не буду просить.
Но считаю нормальными такие просьбы.
Безберлоги.ру 18 августа 2017
Смотря что. Сама не прошу, мне достаточно просто реального фото, не каталожного, вещи часто отличаются, особенно по цвету. Но когда я продавала свой пролёт в виде купальника, который даже не меряла, сразу видно, что большой очень, это для меня непонятно. Сомневаетесь - возьмите у себя в городе. Что даст фото на человеке, которому эта вещь не подходит? И потом..это же купальник. Конечно, если бы уже совсем надо было, я бы одела на одежду, и снова, что такое фото покажет? Отказывала просто