16 августа 2017

Сколько минимально надо зарабатывать что б снимать квартиру за 6тыс. (для одной)

Результат:
вже голосів: 78
24 (30.77%) 12000 грн
22 (28.21%) 15000 грн
18 (23.08%) больше 15 000грн
14 (17.95%) 10000 грн
0 (0%) 8000 грн
автор Фрекен бок 16 августа 2017
ну сказано ж минимально
ПАЦАНКА О 16 августа 2017
наш кум снимает за 5, получает 10
Дама-мадама 16 августа 2017
минимально 12000,у вас 6000 остается на месяц, это очень мало, у меня почти такой же вопрос стоит, но я не одна, с ребенком, вот и думаю на какой минимум искать работу
Милашка-оторвашка 16 августа 2017
НУ если зарабатывать 8000 грн., а квартиру снимать за 6000грн., что останеться на еду, проезд, услуги связи, интернета, одежду, коммунальные за ту же квартиру?
автор Фрекен бок 16 августа 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
наш кум снимает за 5, получает 10
я снимаю за 6, получаю 10,5
ГендиреХтор 16 августа 2017
Ответ дляОтвечаю всем
я снимаю за 6, получаю 10,5
Как можно за 4000 тыс жить???Снимите квартиру попроще..
Дама-мадама 16 августа 2017
Ответ дляОтвечаю всем
я снимаю за 6, получаю 10,5
и вам хватает 4,5??
автор Фрекен бок 16 августа 2017
Ответ дляДама-мадама
и вам хватает 4,5??
а Вы на себя сколько тратите в месяц? На себя одну
Компас Ижевска 16 августа 2017
Ответ дляОтвечаю всем
я снимаю за 6, получаю 10,5
а смысл тогда какой?
Проще вернуться на малую родину и получать там минималку
Дама-мадама 16 августа 2017
Ответ дляОтвечаю всем
а Вы на себя сколько тратите в месяц? На себя одну
сложно ответить, подсчеты не веду, но примерно 9-10 если без одежды
Ленивица-красавица 16 августа 2017
ох.... я арендую квартиру за 7 + ку.

Вроде бы хватало на все. А со вчерашнего дня по частным клиникам, то плановое у гинеколога + анализы, то живот прихватил (и нужно узи и гастроентеролог и некоторые анализы).
Плюс стоматолог (каждые полгода посещаю для профилактики), но сегодня обнаружилось после рассмотрения снимков, что пара тройка зубов ой-её потянет на сколько

И я обалдела от всех этих не совсем запланированных трат. А я всего-то получаю ок. 1000 дол. Лишние 500 не помешали бы.
Получается, что для меня минималка 25 тыс.
Пупс 16 августа 2017
6 тыс. сьем, зимой кварплата с отомлением интернетом и т.д. - 2 тыс. на проезд даже общественным 500 грн. = 8500 грн.
еда даже на одного минимум 3000 грн
химия\ косметика ну хоть 300 грн в месяц
погулять в кино выйти, ну хотя бы раз два в месяц 500
одежда в среднем 1000 грн. (иногад ничего, а иногда обувь или пуховик)
НЗ хотя бы 500 грн (на непредвиденные расходы)
на отпуск откладывать, что бы хотя бы раз в год улететь - 1000 грн
итого по минимуму как раз 15 тыс.
Дея Торис 16 августа 2017
минимально 7 тыс - 6 на кв и тыща коммунальные)))

остальное зависит от ваших желаний, потребностей и амбиций
Зашла на 5минут 16 августа 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
ох.... я арендую квартиру за 7 + ку.

Вроде бы хватало на все. А со вчерашнего дня по частным клиникам, то плановое у гинеколога + анализы, то живот прихватил (и нужно узи и гастроентеролог и некоторые анализы).
Плюс стоматолог (каждые полгода посещаю для профилактики), но сегодня обнаружилось после рассмотрения снимков, что пара тройка зубов ой-её потянет на сколько

И я обалдела от всех этих не совсем запланированных трат. А я всего-то получаю ок. 1000 дол. Лишние 500 не помешали бы.
Получается, что для меня минималка 25 тыс.
каждые пол года стоматолог и находят пломбы, это у вас такой врач, гарантия на пломбы хорошие лет 5 минимум, если конечно вы питаетесь нормально и не сосете круглосуточно конфеты
Ленивица-красавица 16 августа 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
каждые пол года стоматолог и находят пломбы, это у вас такой врач, гарантия на пломбы хорошие лет 5 минимум, если конечно вы питаетесь нормально и не сосете круглосуточно конфеты
Нет, к сладкому я абсолютно равнодушна, я на пп + спорт

А что плохого следить за своим здоровьем? Я посещаю стоматолога раз в полгода для профилактики, осмотра, полировки зубов, как минимум (4 года у него вся моя семья обслуживается). Пломбе 7 лет у меня и пришло время ее заменить (что в этом такого?), плюс зуб мудрости стал крошиться. В этот раз все выходит глобально. Снимки, удаление нерва, обезболивание, каналы,временная пломба и т.д. Все это он переделывает за горе-стоматологами, с которыми мне не везло до знакомства с ним.
Плюс он всегда скидывает цену, что не может не радовать. Смотрела прайс на сайте и по факту говорит цену всегда меньше.

По поводу гарантии - Вы правы, тут соглашусь. Маме он делал реставрацию, пришла через 3 года к нему, на одном зубе немного скол пошел- согласно гарантии Все сделал совершенно бесплатно, хотя мама приготовила 2000 на всякий случай.
Чудо-Рыба-кит 16 августа 2017
Ответ дляОтвечаю всем
а Вы на себя сколько тратите в месяц? На себя одну
А откладывать на экстренный случай не? Не слышали?
У меня вот пломба выпала в начале июля, пошла к стоматологу - 2 500 (оказалось, что три зуба надо лечить, а не один). Если бы я, пардон, все деньги про*ирала, как бы я доктору заплатила?