16 августа 2017

Похвалите свою сковороду для блинов

Любим в семье тоненькие блины, но никак не найду ту сковородку, в которой было бы легко, удобно и не прилипало. Было пару тефалек, совсем не понравились, потом по совету купила какую-то украинскуя тяжёлую чугунную - по началу было норм, сейчас тоже мучения с блинами. Посоветуйте, у кого классные сковородки, чтоб блинчики без проблем.
Замыленная 16 августа 2017
Биол и икеа
Мотылек 16 августа 2017
Купила в атб, нормальная сковорода. Перед тем была из эпицентра, ей года 4, тоже неплохо, но мне захотелось новую. О каких прилипаниях Вы пишите не понимаю
Ноги от ушей 16 августа 2017
Тефаль
Проработник 16 августа 2017
Недавно в эко маркете купила,очень классная,и акция на них сейчас,обычная цена 470 со скидкой 250
Carin 16 августа 2017
блинная Ронделл
уже сколько-то лет, пока без замечаний
3@йk@ 16 августа 2017
Биол для блинов с низкими бортиками. Довольна. Но она у меня исключительно для блинов.
Вот только сегодня на форуме одна знакомая хвалила Рондел, блинчики из цельнозерновой муки броском переворачиваются
NатаLия 16 августа 2017
Я тоже за Биол с низкими бортиками. Лет 8 пользуюсь.
Роза завяла 16 августа 2017
Ответ для3@йk@
Биол для блинов с низкими бортиками. Довольна. Но она у меня исключительно для блинов.
Вот только сегодня на форуме одна знакомая хвалила Рондел, блинчики из цельнозерновой муки броском переворачиваются
Поделитесь рецептом блинов из цельнозерновой муки.Спасибо
фан L.O.S.T. 16 августа 2017
Ответ дляCarin
блинная Ронделл
уже сколько-то лет, пока без замечаний
100%
Carin 16 августа 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
100%
Первая леди колхоза 16 августа 2017
Биол
автор Мурзилка 16 августа 2017
вот Биол у меня сейчас как раз. Не могу перевернуть блины, местами прилипает, как прижаривается и перевернуть проблематично очень. По началу всё было норм. Использовала только для блинов. Как начала партачить, так теперь на омлеты и яичницы пустила.
Надежда наш компас 16 августа 2017
Ответ дляCarin
блинная Ронделл
уже сколько-то лет, пока без замечаний
+1 у мене теж Рондел, купувала по акції звичайну в комплекті з сковорідкою для млинців. Дуже зручна і легенька, пройшло 3 роки, як нова, нічого не прилипає.
3@йk@ 16 августа 2017
Ответ дляРоза завяла
Поделитесь рецептом блинов из цельнозерновой муки.Спасибо
Я сама не пекла, да и Ронделла у меня нет. Это не мой рецепт и я их не пробовала даже. Это форумная приятельница делала (я авторское право свято уважаю). Вот скопировала для Вас ее рецепт:
1 яйцо, сахар по вкусу, щепотка соли - взбить. Добавить 125 мл молока, взбить. Добавить 1 ст. ложку подсолнечного масла, 1 полный 200 г стакан муки, размешать, в конце добавить 125 мл кипятка и быстро размешать.
Знаю, что эта девочка очень хорошая хозяйка и у нее всегда все вкусное. Но сама не пробовала.
mena 17 августа 2017
украинская тяжелая чугунная